V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сами ждем документы»: всё, что известно об отставке начальника Волгоградской академии МВД

9 ноября 2022, 11:02
Высидела должность?
Гость
9 ноября 2022, 11:20
Накалмычился.
Гость
9 ноября 2022, 12:04
Не дали еще малеханько человеку поработать на своем месте .
Гость
9 ноября 2022, 12:10
Начит кто то подсидел . Или он понял что ловить зимой больше нечего . Там сейчас такой же конкурс как и обычно ?
Гость
9 ноября 2022, 19:58
Волгоград не исправим) все главы по много лет, верой и правдой. Неужели нет других кадров?
Гость
9 ноября 2022, 11:15
Первый звоночек у него был лет 10 назад, когда он доходы слежки направил в нужное русло - купил автомобиль))) Ауди А8. Необходимость срочного приобретения машины объяснил чувством стыда перед зарубежными и всякими другими уважаемыми гостями, которых не на чем встречать.
Гость
9 ноября 2022, 12:03
За что начальника ?
Гость
14 ноября 2022, 15:12
Наверно много хорошего сделал людям. Больше 21 тыс просмотров и только несколько комментариев. Или заслуженные комментарии не выкладывают модераторы.
Гость
19 марта 2023, 22:19
Он отчислил много студентов несправедливо;значит ему это было выгодно,теперь посмотрим как его жена будет зарабатывать больше чем он,я тоже поучаствовала в его судьбу, он думал что он останется безнаказанным
Гость
9 ноября 2022, 22:46
Как я их всех ненавижу
Гость
9 ноября 2022, 11:46
Отвозглавлялся . Все только хорошие и положительное он нем .
Гость
7 декабря 2022, 20:47
Почему скрыты два последних комментариях? Модераторы не бойтесь. До Волгограда добралась советская власть.
Гость
9 ноября 2022, 10:54
Анна Тимофеева, выпускница педа, при мне защищалась. Просто молодец!!!
Гость
9 ноября 2022, 12:02
Замужем за Третьяковым ?
Гость
15 ноября 2022, 22:15
Такого порядка как у Третьякова В И нигде не видела.Генерал супер начальник. Лучше старой Гвардии не найти!
9 ноября 2022, 16:40
Сын у него отличный человек. Не прогибался ни под кого в работе никогда, свое мнение имел. Видимо, и отец его человек хороший, не могут же про него просто так только хорошее говорить.
Гость
9 ноября 2022, 13:17
Привел академию в божеский вид. А то второй этаж был вылизан, а все остальное можно было караул кричать. На коммунистической 36 в историческом здании навели порядок. Столовые вкусно сейчас кормят.
Гость
9 ноября 2022, 16:28
Что бы честно служили ? . И быстро догоняли ?
Гость
10 ноября 2022, 06:46
Настоящий патриот. Очень много Сделано для академии