V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В Волгограде Андрей Бочаров приказал раздать по 100 тысяч. Рассказываем кому

15 ноября 2022, 11:07
Ага... Он уже раздал по 100 тыщ мобилизованным. Ждите...
Гость
15 ноября 2022, 12:24
А что не так? Все мои знакомые мобилизованные получили выплату без проблем🤗
15 ноября 2022, 13:01
Гость
15 ноября 2022, 13:01
А что не так? Все мои знакомые мобилизованные получили выплату без проблем🤗
А у нашего то номер жетона не тот, то фамилия неправильно записана...
15 ноября 2022, 20:23
О детях Сталинграда опять ни слова!
Гость
16 ноября 2022, 13:13
Так детей Сталинграда еще много, наверное. Вот останется с десяток, тогда и вспомнят о них. А сейчас выделят по 100тыс не участникам, деньги уйдут их детям да внукам.
Гость
16 ноября 2022, 16:15
а самим прочитать постановления до конца вера не позволяет?
15 ноября 2022, 11:20
Сколько осталось таких получателей ? Думаю, не больше 50 человек на регион. . Глубокие, древние старики. У них давно все есть. Льготы, лекарства, лечение бесплатное... Пенсия тысяч 30-35. Зато, про 100 т будут говорить на каждом совещании и для московских гостей которые приедут на празднование. В регион живут настоящие руководители - патриоты! Это должны знать все. А как жить обыкновенному гражданину с двумя детьми и зп в 20 тр ( оклад врача, учителя, как многие рабочие бюджетных организаций в ЖЭК, в концессиях разных...) ?
Гость
15 ноября 2022, 12:26
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
15 ноября 2022, 17:16
Гость
15 ноября 2022, 17:16
У этих глубоких древних стариков нет ни лечения, ни ухода, ни поддержки.Да,символические льготы и пенсия 30-35 тысяч звучат неплохо, но по нынешним ценам этого хватает только на еду и жильё, а поскольку старики оставляют половину пенсии в аптеке то и еда у них остаётся скудная. Некоторые из нас живут в розовых очках и ни чего не видят-сказать такое, у стариков давно всё есть-а вы видели как живут эти древние старики? Вы бывали на вызовах в их квартирках со старым ремонтом и пустым холодильником? Вы видели их скудный быт и бедность, брошенность? Просто таких гораздо больше чем тех кому можно для галочки выделить денег к очередной военной дате
Альцгеймер, с вами не согласен. У простых пенсионеров нет никаких льгот и пенсия в среднем 15 тр. Льготы людей их известного списка немалые: бесплатные лекарства, протезирование зубов, санаторно- курортное лечение, бесплатный проезд, льготы по ЖКХ ,доплата за возраст более 80 лет. А самому молодому ветерану ВОВ - 94 года. Сколько их осталось? Конечно, льготники живут лучше других пенсионеров.
15 ноября 2022, 18:36
Ты наверное с окраины пишешь? Где ты видел зарплату врача и учителя в 20 тыыс.?
Гость
15 ноября 2022, 10:59
Огласите весь список лиц. Я думаю их можно по пальцам пересчитать.
15 ноября 2022, 11:03
Вспоминаю, как заселяли большой элитный дом на Чуйкова 37 ( где музей изо) . 80- 90 - е годы? Тогда жилье еще получали бесплатно. Да заселили для отчета и журналистов несколько многодетных семей. Остальное жилье ушло чиновниками и силовикам. Ничего не поменялось за эти 30 лет, только врут еще наглее . и воруют кратно больше.
15 ноября 2022, 11:21
Вы правы, веткой ошибся))
Гость
15 ноября 2022, 12:11
15 ноября 2022, 12:11
Вы правы, веткой ошибся))
И зациклился на своей персоне . Давно с Асколом не встречались чай не пили при свечах ?
15 ноября 2022, 17:07
Гость
15 ноября 2022, 17:07
И зациклился на своей персоне . Давно с Асколом не встречались чай не пили при свечах ?
Лично с Асколом незнаком. Только здесь по нику Аскол. Но наши взгляды ,действительно , часто совпадаю. Мы думаем в одном направлении, Аскол умеет широко мыслить.
Гость
15 ноября 2022, 12:26
им ориентировочно 98 лет, сколько их?
Гость
15 ноября 2022, 17:08
Человек 10 осталось, надеюсь
15 ноября 2022, 17:29
Мой дед давно в земле, и при жизни никаких льгот не имел, ибо стоявшие с обрезками труб под своим заводом ополченцы военнослужащими не считались.
17 ноября 2022, 17:10
17 ноября 2022, 17:10
Мой дед давно в земле, и при жизни никаких льгот не имел, ибо стоявшие с обрезками труб под своим заводом ополченцы военнослужащими не считались.
Во времена вашего деда 80% людей были участниками или ветеранами. Льгота это когда у одного забрали ( налогами) а другому дали. У кого забирать было?
Гость
15 ноября 2022, 11:03
Надо по стто тысяч выдать всем жителям Красноармейского района прописаны по пр им Героев Сталинграда. Чтобы компенсировать то что пр им Героев Сталинграда похож на общественый сортир! Такой же грязный и засратый! Про мусорную свалку в памятнике культурного наследия развалинах кинотеатра Юбилейный расположеной по адресу пр им Героев Сталинграда 3 я уже молчу! Вот оно отношение властей и губернатора к Героям Сталинграда!!!
Гость
16 ноября 2022, 16:18
извините, а кто ж там все загадил? не мы точно. так на кого жалуетесь, на себя бережно культивирующих привычную среду обитания?
Гость
16 ноября 2022, 22:45
Но вы сами выбрали
Гость
15 ноября 2022, 11:02
Пиарится а плотить то некому!!! Позорище!!!!
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Пусть семьям мобилизованых раздаст обещатель!!!
Гость
15 ноября 2022, 11:07
Мобилезованых много а учеников Сталинградской Битвы почти не осталось! Вроде и доброе дело сделано и денег не много уйдёт!
Гость
15 ноября 2022, 12:12
За а что им давать?
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Обламаутся пущай , поменьше желающих будет для продолжения СВО .
Гость
15 ноября 2022, 12:39
Мой дедушка давно умер. Так и не дождался никаких выплат . Воевал. Защищал.
Надеюсь, не от голода умер?
Гость
15 ноября 2022, 11:19
хорошо что можно играть на 80-летней дедовской балалайке, из своих заслуг только - бочаров ручей
Гость
15 ноября 2022, 12:27
это который в овраге недавно рванул?
15 ноября 2022, 17:25
Гость
15 ноября 2022, 17:25
это который в овраге недавно рванул?
который привел в соответствие с действительностью Россию-мою историю.
Гость
15 ноября 2022, 11:08
В преддверии юбилея вице-губеров , председателей профильных комитетов , технадзор и природнадзор, природоохранную прокуратуру наказать за халатность, неисполнение, повлекшие вандализм и осквернение памятных мест города.
15 ноября 2022, 11:54
...и за непонятный ремонт в конце года,в холод памятников на Алее Героев и на пл.Ленина!!!!
15 ноября 2022, 23:23
жалко-то его как! во влип! вот, отходя ко сну, чем душу успокоит, бедолага? а придет время, на одре чем утешится? а скока таких несчастных по стране! ить думаете, они не понимают? хотя, мож и не понимают...
Гость
15 ноября 2022, 11:01
А почему V1 молчит о истории увольнения с должности директора гимназии 16 Селезнева? И почему его не отдали под суд, перевели на другую должность?
Гость
15 ноября 2022, 11:13
Причём здесь директор?
15 ноября 2022, 11:38
Директор вроде как на повышение пошел в администрацию Краснооктябрьского р-на, стал заместителем главы! Или там что-то было интересное? Заинтриговали!
Гость
15 ноября 2022, 12:28
Там на трз вообще семейные подряды муж директор одной гимназии, жена другой. Вообще жуть
Гость
15 ноября 2022, 11:34
Ну так вы пишите, приказал выделить из денег налогоплательщиков, а не из своего кармана.
Гость
16 ноября 2022, 16:20
откуда у вас голодранцев столько?
Гость
15 ноября 2022, 13:31
Что вы против губернатора? Он же герой !!
Гость
15 ноября 2022, 20:48
Ага. Бэтмен.
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Гость
15 ноября 2022, 20:49
Ага. Бэтмен.
А что, очень даже похож.
Гость
16 ноября 2022, 10:12
Форма Андрею Ивановичу к лицу, может пора бы ее применить в боевых условиях в зоне СВО. Глядишь и приближаться к своим границам перестанем
Гость
16 ноября 2022, 10:40
Он и здесь не рыба не мясо а там вообще такого на куралесит! Хоть святых выноси!
Гость
15 ноября 2022, 16:21
Как-же остопротивели,их,посулы и физиономии.
Гость
15 ноября 2022, 20:42
Опять вахтер нарисовался с побрякушками.
Гость
15 ноября 2022, 20:44
Никак не наиграется.
Гость
15 ноября 2022, 20:55
А где октябрятский и пионерский значок?
Гость
15 ноября 2022, 15:06
А Детям Сталинграда?
Гость
15 ноября 2022, 17:09
Цветы подарят
Гость
15 ноября 2022, 14:43
Когда ветеранов уже не осталось, то можно и́ по 100 тыс. Дать
Гость
15 ноября 2022, 18:23
80 лет победы участникам, т.е им как минимум должно быть от 100 лет и старше.)И сколько таких осталось?Если остались?типа на похороны что ли?
Гость
15 ноября 2022, 12:11
Поддерживаю это решение. Люди защищали свой город. Свой!
Гость
15 ноября 2022, 12:34
На фото смотрим , все никак не наеграется ?
Гость
15 ноября 2022, 14:10
на тракториста похож
Гость
15 ноября 2022, 15:02
Что плохого вам сделали трактористы.
Гость
15 ноября 2022, 20:40
Гость
15 ноября 2022, 20:40
Что плохого вам сделали трактористы.
Тракторист рулит трактором, а не областью.
Гость
15 ноября 2022, 22:55
Мобилизированым деньги, когда придут по 100 тысяч,ребята уже месяц там
Гость
15 ноября 2022, 23:40
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Обломайтесь , в таких случаях кидалово только на пользу Украине .
расскажи как вашим и сколько платят. пусть все поржут
Гость
15 ноября 2022, 20:57
А где октябрятский и пионерский значок? Непорядок.
Гость
16 ноября 2022, 10:39
Он в детстве был мальчишом плохишом! Как и сейчас за бочку варенья и пачку печенья всё что угодно сделает!!!
Гость
15 ноября 2022, 21:00
Полковник, хде твои похоны лежали? Стыдоба.
Гость
16 ноября 2022, 09:19
А когда он стал полковником ?
Гость
15 ноября 2022, 16:55
Выплачены по 100 тыс .
Гость
16 ноября 2022, 19:18
Хотелось бы узнать количество награждённых оставшихся в живых
Гость
18 ноября 2022, 08:27
У меня, был дедушка ветеран, воевал снайпером на 2ом Прибалтийском фронте, был ранен, на его снайперском счету (по его рассказам) было 8 убитых немцев. Он 5 лет назад умер. Ему было 89 лет. Ему, к дню Победы, выплатили последний раз 5 000 рублей.
Гость
15 ноября 2022, 16:24
Ветеранам по 1 млн. рублей. Реклама мощная. Только Сталинградской битве 80 лет, а ветеранам должно быть 95-98 лет. Об участниках из СВО тоже через 80 лет вспомнят?!
15 ноября 2022, 17:32
раньше. Когда судить будут
Гость
17 ноября 2022, 08:26
А про чеченских часто вспоминают? Вот и думайте, что будет с свошниками.
15 ноября 2022, 12:28
Странно,что критику в сторону чиновников админ не пропускают комменты.....
Гость
15 ноября 2022, 13:55
Человек 5,это максимум осталось. Мобилизованным отдайте, обещали.