V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде решено снести огромную недостроенную больницу

16 ноября 2022, 12:02
Совсем недавно закрывали и сокращали отделения в больницах. Сейчас ломают построенную на 50 % больницу. Население России вымирает. В первую очередь за счет славянского. Кто виноват? Конечно , США и их вассалы.
Старый доктор, все это уже сказывается с конечном итоге на увелечения смертности и уменьшения рождаемости!
16 ноября 2022, 13:09
Зюганов: - Вымирание русских в ЦФО в 3-4 раза больше,чем во всех других регионах России..-
16 ноября 2022, 13:46
Старый доктор, все это уже сказывается с конечном итоге на увелечения смертности и уменьшения рождаемости!
Еще как сказывается.
16 ноября 2022, 16:19
Ломать, не строить! Тем более, если местные чинушки за это деньги обещают. Народ, до сих пор живет в бараках, для расселения коих, с народа дерут деньги! Уверена, было бы желание, больничку, возведённую при СССР, очень даже возможно достроить! , если основные конструкции целые! Но, "кормовая база" у всех кормушечников сокращается , поэтому, лозунг- " украсть на последок" претваряют в жизнь!
Гость
16 ноября 2022, 11:26
Лучше бы достроили эту больницу. В Красноармейском районе нет нормальных больниц.
16 ноября 2022, 11:26
Гость, скоро будет новый ЖК.
16 ноября 2022, 13:10
Нет и нормальных школ - закрыто 50% сельских школ и 25% сельских - даже ЕБН на такое не решился..
16 ноября 2022, 13:57
это не входит в планы тех, кто наверху. Их план попроще будет: как можно бОльшее уменьшение численности населения. Вон и кладбища вам пожалуйста, и массовые захоронения к вашем же услугам. А вы про больницы какие-то толкуете.
17 ноября 2022, 08:59
Вот оно, лицо капитализма. После развала СССР никто нас лечить не собирался, а потому больница так и осталась недостроенной.
17 ноября 2022, 14:42
Тупость и непрофессионализм современных властей зашкаливают. В СССР больницы, заводы и пр. строили, а эти только разрушают. Очень хочется вернуться в СССР.
Гость
16 ноября 2022, 12:15
То есть, в России больницы не нужны? Прикол )
16 ноября 2022, 13:13
В России не хватает 5 000 карет скорой помощи,но построено 7 000 мечетей - у нас 25% населения мусульмане...
Гость
16 ноября 2022, 12:28
Да зачем гражданам больницы, тут на 300 млн тротуарной плитки освоить надо...
Гость
16 ноября 2022, 12:52
В красноармейском живем на руинах. Вокруг недостройки поснесли старые дома. Думали хоть больницу новую построят взамен 16 старья. Ан нет, теперь руин прибавится
16 ноября 2022, 11:41
Хорошее место под монастырь...
Гость
16 ноября 2022, 12:07
Накаркаете!
16 ноября 2022, 12:18
Гость
16 ноября 2022, 12:18
Накаркаете!
Видел как строился и вводился в эксплуатацию Благовещенский собор (Павлодар) в Казахстане. Построенный НА ОКРАИНЕ города православный собор и его парковая зона стали центром города. Наши православные лезут в центр города и в существующую парковую зону ...
16 ноября 2022, 13:08
в 2021г число церквей в России превысило число школ - храмы посещают не более 4-6% россиян..
Гость
16 ноября 2022, 12:15
Да, плитка быстрее оборачивается....нежели больница.
Гость
16 ноября 2022, 14:22
Нет бы построить наоборот огромный комплекс как областная со множеством корпусов, у нас же сломать и дома построить... Зачем дома? Здравоохранение не то, чтобы хромает, оно без ног на инвалидном кресле пускающее слюни!
Гость
16 ноября 2022, 13:32
Больница почти достроена, стоят корпуса. Не щнаю кем надо быть чтобы сломать это , вместо того чтобы достроить. За 25 лет люди многократно просили достроить но деньги , как мы видим сотнями мтллиардов тратятся совершенно на ненужное а не на нужды людей. Позор.
Гость
16 ноября 2022, 15:19
Вот вы удивитесь что на слом потребуется больше денег чем на ее достройку.
Гость
16 ноября 2022, 14:07
Жаль, что больницы ломают, монастырт да торговые центры строят.
Гость
16 ноября 2022, 11:40
за 20 дней проект сноса за 300к? Чую там просто напишут разобрать экскаваторами и вывезти мусор. про экспертизу уж молчу.
Гость
16 ноября 2022, 13:37
В красноармейском районе больше НИКОГДА не будет такой больницы. Даже недостроенной, не говоря уже о новых
Гость
16 ноября 2022, 17:22
Снести надо расположенные рядом 2 этажки ,а людей расселить. Больницу обследовать и достроить, а если такой возможности нет то построить новую
17 ноября 2022, 08:30
конечно деньги есть на богодельни да на суд,а больницы они зачем они жизнь продливают,а это пенсия,а пенсия не выгодно
Гость
16 ноября 2022, 11:59
Господи, ну откуда дураки берутся?
16 ноября 2022, 13:19
15 ноября в ЛЕНОБЛАСТИ на полигоне ТБО найден труп новорожденной девочки - что найдут в подвалах этого недостроя?
Гость
17 ноября 2022, 16:29
Из гор и обл думы
Гость
16 ноября 2022, 14:01
Если у хозяина с головой всё в порядке, он недострой не ломает, а продаёт.
Гость
16 ноября 2022, 11:53
Покажите мне человека, который купит квартиру в доме, построенном в этом чудесном динамично развивающемся районе.
Гость
16 ноября 2022, 12:04
они пока еще в республиках
17 ноября 2022, 14:45
Огласите фамилии этих "тружеников". Народ имеет право знать своих врагов.
Гость
17 ноября 2022, 16:35
Первый из них А Бочаров
Гость
16 ноября 2022, 13:34
По ссылке в статье указан участок ограниченный улицами Голубева, Бахтурова и Фадеева, там расположены заброшенные корпуса больницы 24 и там действительно привлекательное место для жилой застройки.Цена контракта больше соответствует для сноса небольших одно- и двухэтажных зданий, а не огромного 5 этажного корпуса. V1, вы ничего не перепутали?
Гость
16 ноября 2022, 14:56
так это стоимость только проекта,а сам снос оценят в смете к проекту
Гость
16 ноября 2022, 16:33
Ломать-не строить!
Гость
17 ноября 2022, 16:25
Эта недостроеная больница находится на окраине района, у наших чиновников вообще крыша поехала? В центре района вот уже второй десяток лет находятся развалины кинотеатра Юбилейный превращеные в свалку!!! Рядом вот уже 30 лет функционирует грязный мерзкий базар именуемый гордо продовольствено-вещевым рынком и это всё в центре района! Рассадник мигрантов без регистрации и антисанитарии но наши чинуши этого в упор не видят! Вообще происходит какой-то бред, возле станции Закональная разбиваеться сквер с детской площадкой, рядом ж. д. пути и по ним постоянно проходят грузовые составы и электропоезда. Мне одному кажется что это очень странное место для отдыха получается?! Станция Закональная находится в пятистах метрах от развалин Юбилейного! Не хочу показатся слишком умным но тут и идиоту понятно (но не нашим чиновникам к сожалению ) что лучше убрать руины Юбилейного и на его месте разбить шикарный сквер с детской и спортивной площадкой и памятником Героям Сталинграда!!! Адрес кинотеатра Юбилейный пр им Героев Сталинграда 3
Гость
17 ноября 2022, 22:05
В ЭТОМ ЖЕ Районе. ГДЕНАХОДИТСЯ НЕДОСТРОЙ больницы 24, по адресу Зерноградская2 ещё одна развалина.Бывшее ателье по пошиву шапок. Это жилой дом, первый этаж, теперь находится в ужасном состоянии, стекла битые, полнейшая антисанитария, сборище бомжей. Внутри жгли костры. А ведь дом жилой. В любой момент может произойти пожар. И в округе района полуразвалюхи двуэтажки. Расселенные трущобы. Такое ощущение что живём как после бомбёжки.
Гость
17 ноября 2022, 06:04
А нельзя переделать под квартиры, под общежитие ? Зачем прямо ломать ? Не жалко ???
Гость
17 ноября 2022, 08:55
И пусть ломают старьё а новый комплекс можно построить в районе старого кирпичного завода
Гость
17 ноября 2022, 09:17
За 20 лет так ничего особо и не было построено.Я удивляюсь тем кто ещё на что то надеятся при нынешних властях...
Гость
17 ноября 2022, 12:41
Дураков не сеют и не пашут, они сами растут.
Гость
17 ноября 2022, 17:54
В России лучше сломать,за те же деньги,чем достроить. А в реальности нехватка мест в больницах.
Гость
17 ноября 2022, 18:50
Церковь,забабахайте ещё одну церквуху на этом месте!!!!!
Гость
18 ноября 2022, 23:06
СОВСЕМ НЕ ХОЗЯЕВА , ПОЗОР !
17 ноября 2022, 15:42
А восстановить, слабо???
Гость
16 ноября 2022, 11:39
По-моему проще новую построить. Там реально руины. Ещё 20 Лен назад можно было говорить о каком-то восстановлении, но не сейчас.
16 ноября 2022, 13:18
Сейчас важнее восстановить Мелитополь... 06.09.22 - ЛАТВИЯ решила восстанавливать Черниговскую область..