V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Уходят в ночь: в Волгограде ликвидируют прорыв магистрального водопровода

9 ноября 2022, 21:31
Каждый день какие-то аварии. Страшно подумать, чем в итоге это закончится.
Гость
10 ноября 2022, 10:23
Тем же, с чего и начиналось - колодцами и скважинами..
9 ноября 2022, 22:12
"Технологическое нарушение" гнилого трубопровода - это прорыв. Научились многозначительно изъясняться. Латать им не перелатать, по-русски сказать. Мы и мечтать не смеем о полной замене отслуживших свой срок коммуникациях.
9 ноября 2022, 21:53
За деревянную сварку надо рабочим вручить деревянную медаль
Гость
9 ноября 2022, 22:17
А кому-нибудь деревянный макинтош.
Гость
10 ноября 2022, 00:41
И за твою непокладающию руки .
10 ноября 2022, 18:20
Сколько можно писать, что "возбуждено уголовное дело"?!!! Где результаты этого " возбуждения "? Или все таки ходят - "возбуждёнными"?
Гость
9 ноября 2022, 23:51
это учебная авария раструб самоварный на вставке стальной прочеканили колами(а кто то знает другой способ...сравнимый по скорости и эффективности?)...а вот хомуток упорный не мешало бы поставить..чтоб разом полстыка не вылетало...это не страшно.. вот на тракторном и красном....вот там норм догнивает.....как догнивает все в городе
Гость
10 ноября 2022, 02:27
"раструб самоварный на вставке стальной прочеканили колами(а кто то знает другой способ...сравнимый по скорости и эффективности?)...а вот хомуток упорный не мешало бы поставить..чтоб разом полстыка не вылетало" что это за бессмысленный набор слов?
10 ноября 2022, 05:13
На красном, такая труба походит по ул. Менделеева. Там есть хорошая речка вонючка, вода туда потечёт. А на границе Красного и Дзержинского района труба толще, глубоко и совсем новая. Про нее украинские террористы не знают, т.к. ее ещё на карте не нарисовали...
10 ноября 2022, 06:20
Модератор, у вас нет и доли юмора.
Гость
9 ноября 2022, 22:15
6 дней без воды и отопления Ворошиловский и Советский районы. Каждый день аварии во всех районах города. Может пора спросить с губернатора, который агитировал за эти концессии?? А нынешний начальник концессий не тот человек, который без конкурса их назначил победителям конкурса??? Где СК? Прокуратура? В1. Считайте это моим официальным заявлением в органы.
Гость
10 ноября 2022, 10:26
Владельцем всех концессий в стране через является Дмитрий "денег нет, но вы держитесь" Медведев..
Гость
9 ноября 2022, 22:07
Работягам спасибо! Руководителям позор.
Гость
10 ноября 2022, 10:24
Премию все равно получат не работяги..
10 ноября 2022, 05:03
Больше всего похоже, что украинские диверсанты стали учиться у волгоградских коммунальщиков. Вчера задержали двух в Крыму, хотели поджечь Эл подстанцию, очевидно, скоро поймают тех, кто хотел взорвать канализацию...
Гость
10 ноября 2022, 10:27
Новость была как всегда на геббельс-тв?
10 ноября 2022, 11:04
Гость
10 ноября 2022, 11:04
Новость была как всегда на геббельс-тв?
Это российские спецслужбы всем нам рассказали как задержали двух украинских диверсантов, которые хотели подорвать трансформаторную подстанцию в Бердянске. Ваше Геббельс ТВ тему не поднимало?
10 ноября 2022, 18:17
Когда же, в конце концов, посадят главу "Концессий"?!
11 ноября 2022, 01:43
Кто ж его посадит?
Гость
10 ноября 2022, 04:01
21 век. Ужас.
10 ноября 2022, 11:24
На фото экскаватор английского производства. На наших стройках есть корейские , американские , японские машины. А где наши техника? ? Раньше Челябинск , Саратов делал, еще кто то.. Согласно санкциям продажа России подобной техники запрещена.Как и бульдозеров, погрузчиков, катков... Компании пока воздерживаются от санкций ... А что будет, если ввоз этих машин , запчастей запретят? Назло врагам будем гордо рыть землю нано лопатой ?
10 ноября 2022, 21:15
Наша техника не конкурентно способна. Многие фермеры вспоминают трактор ДТ 180 не хорошими словами. Постоянно ломался, работать невозможно. Потому и перешли на все импортное. Сейчас многие представители спец техники разорвали с нами отношения. Только параллельный импорт и тройная цена.
Гость
9 ноября 2022, 21:29
Рабочие - настоящие вип-персоны.
Гость
10 ноября 2022, 07:30
Кто не знает - там у них все трубы на деревянных чопиках....
10 ноября 2022, 06:03
Когда Луна в созвездии Близнецов, это что будет, электрическая подстанция сгорела, канализация порвалась или газ взорвался??? Где шляются наши астрологи, уже сдались Украине или записались в спящую, диверсионную груперовку Кравченовых и Слабченковых?
Гость
10 ноября 2022, 08:36
пол города вирусологов-политологов, они же сантехники а с куском трубы справиться не могут. вставай диванная дивизия! а может вы советы тока в горизонтальном положении даете и образование получено как у старого доктора, из поисковика?
Гость
10 ноября 2022, 10:28
Не забудьте с 1 декабря откладывать на аппетиты коммунальщиков на 9% больше.. А чё с лицом?