V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцев уверяют, что у них есть тепло и горячая вода

4 ноября 2022, 18:53
Диана жжёт.
Гость
4 ноября 2022, 13:21
Ложь приобрела в этом государстве, масштабы космические, лицемерные, бесчеловечные, подлые!
Гость
4 ноября 2022, 15:09
Все на митинге, некогда вашими проблемами заниматься
Гость
4 ноября 2022, 13:05
Вообще поняли, что для концессий руководство города пустое место, а прокуратура, закон получается тоже
Гость
4 ноября 2022, 14:22
Все "работают" на один карман..
Гость
4 ноября 2022, 14:29
Ни отопления, ни горячей воды нет по-прежнему. По телефону отвечают что сроки устранения неизвестны, работают.
Гость
4 ноября 2022, 14:51
Кто там еще мёрзнет? План подготовки к зиме в новых регионах России выполнен на 93,8%, сообщил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин на совещании у президента России Владимира Путина. «Надо отметить, что работа связана с восстановлением разрушенных объектов и строительством новых. При этом отмечаем очень высокий износа сетей на этих территориях. Он выше среднероссийского», - сказал Файзуллин. В целом по России уровень готовности коммунальной инфраструктуры к зиме составляет 100%. Отопительный период начат во всех субъектах РФ и проходит в штатном режиме.
Гость
4 ноября 2022, 22:06
Живу в шалаше. Нет ни газу, ни светы, ни тепла, ни воды, ни сортира! ДОКОЛЕ??
Гость
4 ноября 2022, 13:14
У нас в доме все еще нет отопления. Только в подъездах топятся батареи. УК Парадигма не хочет пробивать пробку, уже 3 недели просто посылают нас и все!!! Куда жаловаться уже не знаем, может кто подскажет?
Гость
4 ноября 2022, 15:09
Уже доложили президенту, все ок, значит все ок 💯
4 ноября 2022, 21:26
Берёте биту, и идёте на верхний этаж. И пробка пробивается на раз.
Гость
4 ноября 2022, 12:58
Натовские солдаты не насилуют нас и не тырят наши стиралки , не захватывают кательные или того хуже . Даже хотя бы и за это спасибо нашему президенту .
Гость
4 ноября 2022, 13:30
Оставьте в покое Президента- он делает всё, что может и даже больше. Пока у нас с тёщей нелады- Президент виноват. Пора и самим за ум браться. Но работать мы не хотим, и даже будь у Президента тысяча клонов- за каждым не уследить. Работайте сами, господа.
Гость
4 ноября 2022, 15:35
Может вначале скажите спасибо ему за то, что в трех строчках Вы сделали 8 ошибок. Так что падайте в ножки!
Гость
4 ноября 2022, 16:00
Гость
4 ноября 2022, 16:00
Оставьте в покое Президента- он делает всё, что может и даже больше. Пока у нас с тёщей нелады- Президент виноват. Пора и самим за ум браться. Но работать мы не хотим, и даже будь у Президента тысяча клонов- за каждым не уследить. Работайте сами, господа.
Ты ушатай свою трщю и невыноси умным людям мозги . Своим скрепным бредом .
Гость
4 ноября 2022, 12:49
Просто они настолтко пропитались и пропахли 💩 и пропагандой ,,, что не в себе и не ведуют что несут чушь . И позорят страну .
Гость
4 ноября 2022, 14:22
Настоящий патриот должен жить без тепла и воды с сортиром во дворе.
Гость
4 ноября 2022, 12:48
Город большой. У одних есть, у других нет. Не бывает так, чтобы всё и у всех. А вообще то это пережиток коммунизма. Слишком велики потери.
Гость
4 ноября 2022, 15:29
Мальчик, голову отрегулирой! Совсем беда с нею.
Гость
4 ноября 2022, 14:20
Космонавтов 41 уже третью неделю нет горячей воды. В ЦТП 37 создают только видимость работы.