V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Груднички мерзнут»: в Волгограде поселок ГЭС остался без тепла из-за коммунальной аварии

14 ноября 2022, 14:40
Неужели нас ждёт ледяной плен зимой?
Гость
14 ноября 2022, 19:09
Это кто распереживался? А те, кто радовался что "вежливые" воюют с гражданской электросетью соседней страны
14 ноября 2022, 20:35
автопром ТАИЛАНДА 1,9 МЛН машин за 11 мес 2019г вошел в мировой Топ-10 и обогнал Россию...
15 ноября 2022, 13:18
15 ноября 2022, 13:18
автопром ТАИЛАНДА 1,9 МЛН машин за 11 мес 2019г вошел в мировой Топ-10 и обогнал Россию...
Россия планирует закупать электромобили в Кении(!!!!!). Поясню-в Кении автомобилем считается привязанная к хвосту слона тележка.
Гость
14 ноября 2022, 17:19
расскажу..что знаю у них не авария..не люди без тепла.. у них технологический инцедент!а это другое...типа у них кольца..переключения..немного снижены параметры...то есть это не ааария и по итогу в конце года по дукументам ни основаниц для перерасчетов..ни самих аварий-не было... героически прошли зиму...всем награды..миллионные бонусы топ манагерам... а то что без воды,тепла,или без того и другого сидят обыденно...этого на бумагах и в отчетах нет.. вот такая история... работает концессия просто как в деревне..делать ничего уже не могут...да еще и грозят..что без их все рухнет совсем...
14 ноября 2022, 20:32
в России на 2019 год было 806 тыс алиментщиков - ДОЛГ 152 МЛРД рублей - и их число только растет..
Гость
14 ноября 2022, 16:12
Пора давно разогнать концепцию весь тракторный с лета перекрыли и до осени не появляль что интересно делали!? Везде все разрытое стоит
Гость
14 ноября 2022, 16:15
Что Украина и Европа зимой замерзнут. От этого нам будет тепло на душе.
Гость
14 ноября 2022, 17:20
Учитесь считать деньги, господа. А они на псов ушли.
Гость
15 ноября 2022, 08:58
Ой бедняжечки, опять выдуманные люди мучаются с выдуманными детьми. Это те же самые люди, что вечно ноют о мифических людях, разбивающих головы, падающих детях, и прочем. Пол дня без отопления в +5 посидеть вы не можете? вы серьезно??? Может Вам отправиться на территорию с активными действиями, посмотреть как наши мужики там сейчас??? В каких условиях???
15 ноября 2022, 13:20
Ты с той самой территории пишешь? Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. Владимир Владимирович Путин, Селигер-2012