V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты отказались вне очереди погружаться в проблему фекалий

9 ноября 2022, 17:55
а давайте посмотрим с другой стороны. все остались при делах и етнцесси и губернатор и мэр, сейчас тихо замнут и все,зачем им это надо,у этих людей совсем другие цели и забота о населении в эти цели не входит,ну мб имитация заботы. Вот скоро выпадет ВНЕЗАПНО снег,опять дороги и тротуары не будут чистить,опять будут забиты травмпункты,опять массовые дтп и это из года в год и ничего не поменяется
9 ноября 2022, 13:59
Все замазаны дерьмом.
Гость
9 ноября 2022, 10:53
Отключить депутатам воду и канализацию до тех пор , пока не обсудят.
9 ноября 2022, 10:19
В 90 годы статус депутата был очень почётным. Их уважали и любили. Они были избраны народом на почти свободных выборах. Депутаты гордо и открыто ходили с депутатским значком. Сегодня депутаты растеряли доверие народа. Депутат стало почти ругательным словом. О встрече народа со своими депутатами, об их отчетах перед избирателями давно все забыли. Хотя по закону они обязаны это делать. Обязаны регулярно вести депутатский приём. А зачем это делать, если этот закон не выполняют депутаты всех уровней. Нет общественных институтов которые могут обязать это делать. По факту, они не несут никакой ответственности за свою работу. Подчиняются в порядке военной - партийной дисциплине руководителю фракции . И больше никому. Это прямое нарушение буквы Конституции о народовластии. Почему нарушается закон? Почему не ведётся служебное расследование по масштабной коммунальной аварии? Иначе завтра она снова повториться И в этом нет никаких сомнений.
Старый доктор, хотите как Навальный?
Гость
9 ноября 2022, 10:25
👍👍👍
9 ноября 2022, 10:55
Старый доктор, хотите как Навальный?
Доктор- большой любитель потрепать языком.
9 ноября 2022, 11:21
Депутаты спихивают проблему друг на друга. А прекрасный парк превратился в солдатский сортир
Гость
9 ноября 2022, 12:18
прекрасный парк был построен прямо на гнилом сортире это чисто солдафонское..красить траву..тут толтко возможностей побольше..а суть таже...маскировать
Гость
9 ноября 2022, 17:28
С чего Вы взяли, что солдатский сортир - эталон грязи?!
Гость
9 ноября 2022, 10:25
почему Колесников В бизнесмен получает зарплату как госслужащий и ничего не делает, не жирно ему будет?
Гость
9 ноября 2022, 12:18
Как ничего не делает, а фудкорт в банковском переулке?
Гость
9 ноября 2022, 11:38
не хотят погружаться в проблему , значит надо погружать их в фекалии
Гость
9 ноября 2022, 11:25
Отгородились от людей и сидят спокойно дичь творят!
Гость
9 ноября 2022, 11:25
Некогда им они уже контракты на ремонт поймы делят. Больше аварий больше ремонтов, зачем предотвращать такой аттракцион невиданной щедрости.
9 ноября 2022, 10:31
такие статьи только раздражение вызывают у населения. Нашли к кому обращаться !!
9 ноября 2022, 22:23
Они подтвердили свою репутацию.
Гость
9 ноября 2022, 10:44
Людям нравится, и с этим ничего не поделать.
9 ноября 2022, 19:34
Как относятся депутаты к жителям города, так и относятся рессурсоснабжающие организации. А зачем нам тогда эти депутаты, которые ни за что не отвечают, никого не контролируют. Слово депутат стало у нас нарицательным. Действительно с 90 стх., ни разу не приходилось ни видить, ни слышать их отчеты. Они давно оторвались от народа. У них своя семейная жизнь.
9 ноября 2022, 22:19
Ещё и пугают нас 90-ми годами.
10 ноября 2022, 08:27
А их вообще,кто-то выбирал или междусобойчик?
Гость
9 ноября 2022, 11:55
Если у законодательной и исполнительной власти нет никакой реакции на проблемы горожан, то значит эта власть работает на другие структуры. Разве раньше как-то было по другому,. Кого выбрали, то и получили, здесь нового ничего нет.
Гость
9 ноября 2022, 12:13
КтО Ты???
Гость
9 ноября 2022, 12:27
Раньше за такое из партии исключали, а сейчас! неужели когда будет новая авария или другая фатовая ситуация? Они будут выполнять свои обязанности?!
Гость
9 ноября 2022, 19:46
Как можно после этого относиться к депутатам?
Гость
9 ноября 2022, 20:31
Надо искоренить парк депутатов, оставить тех кто радеет за город и горожан. Колесникова и Дильмана гнать
Гость
9 ноября 2022, 21:47
Пора проводить в городе референдум по поводу роспуска гор.думы.
Гость
9 ноября 2022, 19:01
Алчность им притупила инстинкт самосохранения..
9 ноября 2022, 22:20
Не беспокойтесь, они самосохранияются.
9 ноября 2022, 20:44
Зачем, если они давно по-уши погрузились эти самые, фекалии ....
Гость
9 ноября 2022, 17:52
Все они там в доле.
Гость
9 ноября 2022, 18:21
они быстро собиралсь когда все кладбища Памяти Соловьвой отдавали. когда кто то из чинуш госсобственноть себе забрать хотел. одна коррупция процветат.а дети гибнут в СВО.
Гость
9 ноября 2022, 18:03
Телеканал РБК дал правдивую оценку аварии на коллекторе и роли концессии и администрации.И решения по типу Ростовской области.Но "похерев" местное самоуправление мы стали ......?кем?
Гость
9 ноября 2022, 19:22
А где у вас этот парень с УВД, у которого две машины сожгли(знал его), слежу за вашими новостями, в начале 90х жил, периодически наезжаю..
Гость
11 ноября 2022, 10:31
Ни депутаты, ни чиновники никогда не возьмутся за ту проблему, от которой не получат личной выгоды! Они своим должностям давно присвоили коммерческий статус! Так что ничего хорошего от них не ждите!