V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

«Его спасали шесть месяцев»: в московском госпитале умер тяжелораненый артиллерист из Волгограда

18 ноября 2022, 12:18
А зачем Гуня туда поехал? Можно написать рапорт и на гражданку, быть электриком, сантехником, инженером, да хоть комбайнером.
Гость
18 ноября 2022, 12:22
Чтобы твою 5ю точку защищать от красно коричневой чумы
Гость
18 ноября 2022, 12:25
А заработать на гражданке столько нельзя! Ну, речь конечно про простых парней из народа, а не про сынков "богемы", депутатов, чиновников и силовиков.
18 ноября 2022, 12:30
Гость
18 ноября 2022, 12:30
А заработать на гражданке столько нельзя! Ну, речь конечно про простых парней из народа, а не про сынков "богемы", депутатов, чиновников и силовиков.
Гость, заработал.
18 ноября 2022, 13:23
А им сертификаты на квартиры дают 18 квадрат на человека в любом регионе РФ и 30 тысяч пособия ежемесячно не работая. А вашим сыновьям сертификат на кладбище 2 квадратных метра дадут. Больше посылайте детей своих.
Гость
18 ноября 2022, 15:29
Кому это им?
18 ноября 2022, 16:30
Гость
18 ноября 2022, 16:30
Кому это им?
Этолия, жителям днр, лнр, запорожской и херсонской областей.
Гость
18 ноября 2022, 16:30
Кому это им?
18 ноября 2022, 12:08
История написана в позитивном ключе. Его спасали 6 месяцев в Москве. (Москве Карл). Вы уверены что вашего мужа (сына) будут лечить в Москве?
Гость
18 ноября 2022, 12:40
6 месяцев назад. Тогда еще не было такого вала ранений и смертей. Это сейчас зашиваются.
Гость
18 ноября 2022, 13:11
Он прошёл по обычной военной линии, от полевого госпиталя до Бурденко. С гражданскими, извини, облом. Максимум областная.
Гость
18 ноября 2022, 13:28
А твоего ?
18 ноября 2022, 12:34
В нашем госпитале тоже есть раненные оттужа. Нужно решать вопрос о предоставлении инвалидам специальных автомобилей с ручным управлением, как это было совсем недавно.
Гость
18 ноября 2022, 13:16
Что-то наверно уж лет 20 как отменили. При ВВП кстати. ЕБН через пень-колоду, но выдавал ам инвалидам.
18 ноября 2022, 13:22
Предоставлении инвалидам автомобилей? Свой автомобиль отдадите? Откуда столько автомобилей набрать?
18 ноября 2022, 13:27
Я бы предоставлял инвалидам скидку для покупки инвалидных колясок.
Гость
18 ноября 2022, 12:21
О, Господи, когда все это кончится!?? Такие молодые, жить бы да жить. Искренние соболезнования родным воина.
Гость
18 ноября 2022, 13:57
Когда вы наконец поймете, что на самом деле происходит, а не будете с упоением кушать соловьиный помет.
Гость
19 ноября 2022, 20:56
Гость
19 ноября 2022, 20:56
Когда вы наконец поймете, что на самом деле происходит, а не будете с упоением кушать соловьиный помет.
ваш помет уже все эфиры и издания занял, ух как опастылил
Гость
18 ноября 2022, 14:32
гойда...
Гость
18 ноября 2022, 16:51
Еще не гойда. Пока только иблис. Но скоро будет.
Гость
18 ноября 2022, 17:02
Гойда в Земле Обетованной сидят.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест создать обещали? Вот вам шанс заработать для своей семьи! Обеспечить детям будущее в виде квартиры (коттеджа) и высшего образования. Многие ли на гражданке могут подобное себе позволить?
Гость
18 ноября 2022, 13:14
Где эти 25 млн мест? Там же где Жилищная программа или коммунизм к 1980 году?
Гость
18 ноября 2022, 13:23
"Достойный" заработок.....
18 ноября 2022, 13:25
Гостья, ну езжай обеспечь. Или остаться в лучшем случае инвалидом и ходить под себя до конца дней и будешь нужен такой максимум своим родителям.
Гость
18 ноября 2022, 23:19
За нас с вами. Чтобы в Волгоград не пришли солдаты НАТО и не залили весь город дерьмом из канализации.
Гость
19 ноября 2022, 13:03
Лучший коммент! 👍👍👍
Гость
18 ноября 2022, 12:50
все бы так
Гость
18 ноября 2022, 13:27
Гуня ! это друг Незнайки что ли ?
Гость
18 ноября 2022, 15:30
Да нет. Скорее кличка.
Гость
18 ноября 2022, 16:31
Нет это кликуха
Гость
18 ноября 2022, 17:03
Фамилиё такое у человека было.
Гость
18 ноября 2022, 13:21
Вернулся остриженный.
Гость
18 ноября 2022, 17:00
Военное счастье переменчево. Кто-то от Москвы до Берлина дошёл без царапины, а кого в первом бою пуля нашла. Да и не на золотой прииск он ездил.
Гость
18 ноября 2022, 18:44
Гость
18 ноября 2022, 18:44
Военное счастье переменчево. Кто-то от Москвы до Берлина дошёл без царапины, а кого в первом бою пуля нашла. Да и не на золотой прииск он ездил.
Очень сомнительно, что тогда кто-то без царапины до Берлина дошел. Скорее, в штабе сидел или в обозе далеко. А то все сказки из серии "28 панфиловцев"
Гость
19 ноября 2022, 21:00
Гость
19 ноября 2022, 21:00
Очень сомнительно, что тогда кто-то без царапины до Берлина дошел. Скорее, в штабе сидел или в обозе далеко. А то все сказки из серии "28 панфиловцев"
моя бабушка фельдшером на поле боя прошла всю ВОВ до Берлина, и осталась жива и здорова
Гость
18 ноября 2022, 17:09
Приятно гулять по сайтам городов русских
Гость
18 ноября 2022, 17:30
Все-таки публика в интернете немного отличается от той, которую на улицах, у подъезда, на рынке встречаешь. Нет? Правда, тех много. Но они как правило 60+. И это плюс. 😉
Гость
18 ноября 2022, 18:01
Да вас тут сразу видно: кто вы , откуда и с какой целью ошиваетесь тут.
Гость
19 ноября 2022, 13:25
Гость
19 ноября 2022, 13:25
Да вас тут сразу видно: кто вы , откуда и с какой целью ошиваетесь тут.
Цель - новости ваши почитать )))
Гость
19 ноября 2022, 19:17
Почитаешь комменты и думаешь, среди каких дебилов живёшь!!!!! Аж страшно!!!!!
Гость
22 ноября 2022, 20:00
Одноклассник моей дочери, царство небесное тебе Сашка, ты был очень хорошим парнем.
Гость
18 ноября 2022, 14:55
Думаю, что писать и опубликовывать какую-либо информацию о погибших солдатах просто не нужно. Это не с нашими людьми. Пусть лучше память отсутствует. Нация и так пропала. Чем читать про такое публичное издевательство в комментариях.
Гость
18 ноября 2022, 16:52
А что именно вас смущает? Люди поехали на заработки. Ну не повезло. Смертельный случай или травма на производстве. Бывает. Семье положена компенсация согласно законодательства.
Гость
18 ноября 2022, 17:01
Вот это 100% верно. Зависть и желчь так и прёт.
Гость
18 ноября 2022, 17:28
Гость
18 ноября 2022, 17:28
Вот это 100% верно. Зависть и желчь так и прёт.
В чем зависть? В гробовых выплатах семье? Однако...
Гость
18 ноября 2022, 18:57
Минусеров много...., но на вопрос зачем поехал....я расскажу жизненную историю... Мой отец в советское время был кадровым военным в 1983 г приходит разнарядка и мой отец попадает под отправку в Афганистан....Мама к тому времени была беременна моей сестрой..., они пошли к юристу и им объяснили : либо папа сядет, либо поедет в Афганистан....Взгляды у родителей были разными - мама сказала - лучше отсидеть, а папа сказал: "сиди сама"..... итог год Афганистана 1982 - 1983, Первая Чеченская....в 1998 отец вышел на пенсию.....Кому что написано.....
Гость
18 ноября 2022, 20:13
А зачем он поперся в военные? В то время с работой проблем не было)
Гость
18 ноября 2022, 21:10
Гость
18 ноября 2022, 21:10
А зачем он поперся в военные? В то время с работой проблем не было)
Сравни зарплаты, обеспечение и возраст выхода на пенсию - глупые вопросы сами отпадут.
Гость
18 ноября 2022, 21:11
В Афган офицеры в очереди стояли, за направление туда дрались и взятки платили.
Гость
18 ноября 2022, 12:14
Земля ему пухом и цврствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
18 ноября 2022, 13:31
Сколько этажей подьема илиподнтия в лифте писала ?
Гость
18 ноября 2022, 15:41
Пух уже закончился
Гость
18 ноября 2022, 18:09
Гость
18 ноября 2022, 18:09
Пух уже закончился
Подтверждаю, склады пусты.
Гость
19 ноября 2022, 11:20
Героям вечная память 💪 Спасибо вам мужчины 👊
Гость
19 ноября 2022, 21:06
Я с Вами
18 ноября 2022, 21:04
Да забыли спросить у злой обезьяны, Тетчер и им подобным зачем он туда поехал. Посоветую выучить историю нашего государства. Светлая память погибшему за нашу Державу. Соболезную родным и близким Александру.
18 ноября 2022, 22:37
С этого места - подробнее, пожалуйста!
Гость
18 ноября 2022, 23:38
Нашему государству 31 год, какую именно часть его истории вас интересует?
Гость
19 ноября 2022, 06:35
Зря, что забыли спросить. А они бы рассказали без гадалки.
Гость
30 января 2023, 22:10
Гуня,это фамилия, моя с братом фамилия. Покойся с миром мой мальчик.....
Гость
30 января 2023, 22:14
Хм, знаешь, он не из-за денег туда поехал. Люди, люди, всё у вас деньги одни в голове..... А он ведь защищал вас
Гость
18 ноября 2022, 20:46
Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовет Отчизна нас! Из многих тысяч батарей за слезы наших матерей, за нашу Родину - огонь! Огонь!