V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Машины тонут, а людям идти невозможно: на юге Волгограда лопнула труба с холодной водой

10 ноября 2022, 16:08
самое главное - концессии В КУРСЕ ! это, типа, такая услуга "мы в курсе". Все, можно расслабиться.
10 ноября 2022, 15:30
В каком словаре пресслужба нашла слово излив? Это пишут люди владеющие русским языком? В первый раз слышу такое слово. На что только не идут, чтобы изощрённо манипулировать общественным мнением , лишь бы не употребить обычное русское слово- прорыв, утечка, разгерметизация, лопнула труба, авария водопровода...
Старый доктор, изли́в (другие названия — гусак, носик) — элемент конструкции водопроводного крана (смесителя), предназначенный непосредственно для подачи воды пользователю. Представляет собой изогнутую металлическую трубку, один конец которой подвижно или неподвижно крепится к крану, а другой является открытым.
Гость
10 ноября 2022, 15:43
Водоизлияние))) Специальная лексика
Гость
11 ноября 2022, 00:19
Какой маленький у тебя словарный запас. Начни со словаря Ожегова, там это слово есть как впрочем и в других.
Гость
10 ноября 2022, 15:47
Назло еврошвондерам зальем любимый Сталинград фекалиями и питьевой водой пусть гейропа лопнет от зависти!
Гость
11 ноября 2022, 10:41
Европа уже лопается.... от смеха.....
Гость
10 ноября 2022, 15:37
Каждый день прорывы. Видно работу служб.
Гость
11 ноября 2022, 10:12
путин держит слово
Гость
10 ноября 2022, 15:44
Ну и где мэр Марченко ? Мозги в кучу собрал? Или опять в полной непонятке и растерянности навигацию не закрыли сел бы на катер и без пробок добрался бы в Красноармейск или слабо?
Гость
10 ноября 2022, 16:06
А верХолета нету штоль?
Гость
10 ноября 2022, 17:32
Поздравляет полицейских
10 ноября 2022, 22:40
Очень похоже на дно социальной помойки ........
Гость
10 ноября 2022, 15:23
По Богунской вода так и бежит. Назло Швабу и его требованию семье 2 раза в сутки унитаз смывать.
Гость
10 ноября 2022, 17:50
если начнут копать органы,то выясниться..что в год происходит 3 аварии... остальное..это просто технологические нарушения так формально подходя к учету дыр в трубе концессии получают статистику,что с их приходом все улучшилось просто в разы,бумага она все стерпит.....и вапще за работу уже пора ордена дааать... а то что рвется..так это наследие прошлого... хотя такого как щас не было даже в лихие 90е..... что будет зимой...это невозможно даже представить...
Гость
10 ноября 2022, 15:10
По ходу Волгоград тоже придётся переселять на левый берег...
Гость
10 ноября 2022, 16:23
Красава
Гость
10 ноября 2022, 16:05
Интересно,с каких пор Нижняя Судоверфь-это Нижняя Сарепта?
Гость
10 ноября 2022, 16:52
Авария в Нижней Судоверфи, но без воды сидит вся Нижняя Сарепта.
Гость
10 ноября 2022, 18:12
Красный октябрь. Улица Кузнецова, 9 - целые день сквозь землю льет вода - целый день никого.
Гость
11 ноября 2022, 11:14
кроме редакции вы куда то сообщали?
Гость
10 ноября 2022, 17:31
Красота 😍
Гость
10 ноября 2022, 17:52
а где зам мера тете рятник-вице мер по вопросам коммунального хозяйства? неужели уже сидит?
Гость
10 ноября 2022, 17:54
Очередной прорыв. Хорошо что без дерьма.
Гость
11 ноября 2022, 07:01
В нашем посёлке очередной прорыв на ул. Спокойной. Сидим спокойно без воды, ждём ремонтников.
Гость
14 ноября 2022, 18:46
Это же КОНЦЕССИИ! Что вы от них хотите? Для них бабло на первом месте, а не работа и оказание качественных услуг!
Гость
21 ноября 2022, 11:42
Задолбали,и это регулярно в каждом районе,платим за что .Бочаров,встряхните службу водоснабжения!!!