V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Залили всё хлоркой: показываем, как в Волгограде отмывали залитую фекальными стоками пойму Царицы

10 ноября 2022, 22:26
А как чиновники отмываться будут?
10 ноября 2022, 19:05
Был сегодня в Ворошиловском, запашок ещё тот. А ещё на Козловской, на повороте у ростехнадзора, из люка ручеёк течёт, приличный такой и зловонный. Так что хлорка ещё нужна будет.
10 ноября 2022, 21:38
Так всем промыли фекалиями и хлоркой мозги, что телефонные террористы, перестали сообщать нашим службам безопасности, о заложенных взрывных устройствах в судах и ТРЦ...
10 ноября 2022, 19:27
Все многочисленные , дорогостоящие восстановительные мероприятия должна оплатить Концессия. Да, о ужас, для владельцев, из своей прибыли и доходов свои концессионеров. По факту все опять оплатит бюджет? Я правильно понимаю?
Гость
10 ноября 2022, 19:50
Менять или не менять и что именно менять решает Администрация города. Какой тариф на это заложить решает администрация. Землю нарезает администрация не считаясь ни с чем. Застройку разрешает администрация. Трубу эксплуатировали (гадили в нее )50 лет жители Волгограда. Концессии зашли 7 лет назад. Ну конечно они и виноваты. А поскольку концессии имеют только те деньги что собрали с жителей, то это вы ребята и будете ущерб природе возмещать, за счет того что где- то теперь не поменяют трубу. А что насчет зарплат- то они в концессии низкие- не индексируются как, например, в администрации. Штрафы за каждый чих. Так что вакансий полно - кто пойдет слесарем за 24? Есть желание в говне и в грязи по пояс зимой покопаться -12 часов смена? Подышать клоакой? Присоединяетесь правдолюбцы наши.
Гость
10 ноября 2022, 20:04
Гость
10 ноября 2022, 20:04
Менять или не менять и что именно менять решает Администрация города. Какой тариф на это заложить решает администрация. Землю нарезает администрация не считаясь ни с чем. Застройку разрешает администрация. Трубу эксплуатировали (гадили в нее )50 лет жители Волгограда. Концессии зашли 7 лет назад. Ну конечно они и виноваты. А поскольку концессии имеют только те деньги что собрали с жителей, то это вы ребята и будете ущерб природе возмещать, за счет того что где- то теперь не поменяют трубу. А что насчет зарплат- то они в концессии низкие- не индексируются как, например, в администрации. Штрафы за каждый чих. Так что вакансий полно - кто пойдет слесарем за 24? Есть желание в говне и в грязи по пояс зимой покопаться -12 часов смена? Подышать клоакой? Присоединяетесь правдолюбцы наши.
Никто и не пойдет на этот гулаг. И везде все будет рваться, топить и вонять. Как строили в 70-е жилые массивы, так и поплывут одномоментно. А экскаваторы ловкие.
10 ноября 2022, 20:11
1+1=2 я правильно понимаю?
10 ноября 2022, 21:28
Из-за аварии на канализационном коллекторе г.Волгограда, резко подскочила меди на лондонской бирже и в пунктах приема метала нашего города. Теперь снова начнут медные провода воровать и аварии устраивать...
Гость
10 ноября 2022, 19:20
А что за новая единица куболитр??? Поржал!!!!
10 ноября 2022, 21:29
Колхоз же!
12 ноября 2022, 07:07
12 ноября 2022, 07:07
Колхоз же!
Нееее, подволгоградом!
Гость
10 ноября 2022, 19:15
а хлорная водичка то куда?в Волгу..... а что до запаха..там напитано все фекалиями...уже общеизвестно..утекало с лета..а окончательно рвануло 27.10 штраф может быть миллирдный за загрязнение почвы и волги банкротте концессию..притаскивайте новых шарлотанов
10 ноября 2022, 20:12
Предстоит ещё долгий ремонт. Сейчас главное не допустить взрывоподобное распространение инфекции.
Гость
10 ноября 2022, 20:16
И усиленное требование перемен протестно сжимая булки на диванах и натыкивая в форумах .
Гость
10 ноября 2022, 20:14
Незагорами обязательная сан обработка населения от ненужных мыслей и слов . Ис ория повторяется .
Гость
11 ноября 2022, 07:50
Если бы это раствор с хлором, то водители бы и не смогли бы находиться в кабине без средств защиты. Просто элементарно- респиратор! Забыли , для показухи то им их надеть……
Гость