V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Вдыхайте полной грудью: в Волгограде со второго раза попробуют отмыть от фекалий пойму Царицы

11 ноября 2022, 13:47
От этого дерьма чиновники теперь никогда не отмоются.
Гость
12 ноября 2022, 14:38
Об этом уже все забыли
12 ноября 2022, 14:42
Гость
12 ноября 2022, 14:42
Об этом уже все забыли
А запашок на всю жизнь останется.
Гость
11 ноября 2022, 12:37
островский уже там?вечером будет докладывать бочарову?
11 ноября 2022, 16:16
асфаль "дождь вымоет"а вот с рекультивацией грунта как??? чинуши же понятия не имеют как проводить дезактивацию земли. Как то сказал чиновникам мэрии ( далеко не последним )-по одной работе - что нужна рекультвация - они в осадок выпалис с круглыми глазками.
11 ноября 2022, 12:34
Сегодня солнечный день . Прямые лучи отлично дезинфицируют поверхности. А вот в глубине земли споры бактерий могут очень долго. Нужно снимать верхний земли откоса и насыпать новый. Рядом находится больница, большой детский городок с аттракционами, место массового гулянья людей. Стафилококки, стрептококки - болезнетворные бактерии высушенном состоянии могут жить несколько месяцев. Понятно, землю никто не ест. Но их можно принести домой на обуви, на лапах своих животных.
11 ноября 2022, 16:19
Все так доктор- это называется очаги заражения и они весьма опасны и "долгоиграющие"..... Такие зоны требьуют полной рекультивации грунта и не так просты в исполнении - как может показаться не вполне "умным" чиновникм
Гость
11 ноября 2022, 12:34
Поливать хлоркой вовсе не следовало бы. Лучше было бы подогнать скреперы и самосвалы, содрать верхний загрязненный фекалиями слой, и увезти его в какой-нибудь колхоз и перемешать с навозом заготовленным на удобрение. И потом использовать на удобрение.
11 ноября 2022, 12:36
Перхлораты натрия - самые дешевые , но безопасные средства.
11 ноября 2022, 16:24
... вместе со стафилококками и стрептококками , палочкой коха, холерными вибрионами ...... Браво!!!! Как мне "нравится" современная новая волгоградская образованность. Вы случайно не чиновник мэрии?
Гость
12 ноября 2022, 15:41
Интересно у вас. Значит тут это страшные инфекции, а в колхозе удобрять этим будущую еду это нормально
Гость
12 ноября 2022, 14:38
Деньги они отмывают. Это органика, сама перегниет
Гость
16 ноября 2022, 13:18
Может уникальный шанс сделать Волгоград городом-садом. Всем выйти на посадку деревьев (грецкие орехи, абрикосы и т.п.), а полить и удобрить сами догадайтесь чем.
Гость
11 ноября 2022, 13:39
что не живу в ентом городе все напоминает воинскую часть... примерно уровня роты....коим в общем то и является губернатор ментально в дела волгограда он вообще не может лезть...но лезет и рулит им напрямую..а если копать начнут-посадят за все вице мэра тете рятника..седьмой год сидит на должности..а кто бы его знал... чтотдо канализации системные ошибки 7 лет управления и 40 лет разной степени недофинансирования отрасли вылились массовым коммуналтным коллапсом...а так как герой...брат героя..штурмовашшего беслан..люьимчик самого-он будет сидеть здесь сколько сам захочет со всей своей командой...город напиминает плац воинской части вымеиен..пуст..сер остальное..не на виду'загажено...все молчат..иьо в армии выполняются приказы командира,причем любые.что такое армия асем щас стало понятно.это мощь.
Гость
12 ноября 2022, 15:42
Финансировалось нормально. Разворовывается все
Гость