V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Поменяют плитку и лавочки: косметический ремонт Аллеи Героев в Волгограде обойдется в 300 миллионов рублей

16 ноября 2022, 13:29
так вот вроде меняли все, 4 года назад, к чемпионату по футболу, и уже все развалилось
16 ноября 2022, 12:19
а просто асфальт внутри Хорошева нельзя положить? Хотя бы раз
16 ноября 2022, 12:20
300 млн.руб. это дом на 100 квартир...
Гость
16 ноября 2022, 12:33
а 1.8млрд - это ещё и больница и школа и ... и это только на проект стадиона было
Гость
16 ноября 2022, 15:27
А что мелочиться! Хорошую плиту меняем на лучшую! Всё равно за деньги налогоплательщиков- нас с вами.
16 ноября 2022, 20:35
На набережной возле памятника Рокосовскому--лавочки от старости развалилились!Позорище в центре города!!Гости города в шоке!
16 ноября 2022, 13:54
"деньги нужно освоить до конца декабря 2022г." ??? вы смеётесь??? они их ДАВНО освоили, и весьма успешно. Освоение происходит оч легко: берётся ножовка по купюрам........
16 ноября 2022, 20:31
Кто это тот счастливчик в волгоградском истеблишменте, кто имеет эти сверхрентабельные заводики по производству цементно-песчаной тротуарной плитки? Дерьмовая плитка кстати.
17 ноября 2022, 11:41
Ещё ебомь старую плитку воткнут в какой-нибудь парк, двойной Профит.
Гость
16 ноября 2022, 12:15
Эти плиточные кирпичи, положенные на песок постукивающими деревянными молоточкам иностранными рабочими можно перекладывать бесконечно. Даёшь распил
Гость
16 ноября 2022, 12:31
Никого не смутило, что 300.000.000 "освоят" за 1.5 месяца?
Гость
16 ноября 2022, 12:34
К новому году торопиться. Подарочки уже у деда мороза попросили
Уже минусовая температура. Ждём весной провалы и трещины в плитке!
Гость
16 ноября 2022, 12:28
Говорят, астраханский мост трещинами пошёл. Но там сильно не попилишь - провалится, отгребёшь по самое нихочу.
Гость
16 ноября 2022, 12:34
туда тоже вложат
Гость
16 ноября 2022, 12:16
Региональный проект Распил
Гость
16 ноября 2022, 12:49
А ничего, что на носу уже зима, снег дождь и мороз, и вот в это время нужно благоустроить аллею. А весной после оттаивания земли вся плитка провалится и снова нужно делать ремонт. И так бесконечно, благо денежные средства выделяют пока. А поэтому некоторые могут неплохо поживиться
Гость
16 ноября 2022, 13:15
Да ничего, смешной ты, менять плитку это один из непрерывных волгоградских проектов, как и трубы, как и асфальт, как и «реставрация» старых зданий. Ведь не заплатой одной чиновничье должно жить
Гость
16 ноября 2022, 13:29
О да,в Красноармейском такой парк Юбилейный был...3D бульвар....тоже осваивали деньги в осенне-зимний период...
Гость
16 ноября 2022, 12:11
Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
Гость
16 ноября 2022, 12:24
Никак не нажрутся
Гость
16 ноября 2022, 14:06
А кто- нибудь вообще задумался о том,пригодна ли плитка в нашем климате зимой!Улицу Казахскую облагородили так,что с наступлением первых морозов народ прямиком под горку катится в травмпункт больницы номер семь!В прошлом году с первыми заморозками плитка схватилась сверху какой- то пленкой и дети катались на ледянках,хотя на асфальте гололёда не было!Возле поликлиники падают бабушки и дедушки регулярно даже просто на влажной плитке!Спасибо за такую заботу!
17 ноября 2022, 06:54
Вроде такая же сумма,первоначально была для реконструкции Набережной. А тут только на одну плитку - вотет у них аппетиты!!
Гость
16 ноября 2022, 12:05
Вместо 300 квартир для детей-сирот тротуарная плитка."Северное" и чиновники уже присмотрели себе виллы в Испании.
Гость
16 ноября 2022, 15:11
Испания нынче не модна, Эмираты :)
Гость
16 ноября 2022, 21:57
Там плитка нормальная, нельзя у нас в частном секторе хоть раз дорогу сделать? На это финансов нет пишите, правильно до частного сектора вообще дела нет, ни освещения ни дорог нет, такси ехать отказываются, скорая помощь еле проезжает, до остановки чтоб дойти надо резиновые сапоги одевать, а на остановке переобуваться что ли? Чтоб в магазин или поликлинику придти в чистой обуви. За то на Аллее Героев надо постоянно менять плитку. Отлично прям
Гость
17 ноября 2022, 10:00
Лучше постройте дорогу от поселка Солнечного Краснооктябрьского района до Разгуляевки Городище. Столько транспорта разгрузиться и экономия времени
Гость
16 ноября 2022, 12:15
А чё так дёшево?
Гость
16 ноября 2022, 17:57
Подскажите пожалуйста , как можно пройти ко входу в Молодёжный театр
Гость
16 ноября 2022, 19:28
Десантироваться
16 ноября 2022, 15:19
странно,что есть люди,которые еще удивляются
16 ноября 2022, 20:25
Вы предлагаете смириться.
Гость
16 ноября 2022, 16:09
А по мне пускают хоть что то делается в городе, благоустраивается, строится, обновляется. Насколько я знаю плитка там давно лежит, а аллея Героев это лицо города, все там гуляют и гости и местные жители.
17 ноября 2022, 00:02
К ЧМ-2018 плитку уложили и вот по-новой "благоустраивают".
17 ноября 2022, 11:39
Гость, а остальные пускай по грязи чапают, где даже тротуаров нет. или местные только в центре живут? а гости только по центру гуляют