V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Нам повторяют пойму Царицы?»: на юге Волгограда образовался канализационный провал у жилого дома

Гость
7 ноября 2022, 15:36
"В свою очередь в пресс-службе «Концессии водоснабжения» уверяли, что помнят про этот провал и на его месте будет выполнено благоустройство." провал будет украшен шариками и праздничными лентами?
Гость
8 ноября 2022, 01:45
Распылитель с освежителем воздуха повесят на соседний столб. По заветам Виталия Наливкина.
Гость
7 ноября 2022, 16:44
Складывается устойчивое мнение, что все ЖКХ ВОЛГОГРАДА ЭТО ДИВЕРСАНТЫ ЗЕЛЕНСКОГО. Хаймерсы такого ущерба населения не нанесли как чиновники от жкх.
Гость
7 ноября 2022, 17:19
Волгоград пора переименовать в Фекалград.
Гость
7 ноября 2022, 18:34
Чиновники много бед принесли жителям(не пользы что удевително) но они безнаказаны.Корруция процветает среди чинуш огромная... Ини кому нет дела.а государство гниет .
Гость
7 ноября 2022, 15:58
Повтор поймы царицы, думаю, это наша новая реальность
Гость
7 ноября 2022, 16:25
Нормально развивался город все эти годы? Вот и приехали ...у многих окончание жизни, которую прожили на авось
Гость
7 ноября 2022, 17:55
Ничего удивительного. Это и такое же везде и всюду у нас происходит при том постоянно и закономерно.Так что не волнуемся и продолжаем чаек попивать.
Гость
7 ноября 2022, 23:03
НИЧОСИ БОЧАРИК НАКАКАЛ
Гость
8 ноября 2022, 07:15
Говноград - звучит гордо!
Гость
8 ноября 2022, 07:40
А кого-нибудь уволили, не говоря о том, чтобы посадить, за то, как они к зиме готовы? Или все продолжают руководить? Жители, требуйте с них ответа!
Гость
8 ноября 2022, 19:30
Какая чушь! Не воняет там. И разрыли гораздо раньше, с лета там что-то делают, правда сейчас яма больше и уже не одна.
Гость
8 ноября 2022, 19:34
Вот и рождаются небылицы!!! Какие местные жители вам сказали, что это "подарок " к Дню народного единства???? Яма возникла гораздо раньше, и связана с горячей водой и отоплением, сейчас там уже несколько ям. Но вони нет, это выдумки!!!
Гость
8 ноября 2022, 19:58
Проживаю по улице 50 лет Октября 17 . Из-за прогнивших труб канализации вся вонь по каналам идущая в подвалы дома образовывает в подъездах дома номер 17 жуткий запах фекалиями . Вся трубная часть водостоков гнилая .