V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Под Волгоградом мобилизованных учили участвовать в уличных боях

6 ноября 2022, 15:23
А как там дела с воронежскими мобилизованными в краях Макеевки... ?
6 ноября 2022, 16:01
В Багдаде.....ой, Воронеже все спокойно............
Гость
6 ноября 2022, 19:58
Под Сватово вроде.
Гость
6 ноября 2022, 21:16
6 ноября 2022, 21:16
В Багдаде.....ой, Воронеже все спокойно............
Губернатор жен успокоил. На время. тех, кому удалось к мужьям дозвониться.
6 ноября 2022, 15:27
В Воронеже траур объявят?
Гость
6 ноября 2022, 17:14
Так же, как и в Волгограде по поводу 24 октября. Крамольные мысли озвучиваете.
6 ноября 2022, 20:30
Гость
6 ноября 2022, 20:30
Так же, как и в Волгограде по поводу 24 октября. Крамольные мысли озвучиваете.
И кладбище надо будет создавать новое.
Гость
6 ноября 2022, 21:17
Нет, что вы. губернатор сказал, разберемся, мужей вернем, все будет тип-топ.
6 ноября 2022, 22:00
Им хоть дадут рации в рабочем состоянии и бронежилет в этот раз?
Гость
7 ноября 2022, 10:34
А где их столько напасешься? Саперная лопатка есть. Как деды в старину - добудем Хаймарс в бою.
7 ноября 2022, 05:58
Ну, теперь они готовы!
Гость
6 ноября 2022, 14:36
Вроде бы Путин прилюдно сказал, что они будут только охранять "освобождённые" территории?
Гость
6 ноября 2022, 15:08
Путин никогда не врёт.
Гость
7 ноября 2022, 18:06
Так этому и учат 😎
Гость
6 ноября 2022, 14:48
кроме успешных учений должны еще проводить торжественные парады, так наши крейсера самые непобедимые, и всё это под руководством маршала за три дня победы
Гость
6 ноября 2022, 17:52
Ни один крейсер не устоит перед курящим матросом
Гость
6 ноября 2022, 16:16
А почему нет на с в о Тимати Баскова. Милота. И дитей чинуш?
7 ноября 2022, 05:59
А сами не знаете?
7 ноября 2022, 05:59
Интересно, кто их учил? Те, кто учил 200х?
Гость
6 ноября 2022, 16:53
Против Хаймерсов. Слышали, слышали. Про 24 октября.
Гость
7 ноября 2022, 10:33
Вы про саперные лопатки забыли. В дедовских традициях.
Гость
6 ноября 2022, 15:14
Потери с нашей стороны огромнейшие, почитайте альтернативные источники. У мобилизованных нет шанса. Желаю им просто вернутся домой в целостности.
6 ноября 2022, 16:02
Для этого просто не надо туда ходить........границы своей страны вроде все знают.
Гость
6 ноября 2022, 16:15
6 ноября 2022, 16:15
Для этого просто не надо туда ходить........границы своей страны вроде все знают.
Все правильно. Согласна с вами. Но есть у нас граждане, которые до сих пор этого не понимают.
Гость
6 ноября 2022, 17:53
Гость
6 ноября 2022, 17:53
Все правильно. Согласна с вами. Но есть у нас граждане, которые до сих пор этого не понимают.
А их переубедить трудно.. И рискованно.
Гость
6 ноября 2022, 16:55
Пройдёт время... И его назовут мутно - путинским. И осудят, как всегда.
Гость
6 ноября 2022, 17:33
Это днём. А ночью? Приборы ночного видения есть?
Гость
6 ноября 2022, 20:13
250 тыс. В рассрочку!
Гость
6 ноября 2022, 21:18
Все там есть. Почитайте интервью раненого отца 5 дочерей.
Гость
6 ноября 2022, 16:35
Какие уличные бои? Ракетами уничтожается всё, ещё на подступах к ним.
Гость
6 ноября 2022, 17:15
Многие из них уже расплачиваются за свои плохие знания географии.
Гость
6 ноября 2022, 18:22
Боже, какой бред...
Гость
6 ноября 2022, 20:11
Я скажу про воннкомат Это есть ворота в ад Расскажите мне солдату Хаймерс будет к автомат? Иль как броник за свой счёт. Вот и банк уж в суд зовёт.
Гость
6 ноября 2022, 18:25
В Херсоне не спокойно, туда что ли.. или может под Белгород..
Гость
7 ноября 2022, 18:08
Под Белгородом тоже часто курят в неположенных местах
Гость
6 ноября 2022, 18:37
"отработали на практике «зачистку» занятого населенного пункта от вооруженных формирований противника "?? а многие думали, садики в Белгороде будут охранять, максимум - завалы в Мариуполе разбирать.
Гость
6 ноября 2022, 18:14
да, дела на фронте такие, что скоро надо будет защищать родимый город....
Гость
9 ноября 2022, 10:33
Да когда их уже отправят защищать границы???? 1,5 месяца обучения, там просто все уже готовы. Не те что обучались 2 недели и уже месяц на СВО,,, во ют чему их научили не понятно...
Гость
9 ноября 2022, 11:23
Бой в городских условиях всегда надо практиковать. Они вроде движутся слаженно, но просматривают помещения, держат оружие, прицеливаются не правильно.
Гость
7 ноября 2022, 10:54
А как дела в Павловке под Угледаром?
Гость
7 ноября 2022, 22:12
195 тысяч по-легкому срубить.