V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Дар-гора без тепла и газа»: в Волгограде коммунальщики порвали газовую трубу при починке водопровода

14 ноября 2022, 22:24
Опять не знали, что там газопровод! Кто вообще в Концессиях работает, почему элементарных документов нет? Не знали, что газопровод, не знали где канализационный коллектор на склоне Царицы! Так весь город в зиму можно оставить без коммуникаций! Просто наблюдение: на Тулака, где живу, летом ничего не копали, в осень всё разрыли. Скажите, может в других районах летом усиленно работали, и это мы такие "везунчики"?
Гость
15 ноября 2022, 03:43
Видимо в концессию устроился экскаваторщик который рвал трубопроводы и электрику на тулака :)
15 ноября 2022, 04:39
Вот за что надо лишать гражданства и выселять из страны.
15 ноября 2022, 22:53
а можно меня выселить в какую-нибудь страну без СВО и концессий? Ибо за последние годы уровень жизни настолько вырос, что денег только до Камышина хватит.
15 ноября 2022, 22:59
15 ноября 2022, 22:59
а можно меня выселить в какую-нибудь страну без СВО и концессий? Ибо за последние годы уровень жизни настолько вырос, что денег только до Камышина хватит.
Если денег совсем нет, то пешком можно только до границы с Казахстаном дойти...
14 ноября 2022, 19:44
Труба Волгограду.
Гость
14 ноября 2022, 22:17
Нам же обещали прорыв... Вот ,пожалуйста, один за другим.
Гость
14 ноября 2022, 22:25
Левые отмазки. Хватит дурит людей.
Гость
14 ноября 2022, 22:45
Зато -газовики все заборы на Дар-Горе изрисовали где унаселения канализационные ямы, водопроводные колодца, а новые не замечаем- зачем тогда малюем заборы и дома?
Гость
15 ноября 2022, 03:36
КОНЦЕССИИ ГОВНОСНАБЖЕНИЯ СНОВА В ДЕЛЕ!!!
14 ноября 2022, 20:17
Да нет слаженности в работе города. Придумывают всякие отговорки. Потому, что никто ни за что не отвечает. Все рассчитано на дурака.
Гость
14 ноября 2022, 20:44
Как и с походом на Украйну ?
Гость
14 ноября 2022, 20:08
Умора: газопровода в этом месте вообще не должно быть. Честное, благородное слово, сам видел, как трубы туда переползали без нашего разрешения!
Гость
14 ноября 2022, 20:14
Прорыв за прорывом! Так держать!
Гость
15 ноября 2022, 08:10
Нас готовят к Мариуполю.
15 ноября 2022, 22:54
Не. Никто нас восстанавливать не будет.
15 ноября 2022, 22:51
Европа, блин!
Гость
15 ноября 2022, 12:48
А в нашем посёлке заодно ещё и свет сегодня вырубили, жгем костры.
14 ноября 2022, 19:56
слава тем, кто живет дома без газа!! слава властям того района и УК дома где я живу!!