V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Улицы топит, а люди без воды: в Волгограде прорвало магистральный водопровод

9 ноября 2022, 19:13
Можно представить,что будет с Эл.транспортом после передачи его в концессию. Просто ужас..
Гость
9 ноября 2022, 19:43
Ничего с электротранспортом не будет после передачи его в концессию. Просто ничего не будет. И электротранспорта тоже не будет.
10 ноября 2022, 05:44
265899844, уже посмотрите на троллейбусы,новых не видно,зато старых 8,9 полно. Куда новые троллейбусы дели, чинуши?
9 ноября 2022, 22:37
Коммунальный износ прошёл точку невозврата. Это как с авто. Начала сыпаться - считай, пока не поменяешь всё, то ездить нормально не будет. Коммунальные катастрофы убьют город. Деньги на Луганск, деньги на выплаты мобилизованным, деньги на замену и устранение коммунальных изношенных сетей. И это без социальных выплат. Региональный бюджет не вытянет нагрузки.
Гость
10 ноября 2022, 07:25
Офшор не пострадает. Остальное туда же.
Гость
10 ноября 2022, 08:38
Причем Луганск, выплаты мобилизованным,,,,раньше надо было этим заниматься,а не набивать свои карманы, а то СССР виноват, что трубы только 50 лет пролежали
9 ноября 2022, 19:10
Прекрасная страна! Давайте все остальные страны научим так же хорошо жить!
9 ноября 2022, 19:51
Так уже вовсю учим.....
9 ноября 2022, 19:57
Вы , однако смелые или просто не знаете к чему приводит разглашение гостайны.😞😞
9 ноября 2022, 22:22
ФАС и МЭР решили провести индексацию тарифов газа для населения на 8,5% с декабря 2022 года
10 ноября 2022, 11:46
а назвались то как высоко... 'Концэсии...' можно подумать, великие умы там собрались, а центр весь калом замыло, позор.
9 ноября 2022, 19:08
Кто конкретно отвечает за город и коммунальное хозяйство? Кто обязан контролировать и координировать важный социальный вопрос? Есть такие люди в нашем городе? С наступлением холодов, начнут подвижки грунта, на теплотрассах, котельных поднимут температуру и давление. Аварии будут систематическими и и массовыми.
9 ноября 2022, 22:19
в ВОРОНЕЖЕ закрыли крематорий - нет запчастей для ремонта из ЧЕХИИ (санкции)
9 ноября 2022, 22:23
Жители Кировского района! Проведкм референдум об отделении в отдельную, Камышовую республику! Мы одни живем в нормальной коммунальной среде. Не позволим никому и можем повторить!
Гость
9 ноября 2022, 18:55
Говношоу продолжается.
Гость
9 ноября 2022, 18:27
Чудовищно безхозяйствнный город . Но глпвное трехярусные лежанки поразместить курам на смех и ради лжи и обмана населения .
10 ноября 2022, 07:36
Гость, есть избитая, но очень полезная в таких случаях фраза "критикуя - предлагай"
9 ноября 2022, 18:21
Эпидемия коммунальных катастроф?
Гость
9 ноября 2022, 18:28
Понакидал своих прокладок где попало вот и результат . Думать надо было головой .
9 ноября 2022, 18:32
Гость
9 ноября 2022, 18:32
Понакидал своих прокладок где попало вот и результат . Думать надо было головой .
Вам плохо?
Гость
9 ноября 2022, 18:33
Эпидемия армагеддона в россии.
Гость
9 ноября 2022, 20:28
А на фасадах пятиэтажек по пр Жукова, администрация решила повесить "патриотические баннеры" с изображение полководцев Вов. Вчера ходила представитель администрации, подписи ",собирала,"а сегодня уже крепили профиль. Город в говне,в буквальном смысле, во дворах этих пятиэтажек свалки из горы спиленых веток,лежат с весны ,зато к патриотизму всё взывают. Ну и разумеется бабла ещё на этой затее освоят.
9 ноября 2022, 22:45
в 30% регионов России уже нет места для свалок.. по числу и размеру полигонов и мусорных свалок в РФ - это уже примерно как вся территория ШВЕЙЦАРИИ
Гость
10 ноября 2022, 05:55
10 ноября 2022, 05:55
в 30% регионов России уже нет места для свалок.. по числу и размеру полигонов и мусорных свалок в РФ - это уже примерно как вся территория ШВЕЙЦАРИИ
Не вывозят эти ветки не из-за этого.Опиловкой дереаьев во дворах занималась весной УК,но почему-то не потрудилась их сразу пропустить через измельчитель. Решила просто бросить и перевалить это на Ситиматик.Сейсас они друг с другом судятся уже несколько месяцев. А свалке огромной из кучи веток уже 8 месяцев, и разумеется меньше она не становится,а только прибавляет в размерах.Вот я и говорю,что реальных проблем море,зато из каждого утюга от чиновников про патриотизм слышно.Уже блевать хочется от этого слова.
9 ноября 2022, 18:33
Профилактические ремонты старых сетей? Не, не слышали!
9 ноября 2022, 22:27
Оборудование лифтов подорожало в 2020-21гг в ПОЛТОРА раза.. Росстат - производство лифтов в РФ за январь-сентябрь 2022г сократилось на 37,4% до 15 тыс штук...
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Зима обещает быть весёлой!
9 ноября 2022, 22:34
ОМАН считает,что после зимы будет обвал цен на нефть до 70 долларов..
Гость
9 ноября 2022, 18:55
С января все эти протечки включат в платежки.
Гость
9 ноября 2022, 18:54
зато бомбоубежица готовы как губернатор заявил. а что Волгоград тонет в фекалиях
Гость
9 ноября 2022, 20:12
Где. Он зазвал хоть одно ?
Гость
9 ноября 2022, 19:09
А в Красноармейском районе на ул. Копецого концессия месяц назад разрыла траншею и оставила, похоже, до весны..И так там каждый год они все роют и роют. Зима на носу....
Гость
9 ноября 2022, 19:46
Так там где то неподалеку Емельян Пугачев закопал свой таинственный клад, вот они и роют там каждый год, ищут... Вы что не знали? Все знают
9 ноября 2022, 20:04
. Бомбоубежища приготовили и взялись за приготовления окопов. Пусть б Байден знает, что с Волгоградом связываться опасно 😂
9 ноября 2022, 19:52
Захарова Манька вчера в Казани рассказывала про загнивающий запад опять.
9 ноября 2022, 20:08
Точняк она она опять перебрала😂😂😂 Не бережет свое здоровье для страны.
9 ноября 2022, 22:35
Когда Захарова молчит - она выглядит умной
Гость
11 ноября 2022, 18:59
Бедный загнивающий запад.гниёт уже 80 лет.всё никак не сгниёт.:)))
Гость
9 ноября 2022, 20:31
Вот Байден всё никак не уймётся ,шалит и шалит.
Гость
9 ноября 2022, 20:58
Нам внешних Врагов не нада. Мы сами в своём же дерьме утонем от своей алчности и разгильдяйства. Куда не посмотри, везде так.
Гость
9 ноября 2022, 19:35
А учения Бочаров провел успешно, так что расслабьтесь - это не чрезвычайная ситуация. С чрезвычайными наша власть одной левой справляется...
Старый доктор вам давал советы по восстановлению трубопроводов Волгограда, а вы не послушались. Вот и аварии.
Гость
9 ноября 2022, 18:30
Еще он предлагал заткнуть тобой дыры в ржавых и дырявых канализационных трубах .
Гость
9 ноября 2022, 18:53
Еще он предлагал заткнуть тобой дыры в ржавых и дырявых канализационных трубах .
Гость, очередной тебе 🍌
9 ноября 2022, 18:55
ЖКХ должно заниматься сначала ФСБ, а не я. Почему они? Это они курируют чиновников высшего ранга. Без их ведома невозможно воровать миллиардами, как в нашем случае. Если сейчас на ремонт дать денег, то их снова украдут. А аварии будут продолжаться. Я кто ? Скромный рядовой гражданин. Прав никаких.
Гость
9 ноября 2022, 19:26
Никогда такого не было, и вот, опять.
Гость
9 ноября 2022, 19:27
Это проделки Сатаны, Люцифера и иблиса!
9 ноября 2022, 19:53
Да уж - иблис, иблис и доиблис..
Гость
9 ноября 2022, 20:21
9 ноября 2022, 20:21
Да уж - иблис, иблис и доиблис..
Шедевр
9 ноября 2022, 21:46
Беда коль слесаря в сети порывы обсуждают, вместо того чтобы в подвале канализацию чинить.
Гость
9 ноября 2022, 18:31
Вчера по Богунской текла холодная. Сейчас у нас отопление кончилось.Граница с Вишневкой.
Гость
9 ноября 2022, 18:36
Грейтесь кошками . Пособерите их со всего дома и к себе в хату .
Гость
9 ноября 2022, 18:45
Гость
9 ноября 2022, 18:45
Грейтесь кошками . Пособерите их со всего дома и к себе в хату .
Своих хватит. Потому и не матерюсь.
9 ноября 2022, 19:51
Так валежник бесплатно можно собирать. Так что не замерзните😂😂
Гость
9 ноября 2022, 20:01
Концессия перерыла все дворы на Горном (на Тракторном). Да и Красный тоже весь в дырочку! И ямы эти очень напоминают окопы! Можно весть круговую оборону! Во всяком случае закапывать их никто не торопится!!!
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Зато танки не проедут. Кругом ямы-ловушки.
Гость
9 ноября 2022, 21:03
Для наших чиновников ваши слова белый шум
Гость
9 ноября 2022, 21:34
Лавина начинается с шума.
Гость
9 ноября 2022, 21:41
Этот поезд в огне (город в г...не) И нам некуда больше бежать
9 ноября 2022, 22:49
Мрот ИЗРАИЛЯ - 1 600 долларов... Мрот РОССИИ - 245 долларов/мес Мрот СЛОВАКИИ - 745 долларов..
9 ноября 2022, 18:28
Это NATO во всем виновато.😠
Гость
9 ноября 2022, 18:54
За то складно.😜
Гость
9 ноября 2022, 18:42
100% иноагенты или всу
9 ноября 2022, 22:41
США выделят 400 МЛРД долларов на то,чтобы перенести производство и специалистов из Германии к себе..
9 ноября 2022, 19:38
жаль администрации на горке расположены- вот куда каждодневно сливать все прорванные из сетей фекалии и воду. Оно того стоит и пао заслугам..... Даже страшно и тревожно за город в эту зиму - из-за этих "служек" . Не везет городу с этим по сути неподготовленным, непрофессиональным, малокомпетентным управленческим активом. Сначала все разбазарили в концессии. думали что сдыхали и забот меньше будет и ответственности никакой. А по сути выставили себя полными ......! Прости Господи этих не понимающих что натворили и продолжают творить. Прозаседали все и продолжают проседать!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 ноября 2022, 20:29
Наступило время собирать камни, которыми расбрасывалось руководство концессий....
Гость
9 ноября 2022, 23:51
Все лето текла речка, никому ничего не нужно было, осенью чуть подремонтировали, через неделю опять потекло! Вместо того чтобы трубу заменить, чепик поставили и все, ждём когда очередное ЧП случится!
Гость
9 ноября 2022, 19:38
ГООООЙ ДАААА
9 ноября 2022, 20:07
Ви таки гой, да?
Гость
9 ноября 2022, 20:22
Чиво нада?
Гость
10 ноября 2022, 00:39
А за что мы вообще платим если ничего не делается! Сколько заводов развалили а ведь при коммунистах всё работало и был порядок! Только знают что цены поднимать и набивать свои карманы! Позор губернатору города! Если не справляешься со своими обязанностями не лучше ли уйти?!
Гость
10 ноября 2022, 03:39
А кто его уйдёт? Он же памятник
Гость
10 ноября 2022, 15:08
Да кто уйдёт от распилов и откатов?
Гость
9 ноября 2022, 19:51
это учебное все очевидно уже никто не понимает в самой концессии...что происходит и что делать последние пришедшие разогнали остатки специалистов... ведь даже информации нет...точнее..не хотят разговаривать....
Гость
9 ноября 2022, 21:58
Зато теперь ещё канатную дорогу собираются строить на Сарпинский. Здесь уже всё видно сделали.
Гость
9 ноября 2022, 22:02
Это запад пакостит супостат!
Гость
9 ноября 2022, 22:18
Прелестно! Брависсимо! А зима ещё не начиналась Зато ждём повышения тарифов.
Гость
10 ноября 2022, 00:08
А потом вы удивляетесь почему у нас столько "предателей",сбежавших заграницу.Люди жить хотят нормально,любить,растить детей и радоваться жизни.А не тонуть в говне,замерзая в своих бараках
Гость
10 ноября 2022, 07:29
Все коммунальные сети изношены уже давно, и не только в Волгограде. Их ремонтировали только при авариях, а плановой замены согласно срока амортизации не проводилось. Зато сколько всяких компаний и фондов за время послесоюзное нажились на деньгах за жкуслуги! Некоторых, посадили, конечно, остальные продолжают жить свободно, видимо в особняках.
Гость
10 ноября 2022, 07:53
Последстаия 30 лет российского капитализма
Гость
10 ноября 2022, 09:45
Герой уговнил город. И это нескончаемо
Гость
10 ноября 2022, 09:51
Город похож на кучу смердящего дерьма, прикрытого красивой открыткой...
Гость
10 ноября 2022, 12:19
Чиновников надо мордой тыкать , как кошку чтоб не гадила
Гость
10 ноября 2022, 13:47
Одни поборы. Коммуналка с каждым годом растет . Налоги на имущество растут.(почему то с каждым годом наши квартиры не износ имеют,а наоборот). Управляющие компании снимают с себя всю ответственность .Платим не понятно за что такие деньги. 2х комнатная в среднем по 6-7 т!! Ещё общедомовые придумали,которые ни когда не проверишь!!! Платишь не понятно за кого!!!
17 ноября 2022, 02:23
Хроника деградации... Что дальше будет?
Гость
9 ноября 2022, 18:31
Апокалипсис случайно не в бункере находится?
Гость
9 ноября 2022, 18:47
В Британском Гондурасе. Наш офшор самый красивый!!!
9 ноября 2022, 22:43
УЩЕРБ от преступности в 1 квартале 2019г составил 100 МЛРД Руб.. Рост преступности отмечен в 47 регионах..
9 ноября 2022, 18:23
Это не кончится. Сети нужно менять. Откуда деньги? А еще нам освобожденные территории в Украине восстанавливать
Гость
9 ноября 2022, 19:37
"Цена вопроса?... Да, легко!!! Вяло...какую-то республику... мы восстановили в ДЭНеЭр (Пресс-служба... Губернатора...)... И Украину восстановим... Волгоградская область богата... "самородками"... Эти... из "го...на" конфетку сделают... (благо опыт имеется...)...
Гость
9 ноября 2022, 18:28
27 ноября, ещё не наступило...
Гость
9 ноября 2022, 19:30
Учитесь считать деньги, господа. На что их тратим и кому это выгодно. А пока- таков выбор народа. Демократия.
Гость
9 ноября 2022, 21:01
Вот это управленцы Загадить такой город.