V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде объявлено о начале строительства новой канализации

17 ноября 2022, 18:45
Одним коллектором не обойтись. Всю систему надо менять.
Гость
17 ноября 2022, 18:56
Это верно. Но хотя бы что-то.
17 ноября 2022, 19:18
Старый советский анекдот про сантехника...
Гость
17 ноября 2022, 19:52
Уточни про какую систему ты говоришь?
17 ноября 2022, 19:01
Можно в старую, давно сгнившую трубу, протащить пластик. Такие технологии уже есть....
17 ноября 2022, 19:11
Сказали же - "всю систему менять надо"!
18 ноября 2022, 10:11
ну и сколько теперь средств они "освоят" будем посмотреть
Гость
17 ноября 2022, 20:19
Это прорыв!
18 ноября 2022, 08:48
...специальный комплекс, как крот, разрывает грунт... За кротов стало обидно...
Гость
17 ноября 2022, 20:59
отданный в концессию горводоканал на 10500 лет оказывается замена и ремонт коллектора с двух районов города Героя в договоре не прописано.....концессионеры вежливо умывают руки....все ремонты и замены за счёт нищего бюджета!!!!!!а бабло с потребителей жуликам!!!
18 ноября 2022, 09:56
а остальные 99 процентов сетей менять не будем? так оставим? что в концессии ещё не выводят честно заработанные по офшорам? а от после очередного прорыва табурет может зашататься.
Гость
17 ноября 2022, 19:28
так и будут латать где все рухнуло? инвентаризировать там некому а анализировать тем более главное..деньги идут..на их век хватит
Гость
17 ноября 2022, 19:53
Главное 10 лет продержаться до момента когда все будет хорошо.
Гость
17 ноября 2022, 21:27
Разогнать РОТор и прочих бюджетных прихлебаев, отлучить от бюджета вечных перекладывателей плитки, прочих расхитителей бюджета, глядишь и деньги появятся на водопровод и канализацию...
17 ноября 2022, 22:15
Гость, ээээ. ты чё?
Гость
17 ноября 2022, 19:26
так и будут перекладывать там..где все смыло или сгнило? там кстати..сверху и мост пополз...с ним как? а водоводы по поселку гэс и по тракторному? там есть 1939 года постройки.. по красному все магистральное гнилье..прям по ленина... не говоря про д300 и д500 2000км водопроводов и 1000км канализации.. и разогнанные и обьединеные районные водоканалы..на экскаватор..ваше дело копать... как с этим быть...? надо у тете рятника спросить...он главный по коммуналке(годиться..чтоб сесть за всех)
17 ноября 2022, 22:08
Не трогай Тетерятника. Он один из немногих с мозгами.
Гость
17 ноября 2022, 19:45
Слать до конца 2022 года. Раньше в ссср многие знали, что не стоит покупать вещи, сделанные в конце года, как правило рабочие торопились выполнить план, и отсюда качество падало. Ну а тут думаю, та же история. Увидим, сказал слепой; услышим, поправил глухой, а покойник, на столе лежа, прибавил: до всего доживем!
Гость
18 ноября 2022, 06:40
стивен кинг ушёл курить...
Гость
17 ноября 2022, 23:24
Кто куда. А я в ближний пригород.
Гость
18 ноября 2022, 06:00
Горизонтальное бурение? Цена вопроса.
Гость
18 ноября 2022, 07:47
В пойме Царицы хорошо бы снести ангар, вывести речку наверх и сделать канал. Но раз канала не будет, то пусть хоть канализация.
Гость
18 ноября 2022, 21:22
― Ну что там миндальничать? Ведь дело есть дело. Исключить, к сожалению. ― Да, и тут же внести в новый список, в наш резерв. Мы будем добиваться второй очереди. (с)
Гость
19 ноября 2022, 11:06
Главное, когда бурить начнут, что бы астраханским мостом не придавило, а брусчатку, конечно, надо разобрать, это дело нам хорошо знакомо и деревья пересадить, правда не факт, что примутся, в общем, деньги не пахнут даже от канализационного коллектора.
Гость
19 ноября 2022, 11:27
Это свидетельство роста благосостояния волгоградцев. Новая канализация означает, что старая уже не справляется. То есть волгоградцы стали больше есть. Они стали более качественно и разнообразнее питаться.