V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В пойме Царицы дезинфицировали заляпанные фекалиями «Россию» и «Волгоград»

11 ноября 2022, 19:51
Дай Бог, что отмоемся когда-нибудь от этого смрада, от всего этого ужаса зловонного... от всего этого безумия, которое творится на наших глазах.
12 ноября 2022, 04:15
Кого то посадили ? Наказали. На СВО отправили чем дело то кончилось
Как сказал Цой в последнем интервью: "Просто у нас нет профессиональных журналистов, или почти нет...
Гость
12 ноября 2022, 04:24
кто то никак не поймет...это не армия с подневольным солдатиками......тут газоны не красят..и грязные буквы...предварителтно не отмыв-не дезинфецируют... потому люди просто бегут из города-к счастью..так не везде. нигде сейчас не сахар.. но в овнограде-просто треш и цирк какие то
Гость
12 ноября 2022, 10:50
😁Житель частного сектора такую историю рассказал. Он служил в Восточной Германии и к нему пришёл местный немец с настоятельным желанием почистить ему туалет, т.к. ему (немцу) нужно удобрение для огорода. И с тех пор, приехав в Россию он (этот пенсионер) тоже стал использовать туалетные отходы для огорода. И очень доволен урожаем. Говорит, что никакая канализация ему не нужна совсем. 😁
Гость
12 ноября 2022, 10:54
😉 Житель частного сектора такую историю рассказал. Он служил в Восточной Германии и к нему пришёл местный немец с настоятельным желанием почистить ему туалет, т.к. ему (немцу) нужно удобрение для огорода. И с тех пор, приехав в Россию он (этот пенсионер) тоже стал использовать туалетные отходы для огорода. И очень доволен урожаем. Говорит, что никакая канализация ему не нужна совсем. 😁
Гость
11 ноября 2022, 21:37
Что это значит - не скажем, чем обрабатываем?!
11 ноября 2022, 20:15
стиральные фикалии. а пить эту жидкость можно, сколько там градусов?
Гость
12 ноября 2022, 10:19
Заголовок - огонь!
12 ноября 2022, 00:01
Россия сама себя заляпала фекалиями,несколько поколений не отмоются.
12 ноября 2022, 23:32
стерильное говно?...ну капец какой-то
13 ноября 2022, 11:06
А можно ли от этого отмыться вообще? Где- то что- то я слышал про позор, который смыть можно только "кровью", не тот ли это случай?
Гость
19 ноября 2022, 06:13
Может уникальный шанс сделать Волгоград городом-садом. Всем выйти на посадку деревьев (грецкие орехи, абрикосы и т.п.), а полить и удобрить сами догадайтесь чем. сейчас самое время посадить плодовые деревья. И водичка как раз и нужна. Чтобы -- пройду по абрикосовой, сверну на виноградную. А то всё машины, машины.. Замкадное автомобильное гетто какое-то?