V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пропитанную фекалиями землю с «канализационного провала» нашли на набережной в центре Волгограда

9 ноября 2022, 21:33
А возле областной или городской администрации побоялись складировать?
9 ноября 2022, 15:37
ух по весне всё зацветёт
9 ноября 2022, 16:33
Долго искали. Ее туда сразу вывозить и начали. И конечно никто не знал.
10 ноября 2022, 01:39
Зато у Роспотребнадзора всё хорошо!
9 ноября 2022, 16:01
А до этого куда текло это дерьмо? Тоже в Волгу?
9 ноября 2022, 20:39
Дерьмо стекало по трубам под Волгой на очестные сооружения на острове Сарпинском.
10 ноября 2022, 08:34
10 ноября 2022, 08:34
Дерьмо стекало по трубам под Волгой на очестные сооружения на острове Сарпинском.
То-то возле "Гасителя" уже целый полуостров намыло!
9 ноября 2022, 20:12
Где дюкер на Голодный всегда рыба хорошо клюет, природохранные органы, что-то не реагируют, мож, на рыбалку не ходят?
Гость
9 ноября 2022, 16:42
что по уголовному делу?могут скрыться ...и так далее или этотвсе новая нормальность и к ней нужно привыкать?
Гость
9 ноября 2022, 17:10
Журналисты направили запрос в ООО «Концессии водоснабжения». На момент публикации ответа не поступало. И в гордуму они на заседание по поводу прорыва канализации тоже не пришли. Чего на нас, горожан, обращать внимание ? Игнорируют....
9 ноября 2022, 17:17
интересуюсь, это же не за репост статья,если бы было что типа такого уже давно с масками шоу двери пили,а тут всего лишь фекалиями парк затопило и 200 тысяч человек без воды и отопления сидели. Так дела житейские
Гость
9 ноября 2022, 18:16
Вся страна в фекалиях.что творят .народ будет разгребать лет30,50.а эти награбили и жируют.
Гость
9 ноября 2022, 17:57
Как всегда сойдёт всё с рук. Интересно кто за это ответит?
9 ноября 2022, 15:40
большую кучу навалили, 300 тыс чел старались.
Гость
9 ноября 2022, 15:41
😂😂😂
9 ноября 2022, 17:43
Мы старались.
11 ноября 2022, 08:40
11 ноября 2022, 08:40
Мы старались.
две лишних буквы, -"та"
10 ноября 2022, 07:37
Земля в зоне отдыха, прогулок заражена болезнетворными бактерии, - стафилококк, стрептококк, кишечная палочка... Необходимо снятие верхнего слоя земли и дезинфекция асфальта. Почему не работает и молчит Роспотребнадзор? Почему не защищает интересы горожан? Опять не надо раскачивать лодку?
Гость
11 ноября 2022, 10:25
Ну их же поругали!!!!!
11 ноября 2022, 11:22
Гость
11 ноября 2022, 11:22
Ну их же поругали!!!!!
В СМИ нет такой информации.
Гость
9 ноября 2022, 17:32
Батареи на зорге теплые. Кто там поо замерзающую европу
Гость
9 ноября 2022, 20:45
Почему не отвезли на латошинку? Прям на участки всех этих.
Гость
9 ноября 2022, 21:20
Равномерное распределение дерьма по поверхности города. Уж свезли бы сразу на три об'екта, на улицу Володарского, проспект Ленина и штаб квартиру Концессии. Пусть решают задачу, "мажется хорошо, а от вкуса и запаха дерьма пока не избавились".
Гость
9 ноября 2022, 16:03
Задрали этими какашками ))) Вся страна в этом
9 ноября 2022, 18:20
Может потом эту землю будут использовать вместо удобрений?
Гость
10 ноября 2022, 09:32
Отходы эти надо руководству концессий на их частные домовладения свезти. Пущай пока у них полежат, проветрятся. А там гляди и найдут законный полигон. Или создадут наконец.
Гость
11 ноября 2022, 02:39
В тему о работе контролирующих органов и заботе о здоровье горожан. По всему городу в парках установили фонтаны, которые бьют из-под земли и в которых летом детишки разных возрастов купаются в обуви и без с ног до головы и пьют эту воду. Вода в этих фонтанах циркулируется только по узкому кругу, то есть в фонтане вода не меняется от очистки до очистки. А чистят фонтаны два раза в год: перед запуском и в конце сезона. Иными словами, вода в этих фонтанах кишит всеми мыслимыми бактериями, фекалиями собак(и не только), а дети пьют эту воду и купаются в ней, омывают лица весь сезон...И никому нет дела!Почему не будут пробы воды из этих фонтанов? Почему там такая замкнутая циркуляция воды? Почему не огорожены эти фонтаны от детей надлежащим образом? Кому нужна такая опасная " красота", когда на кону стоит вопрос о здоровье детей? Почему молчат родители?
Гость
9 ноября 2022, 17:22
а куда активный валгаградиц астровск й смотрел?
Гость
9 ноября 2022, 18:33
В глубь тебя малыш.