V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Под Волгоградом разваливается отремонтированный за бюджетные миллионы стадион Слуцкого

18 ноября 2022, 08:55
всё как было и есть, ничего удивительного, рыба с головы гниёт
Гость
17 ноября 2022, 13:41
Патриотизм и воровство при этом государстве идут рука об руку. Берегитесь государственного патриотизма.
17 ноября 2022, 15:13
Матвиенко - в России нет своей свеклоуборочной техники. Кургинян - у нас нет своих подшипников..
Гость
17 ноября 2022, 15:53
17 ноября 2022, 15:53
Матвиенко - в России нет своей свеклоуборочной техники. Кургинян - у нас нет своих подшипников..
Она и про гвозди удивлялась...
17 ноября 2022, 16:12
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Она и про гвозди удивлялась...
и Набиуллина удивлялась - в России не производят свои пуговицы! ====== Фурнитуру для бюстгальтеров в РФ тоже не делают - приходит из Ю.Кореи,Японии и Китая...
Гость
17 ноября 2022, 14:02
Мы здесь ничего не решаем. Об нас здесь ноги вытерают . Зато стабильно и уверенно все как один ходят голо овать за ( ценщура ) . Я сколькр раз говорил , если нет Графы против ВСЕХ , значить только игнорировать . Но быть с чистой совестью ... Я с чистой совестью . А ВЫ ? Наголосовали себе врагов вашей жизни .
17 ноября 2022, 15:20
Р.Бах много говорил о спорте и дружбе на G20 - даже Вяльбе с ним согласилась! Но наших паралимпийцев унизили и выбросили из мирового спорта - без возможности подать апелляцию. До этого их не пустили на Олимпиады в Рио и Пекин. Аналогично поступили и с Белоруссией.
Гость
17 ноября 2022, 15:24
А сейчас, что не делают, все разваливается. Уже боимся капремонта. Что строили в СССР работает и стоит до сих пор. Капремонт провели, через год все развалилось, крыши потекли. Если не могут делать, то хоть бы не трогали, что построили при советской власти.
17 ноября 2022, 16:43
На Орловщине Клычков повысил капремонт на 27% + сейчас повсеместно его увеличат еще на 8-9% - зарплаты в мае упали на 4% и пенсии обесценились на 8%
17 ноября 2022, 14:29
Развалился и что? Кому там в футбол играть?
17 ноября 2022, 15:14
РОДНИНА в ГД потребовала разогнать РПЛ - живут за деньги бюджета! ==== Нашим футболистам место у телевизора - пусть смотрят ЧМ в КАТАРЕ..
Гость
18 ноября 2022, 13:03
Тому , что и везде! Всегда там поле" было , соревнования, спартакиады проводились, болельщики собирались на деревянных трибунах, в местной " Звезде" когда то Слуцкий играл
18 ноября 2022, 13:28
Гость
18 ноября 2022, 13:28
Тому , что и везде! Всегда там поле" было , соревнования, спартакиады проводились, болельщики собирались на деревянных трибунах, в местной " Звезде" когда то Слуцкий играл
Было много чего, да вот куда-то подевалось.
Гость
17 ноября 2022, 14:31
А как там амфитеатр на набережной себя чувствует? К весне не развалится?
17 ноября 2022, 15:24
Гандбол женский ЧЕ-2022. ФРАНЦИЯ-ИСПАНИЯ = 36:23 ======= Д.Медведев в Итоговом турнире АТР в ИТАЛИИ проиграл 1:2 греку Циципасу..
17 ноября 2022, 15:26
Сегодня сборная РОССИИ сыграет в 18:00 матч с ТАДЖИКИСТАНОМ - до этого чудом выиграли 2:1 матч у КИРГИЗИИ - жизнь продолжается..
Гость
17 ноября 2022, 14:11
"Паториотизм -последнее прибежище негодяя"-С.Джексон.Для путинской России это точное определение.
17 ноября 2022, 15:23
КАНАДА расширила санкции против Ирана за поставки БПЛА. Эрдоган,ООН и Киев продлили зерновую сделку еще на 120 дней после 19 ноября...
Гость
17 ноября 2022, 15:52
Читаешь - волосы дыбом, что твориться, грабь награбленное. Патриотцентр 🤣🤣🤣
17 ноября 2022, 16:46
в ТАГАНРОГЕ задержан 38-летний полицейский - за смягчение приговора вымогал 40 МЛН руб..
Гость
17 ноября 2022, 17:23
котовский нефтяник,городищенская звезда,камышинский текстильщик,ротор,каустик и динамо,пловцы и гребцы...где это все??? глину посадить!!!
Гость
18 ноября 2022, 13:19
" Сталь" ! Красноармейский р-н везде были свои команды, стадионы, секции, тренировались ,ходили на соревнования, каток 😔В " Царицыне стадион " Динамо", " Спартак" с бассейном - сейчас ж/д
18 ноября 2022, 08:58
а вы потерпите..подождите вот ещё немного..и заживём лучше всех!!!
18 ноября 2022, 09:01
зачем делать хорошо, а что потом им делать?..
17 ноября 2022, 14:03
подволгоградом, подволгоградом... утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Гость
17 ноября 2022, 15:40
А что из новоделов у нас не разваливается? Город чахнет, город тухнет, город дохнет... А знаете, как обидно, что в других регионах нас в открытую стали называть"говноград".. И отказываются ехать к нам... А
Гость
18 ноября 2022, 13:09
Да, много обидного в городе происходит, но свой город надо знать и любить, неужели нечего ответить?! только гадости повторять? А поток туристов к нам по статистике, увеличился☝️и это большая ответственность ,с которой явно не справляются " понаехавшие"
Гость
18 ноября 2022, 12:43
Автор любит громкие заголовки. При чём здесь Слуцкий? Помимо его школы там много других занималось.
Гость
19 ноября 2022, 17:08
Нормально,деньги спёрли и ладно?
Гость
17 ноября 2022, 16:36
Слуцкого после отставки из "Рубина" надо пригласить возглавить "Ротор".
Гость
18 ноября 2022, 13:12
Его наши не " пускают" в город( в интервью иронизировал), англичанам он больше подходил