V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Цена — космическая, но актов сдачи нет»: эксперт — о массово сорванной смене лифтов в домах Волгограда

17 ноября 2022, 13:17
Крали, крадут и будут красть! Потому, что часть украденного, до самых "верхов", ручейками течёт!
17 ноября 2022, 12:06
Я подобные неадекватные сметы вижу регулярно у госзакупках, взять те же лавочки с урнами при ремонте скверов, как правило выставляют цены в несколько раз выше, чем аналоги физлицу в единичном экземпляре купить. Несколько раз пытался по этому поводу обращаться в соответствующие органы - безрезультатно. Надеюсь Эдгара ждёт бОльший успех.
17 ноября 2022, 10:12
Всё разрушили, а теперь хотят, чтобы всё было.
Гость
17 ноября 2022, 15:32
А кто разрушил? Где в это время были вы и куда смотрели?
17 ноября 2022, 17:36
Гость
17 ноября 2022, 17:36
А кто разрушил? Где в это время были вы и куда смотрели?
На Луне и смотрел, естественно, на Солнце.
19 ноября 2022, 19:03
Главное, что эти чиновники,особенно от ЖКХ, настоящие патриоты. Многих из них видел на последнем митинге в поддержку СВО. Очень живо себя вели. Ну а несоразмерное завышение по сметам- награда за патриотизм. Они точно так думают. Сам слышал от них несколько раз.
Гость
17 ноября 2022, 12:24
Жители вы еще не поняли? Коррупция ,воровсо бюджета чинушами это норма .Все гниет.А они безнаказаны.
Гость
17 ноября 2022, 14:18
Да ничего они они не поняли. И судя по комментам, здешние тоже ничего не понимают.
Гость
17 ноября 2022, 12:13
а кто-то думает, что в чиновники идут, чтобы работать на благо народа? У них другие заботы - нахапать, пока не оттеснили от кормушки
17 ноября 2022, 10:17
Снова армяне заметили то, что не заметили остальные?
Гость
17 ноября 2022, 16:07
"Прошу отнестись с пониманием"
Гость
17 ноября 2022, 21:30
А накажут снова обычного рабочего или хоть раз руководство и откуда желание заработать пришло?)
Гость
17 ноября 2022, 21:45
И не стыдно в такое время такие дела делать.... Совсем совести нет
Гость
15 декабря 2022, 14:21
Ау эдгар? Ну чего там?)чет тема зависла. Как руководство делает свои дела, так и делают, ещё и не стесняются на сотрудников давление оказывать, что те или увольняются, или по скорой уезжают, что бы типо самим чистыми быть. Может уже усилить хватку если разрешили?) а то от фонда скоро может остаться только его руководство в лице Баранова и ещё глав инженера. Приструните их уже. Или тема лифтов сдулась?)