V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Сначала я немного ужаснулся»: смотрим, каким будет цирк Волгограда после капитального ремонта

15 ноября 2022, 20:15
Цирк обновят. А кто главным клоуном будет?
Гость
15 ноября 2022, 20:27
Глава
16 ноября 2022, 01:14
шли резюмерассмотрят😂
Гость
16 ноября 2022, 13:35
Ты , без вариантов .
15 ноября 2022, 22:35
Белый цвет для толпы детей, после первого представления весь этот белый интерьер будет весь в помарках. Это сколько ж сил надо что бы поддерживать в нормальном состоянии этот белый интерьер.
Гость
16 ноября 2022, 00:38
Обязательно необходима реконструкция системы вентиляции и кондиционирования в зале для зрителей. Летом было очень душно.
Гость
16 ноября 2022, 08:43
Такой "цирк" пусть депутат у себя дома делает, а общественными интерьерами должны заниматься профессионалы!
Гость
16 ноября 2022, 09:00
Главное в этой статье, что идут демонтажные работы, их то точно завершат а вот капитальный ремонт, по любому затянется на годы, если вообще будет когда-то закончен.
Гость
16 ноября 2022, 11:21
К работам архитектора Дынкина в нашем городе просто ужасное отношение. Человек родился в Мариуполе, воевал, построил много знаковых объектов, учил студентов, столько хорошего для города сделал. А никакого уважения к его наследию! Стадион снесли, теперь решили и до Цирка добраться!
16 ноября 2022, 19:04
"Дом молодежи" тоже уничтожили - городские лиходеи.
Гость
16 ноября 2022, 07:25
Непонятно,холодно,не радостно
Гость
16 ноября 2022, 12:44
Кто это принимал, он вообще в своем уме? Волгоградский цирк - это знаковый объект города, наследие советского модернизма. И его хотят так изуродовать.. Для примера, посмотрите как хорошо отремонтировали ДЮЦ. А то что делают с цирком - это просто позор для нашего города!
Гость
16 ноября 2022, 19:30
Как миленько, что V1 подчищает комменты, ну ничего, я напишу еще раз! А именно, почему же не озвучили имя дизайнера, с очевидным отсутствием образования?!? Просто позорище!!!! и так называемому автору проекта, и депутату - раз взялись за такое дело, нужен и подход к нему всесторонний профессиональный! Еще эти каляки-маляки презентуют кому-то!
15 ноября 2022, 20:32
Если честно я в шоке от такого уровня интерьеров. Это что ??? студенческие потяжки-потягушки??? Мрак даже не знаешь что плохо и неудачно - когда все -начиная с идеологии просто мимо цели. Про культуру стыка материалов и предложения формы, стиля - можно вообще не говорить- откровенная дилетанщина. На месте депутата я бы вообще помалкивал, а заодно просто поинтересовался современным интерьером общественных зданий.... И минимум обратился к профессионалам с багажем реализованных и оцененных премиями интерьеров- это как минимум. Волгоградский цирк -это знаковое здание в городе, а не место тренировок студентов. Мне видится -что это всего лишь шутка такие предложения
15 ноября 2022, 20:43
Если нет гармонии и красоты в душе, о чём ещё можно говорить.
Гость
15 ноября 2022, 22:30
Собака лает караван идет. Чьи слова?
15 ноября 2022, 23:46
Гость
15 ноября 2022, 23:46
Собака лает караван идет. Чьи слова?
тебе с тракторного уже не раз советовали не "выступать " на караван. и не путать свой личный подшерсток с шертью государственной.
15 ноября 2022, 21:31
Ждём с нетерпением
Гость
15 ноября 2022, 21:44
Это не цирк, это ресторан.
29 ноября 2022, 09:14
Уже начинаешь дёргаться от ИХ ремонтов и реконструкций!! После ремонта,место под оркестр не предусмотрено - опять все эти артисты под фанеру будут работать!! А цирк без оркестра,как мужик без бабы! И судя,как ремонтировали другие цирки,не откроется он в 2024г...
Гость
15 ноября 2022, 23:21
ну каким ты там боком, Леша??? примазаться к готовому - удел аферистов
Гость
16 ноября 2022, 00:44
Какой ужас. Это евроремонт 90-х годов??? Как можно было, чтобы таким знаковым объектом занимались не пойми кто! Это самая лютая безвкусица, которую я видел!
Гость
16 ноября 2022, 09:49
Реальный аццтой.
Гость
16 ноября 2022, 00:10
Какой ужасный китч! Архитектор Дынкин, в своё время, получил всесоюзную премию за это здание, неужели нельзя было просто сделать капитальный ремонт!! Так опошлить работу известного архитектора!
Гость
16 ноября 2022, 19:35
Да, главная мыслЯ дизайнера была видимо: раз здание цирка, давайте его разукрасим, как фантик от жвачки.
16 ноября 2022, 06:19
Нравится старикам или нет но все обновляется, жизнь идёт вперёд. К новому стилю надо привыкнуть, вероятно по началу много будет недовольных. Но потом втянутся.
Гость
16 ноября 2022, 08:24
Во-первых, здесь отсутствует стиль как таковой! Во-вторых, с чего вы взяли, что недовольны этим "дизайном" именно старики?!
Гость
16 ноября 2022, 08:59
С такой безвкусицей жизнь не идет вперед. Это знаковый объект города, наследие советского модернизма. И его хотят превратить в "детскую комнату". Для примера, посмотрите как хорошо отремонтировали ДЮЦ. А то что делают с цирком - это просто позор для нашего города!
Гость
16 ноября 2022, 12:36
Кто-то умудряется увидеть в этом стиль! Стиль чего? Фуд корта из торгушек? Есть такое понятие, что форма определяет содержание. Но, упс, таким дизайнерам не успели рассказать об этом на 2х недельных курсах.
Гость
15 ноября 2022, 20:42
Обновление старья— самый старый способ отмыва Поколение современных подростков выросло , переписывать они их не забыли, а в цирк дети ходили в сарайном стиле. Для кого обновляют, если рождаемость катастрофически снижается?
16 ноября 2022, 06:20
Население земли увеличивается. Так что если не мы так кто то другой приедет и будет жить на этом месте.
Гость
24 марта 2023, 13:14
Да, в цирке ремонт не помешало бы сделать. А то будто после бомбёжки.