V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Штормовой ветер и ад для метеозависимых: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

12 ноября 2022, 09:06
Штормовой ветер это ад только для метеозависимых, но вот когда телефонные террористы начнут свои "бомбы" не в суды и ТРЦ подкладывать как всегда, а в канализацию Волгограда, начнется ад не только для спецслужб.
12 ноября 2022, 12:47
СО\/ID-19, вы уж плохо думаете о фсб, ну они то догодаются, что канализация может затопить и их офис... Или там нет ДОГАДОСТЛЕВЫХ?
12 ноября 2022, 13:29
12 ноября 2022, 13:29
СО\/ID-19, вы уж плохо думаете о фсб, ну они то догодаются, что канализация может затопить и их офис... Или там нет ДОГАДОСТЛЕВЫХ?
Несколько лет искали бомбы в ТРЦ, судах, школах, а они взрывались на вокзалах, троллейбусах, на мосту. Давайте спросим у ФСБ, где они бомбу ещё и пока не искали..
Гость
12 ноября 2022, 10:38
Можно без страшилок? Или это уже у журналистов фобия, нагнетать обстановку? Читайте словарь синонимов!
12 ноября 2022, 13:46
Метеозависимость это глупость, которую прививают людям с пеленок по всему миру
12 ноября 2022, 21:04
Когда сами столкнетесь с метеозависимостью, тогда скажите глупость или нет.
13 ноября 2022, 12:14
13 ноября 2022, 12:14
Когда сами столкнетесь с метеозависимостью, тогда скажите глупость или нет.
В абсолютном большинстве случаев это вы так эмоциональную реакцию на серость за окном, плюс информация про эту самую зависимость принимаете на себя, обычная психосоматика. А когда птички поют и солнышко светит и нет сообщений о "метеозависимых", примерно такое же состояние, которое связано, допустим с шалящим давлением, вы даже не заметите..! Информационный фон не тот! Не говорите глупостей и вы!
12 ноября 2022, 12:43
вчера ездил ПОД ВОЛГОГРАД на озеро Денежное. Денег там нет, а вот окунь клёвал на каждом забросе, но размер не радовал, огорчал.. Оказывается это влияние КОСМОСА и денег нет и рыба мелкая.
Гость
12 ноября 2022, 13:52
🤣
12 ноября 2022, 13:26
как по мне так среди недели колбасило похлеще, а сегодня самочувствие хорошее
Гость
13 ноября 2022, 00:56
А то нас раньше солнце баловало! Солнца вообще не стало, даже летом меньше, чем раньше. Витамин Д у народа падает. Испортился климат...
Гость
13 ноября 2022, 08:15
Неожиданно помог дибазол. Это еще и адаптоген. Сталин его уважал.