V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Андрей Бочаров рассказал, хватит ли убежищ жителям Волгограда

Гость
8 ноября 2022, 15:13
На нас кто-то напал? Или собирается?
Гость
9 ноября 2022, 09:11
да не, то просто план такой!😂😂😂💩
8 ноября 2022, 14:22
А мне вот интересно ~ ну залезем мы в подвал многоэтажки и фикалиями, блохами, и комарами ~ а дом то на нас и сложится, ведь эти самые подвалы не пригодны для этих целей.
8 ноября 2022, 15:57
volg.nedvijimost Nat, а из подвала дома разве не выходят коммуникации? в коллектор залезишь в из какого-нибудь люка выберешся
Гость
8 ноября 2022, 16:00
Не портите людям доклады о том, что всё хорошо! А то же так и премий лишить могут!
Гость
8 ноября 2022, 16:44
Как карточный домик сложится. если там люди не задохнутся от вони фекалий и дохлых мышей.
Гость
8 ноября 2022, 15:50
Какие убежища? Никто даже не услышит систему оповещения! Муж пришёл из магазина, говорит, где-то вдалеке сирены, а дома не слышно совершенно! В 15 гимназии тоже даже не слышно было, что сработала система оповещения! И по телевизору, как шла передача, так и шла дальше, а говорили, что прервут и оповестят. Ага, как же! Только сейчас расскажут чинуши, что всё в порядке, всё функционирует! Также, как и убежища у них есть в достаточном количестве и подготовленные! Очковтирательство очередное!
Гость
8 ноября 2022, 16:54
Главное чтобы кто надо услышал. Вы тут ни при чем
Гость
8 ноября 2022, 14:25
Нам много чего говорили и до сих пор говорят.
8 ноября 2022, 23:15
Гость, логорея-словесный понос.
Гость
8 ноября 2022, 15:51
У нас вход в бомбоубежище - во втором подъезде, а там - домфон. Как ломиться будем?
Гость
9 ноября 2022, 13:05
Не переживайте, вам электричество отключат, а домофон, как известно, без него не работает!
8 ноября 2022, 21:03
"Сегодня сложно ответить на все вопросы, хватает убежищ или не хватает, — рассуждал Андрей Бочаров. — Исходя из наших планов — достаточно. Вопрос в другом. В каком состоянии они находятся? Вот этот вопрос для нас наиважнейший." - звучит как анекдот
Гость
8 ноября 2022, 14:17
главное, чтобы ему и его кентам хватило!!!
Гость
8 ноября 2022, 14:32
Опять о планах. Несбыточных.
Гость
8 ноября 2022, 14:34
Мечты, мечты. Где ваша сладость? Мечты прошли - осталась гадость.
Гость
8 ноября 2022, 15:45
бомбоубежище необходимо для защиты от авиаударов (бомб ракет и т д) - какие природные действия что он там все попутал!!
Гость
8 ноября 2022, 15:08
Много пишут, что проверили подвалы в домах. В нашем доме никто не проверял. А надо бы навести порядок. Ул. Советская,16
Гость
8 ноября 2022, 18:23
Кому пишитеС? Ваш подвал, наводите порядок
Гость
8 ноября 2022, 15:03
Ас , хлеба и зрелищ хватит ?
Гость
8 ноября 2022, 16:24
"Но в нашем с вами понимании сегодня мы должны понять, убежища или укрытия — это не только заглубленное помещение. Это и жилые дома, в которых проживают люди." Все! Вопрос закрыт .. в случае чаго оставайтесь дома .. это и есть укрытие
Гость
8 ноября 2022, 17:10
Какие убежища в случае природных и техногенных катастроф, только эвакуация, я смотрю он во всем великий специалист.
Гость
8 ноября 2022, 16:47
между прочим это никакие не шуточки. Кратчайшее расстояние от Волгограда до границы Украины по воздуху 343 км или 57 минут лета. Интересно. с какой скоростью летит ракета?
Гость
8 ноября 2022, 18:55
Не порите чушь, никто не будет тратить на вашу хрущобу с изрисованными стенами ракеты за миллионы долларов. А вот сосед вернувшийся с СВО вполне может устроить веселую жизнь вам или соседнему кафе. Да и чертолёт с Ейским пилотом может прилететь в окошко. Вот это более реальные вещи, которых точно стоит опасаться
Гость
9 ноября 2022, 06:50
Гость
9 ноября 2022, 06:50
Не порите чушь, никто не будет тратить на вашу хрущобу с изрисованными стенами ракеты за миллионы долларов. А вот сосед вернувшийся с СВО вполне может устроить веселую жизнь вам или соседнему кафе. Да и чертолёт с Ейским пилотом может прилететь в окошко. Вот это более реальные вещи, которых точно стоит опасаться
На Белгород не скупятся же
Гость
9 ноября 2022, 10:09
Гость
9 ноября 2022, 10:09
На Белгород не скупятся же
Ракетами?? Чьими?
8 ноября 2022, 16:06
Наши дома на Семи ветрах,сразу все сложаться (не дай бог). В начале приведите в порядок ЖКХ, а потом говорите про подвалы домов. Эти управляющие компании кто и когда из администрации контролировал, или только бабло получал.
Гость
8 ноября 2022, 21:41
За кого ты бабушка топила . Тот тебя и потопить решил . Скобееву так и продолжаешь вкушать ?
Гость
8 ноября 2022, 15:26
должно хватить. ведь многие просто не успеют туда добежать....
Гость