V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Шашки ввысь! Вперед марш!»: пятикратный Кавалер ордена Красной звезды отмечает столетний юбилей в Волгограде

16 ноября 2022, 19:49
Казачьи команды к конной атаке дедуня переврал. В "ТД" Герасимова это дело воспроизведено дословно.
Гость
17 ноября 2022, 10:59
Вообще-то, дед - артиллерист. С чего он про кавалерию вспоминать начал, не пойму.
17 ноября 2022, 13:57
Гость
17 ноября 2022, 13:57
Вообще-то, дед - артиллерист. С чего он про кавалерию вспоминать начал, не пойму.
Таки сейчас все клоуны вдруг начали липнуть к этому уважаемому сословию. Сословию воинов и хлеборобов. Унижая и позоря народную память о нём.
Долгих лет тебе, дедушка!
16 ноября 2022, 19:32
Красиво рассказывает.
Гость
16 ноября 2022, 20:43
я бы сказал - стелит
Гость
17 ноября 2022, 08:39
Гости, чтоб вы своим ядом захлебнулись!!! Михаилу Васильевичу крепкого здоровья, спасибо за победу в 45 ом... Жаль не всех добили...
Гость
17 ноября 2022, 10:35
ничего, не нереживай - скоро. когда на улицах китайская полиция окажется - значит всех уже добили
17 ноября 2022, 10:56
Не реагируйте, берегите нервы, этого ..... на В1 всегда в достатке. Это их ресурс.
Гость
17 ноября 2022, 12:09
А кого надо было добить в 45-м?
Гость
16 ноября 2022, 18:24
шашки, сталины-ленины, парады, нафталиновые кавалеры эти... как же всё это надоело, Господи! когда же страна от прошлого очнется и начнет жить жить нормально в мире
16 ноября 2022, 18:45
Так победим!😂
Гость
16 ноября 2022, 20:59
Позвольте Вас спросить, а в нормальном мире это как? Это узаконить однополые браки? или жить в демократическом государстве.... так про демократию я Вам напомню историю Петербургского "художника" Петра Павленского прибившего себя к Красной площади так вот в "бюрократической дремучей" России его не наказали.... А вот в демократической Европейской столице он сел за поджог дверей....
Гость
16 ноября 2022, 23:26
Гость
16 ноября 2022, 23:26
Позвольте Вас спросить, а в нормальном мире это как? Это узаконить однополые браки? или жить в демократическом государстве.... так про демократию я Вам напомню историю Петербургского "художника" Петра Павленского прибившего себя к Красной площади так вот в "бюрократической дремучей" России его не наказали.... А вот в демократической Европейской столице он сел за поджог дверей....
Боитесь, что как только маршировать страна прекратит, то сразу в однополый брак потянет?
Гость
16 ноября 2022, 16:23
сказочник и очередной работник НИИ с 7-ми классами сельской школы
Гость
16 ноября 2022, 17:04
Уважаемый здесь не о вас статья, поэтому свои не умные мысли держите при себе
17 ноября 2022, 10:55
украиней щирый нарисовался ....т, хотя бы знал о ком говорит. Это легендарная личность у ракетчиков испытательного полигона.
Гость
17 ноября 2022, 12:08
17 ноября 2022, 12:08
украиней щирый нарисовался ....т, хотя бы знал о ком говорит. Это легендарная личность у ракетчиков испытательного полигона.
задело про выходца из села? А, ты же сам такой.