СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Волгоград переименуют в Сталинград на въездных знаках в город
Волгоград переименуют в Сталинград на въездных знаках в город

18 нояб 2022 в 18:37

Ключевое слово - Сталин!
Благодаря его гениальной деятельности, как Верховного главнокомандующего, Немец дошел до Волги! 😎

Гость
18 нояб 2022 в 18:48

Можно заранее сказать что букву Р в названии города будут регулярно то сбивать то замазывать.

Гость
18 нояб 2022 в 18:52

Если не ошибаюсь годом в 2018 еду в автомобиле и слушаю новости. В этом году на дороги в Волгоградскую обл перевели очень много (79млн рублей) чтобы сделать разметку по всей дороги области. На дворе 2022г заканчивается и где же разметка дорог. Ужасно ездить ночью. Как говорят ГАИ мысленно чертите середину дороги. Где деньги на разметку? Вот опять выбили наверное деньги ( не 5т.рублей)на что, на какое то переименование. Честное слово занимаются ерундой. Помогите детям лучше!!!!

Коля
18 нояб 2022 в 19:00

Читаю, солдатская мать еще та.
Заместитель главы администрации Ярославского муниципального района Ярославской области; родилась в 1959 году в городе Грозный; в 1981 - закончила Грозненский нефтяной институт; в 1999 году закончила НОУ Международный университет бизнеса и новых технологий; с 1981 - 1993 года работала на ведущих руководящих должностях на производственных предприятиях; с 1993 года - начальник отдела экономики администрации г.Углича; с 1997 года - начальник планово-экономического отдела - заместитель директора МП "Служба заказчика"; с 2001 года - ведущий инженер - руководитель группы по теплоэнергетике ООО " Яррегионгаз"; с 2002 года - заместитель генерального директора по экономическим вопросам ОАО " Тепловая энергетичская социальная система"; с 2008 года - председатель комитета строительства и архитектуры администрации ЯМР; в настоящее время заместитель главы ЯМР.

Коля
18 нояб 2022 в 21:38

Ну что тут скажешь? "По мощам и елей!"(с)

Майя
18 нояб 2022 в 21:56

Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠 Битву мы будем помнить всегда. Низкий поклон всем защитникам города. Вечная им память 🔥🔥🔥 Но переименовывать город именем диктатора - это позор. Городу не повезло называться его именем.

Гость
18 нояб 2022 в 22:14

А как вы планируете взимать на ло7и с жителей.

18 нояб 2022 в 22:19

Дурдом .....

Гость
18 нояб 2022 в 22:43

Господа модераторы, все с вами ясно, на чьей вы стороне

Рита
18 нояб 2022 в 22:53

А что же нас не спрасили? Царицин лучше бы назвали

18 нояб 2022 в 23:10

Значит город вернулся в свой прежний облик, из процветающего в серый и унылый. И выход из строя системы отвода стоков этому только пример. Пусть тешаться.

Гость
18 нояб 2022 в 23:18

Зачем это надо чем хуже Волгоград

Гость
18 нояб 2022 в 23:22

Бочарова надо гнать метлой из Волгограда!

18 нояб 2022 в 23:40

Господи, ну какой же бред а! Просто ужас, будто других проблем нет в городе!!

Мила
19 нояб 2022 в 01:23

Напишите уж имена всех героев: кто додумался до такой идеи, сколько денег это стоило бюджету, чья фирма дела вывески и кто денежку заработал. Город хочет знать своих героев поименно!!!

Мрак
19 нояб 2022 в 05:27

М-да. Ну, не Путинград и хорошо.

Волгоградец
19 нояб 2022 в 06:35

Люди, живущие только прошлым, не имеют будущего...

b. Vombat
19 нояб 2022 в 07:30

Люди, забывшие прошлое, обречены на его неукоснительно повторение.

Елена
19 нояб 2022 в 07:51

Сейчас как раз время это делать. Проблем же в городе нет...

Владимир
19 нояб 2022 в 08:45

Господа, да хватит вам гундеть уже! Сегодня 80 лет, как попëрли захватчика от стен нашего дома. Так давайте же отдадим дань памяти павшим под городом, носившим тогда имя Сталинград, в ИХ честь это сделано.

Василий Теркин
19 нояб 2022 в 11:21

Правильно давно пора!!!
За границей нас знают только как СТАЛИНГРАД.

Дарья
19 нояб 2022 в 13:58

Это хорошая новость, город герой должны знать как СТАЛИНГРАД, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ

Гость
19 нояб 2022 в 15:07

А когда там уже Пригожинград?

Ирина
19 нояб 2022 в 20:11

Они на один день что ли меняют название?

Гость
19 нояб 2022 в 22:46

Только Сталинград!!! Чтобы все враги мандражировали при одном только упоминании.

Гость
20 нояб 2022 в 08:52

Губернатор и другие чинуши хватит показушничать и разбазаривать деньги!!! И. В. Сталин вас лет на двадцатьпять в лучшем случае отправил лес в Сибирь пилить

Гость
20 нояб 2022 в 12:29

На вопрос в отзывах, когда угомонятся переименовали!? - ответ- НИКОГДА! нужно же новые схемы отмыва бабла придумывать и осуществлять! А по сути, правящая партия ругает Ленина, Сталина, критикуют СССР за всё только что можно придумать и вот вдруг Сталинград!? Да назовите Царицын и должность главного ЦАРЁМ назовите и успокойтесь уже! Неужели больше реально в городе и области нечем заняться!? Походу люди в администрации живут какой то паралельной без проблемной жизнью в городе, кроме грусти и отвращения ничего не вызывают подобные решения!

Мира
20 нояб 2022 в 13:51

1. Новая отвлекаловка для волгоградцев от нищеты, насущных проблем города, СВО. Переименование никак не поднимет экономику, зарплаты, не улучшит жизнь граждан города да еще госпошлины обязаны будут оплатить из своего кармана. Популизм.
2.Распил денег при переименовании - новые таблички, указатели, разного рода документы. Фирмы-прокладки созданы в ожидании распила.
3. За ветеранами, которые якобы это предлагают, стоят определенные кураторы, которым оооочень нужны деньги

Андрей
21 нояб 2022 в 18:11

Царицынград ,подойдет больше по виду на город мрачный,,запущенный унылый много лет строящийся архитекторы прогнувшие под деньги нет извилинки современности ,кайфа ,радости для людей в зданиях,ни в скверах темное царство средних веков.Нехватает современности,для людей потребности.

Анна
22 нояб 2022 в 10:56

Вот мне интересно ну поменяют, а наши паспорта и документации на недвижимость кто менять будет???

Гость
24 нояб 2022 в 15:55

Разве дело а названии? Нужно добиться такой жизни в Городе-Герое,чтоб все завидовали!!! Название хорошее город на Волге!!! Кому-то видно хочется слямзить😁денег то много нужно для переименования. Успокойтесь уже,займитесь ДЕЛОМ!!!

Елена Владимировна
24 нояб 2022 в 18:09

Категорически против переименования на Сталинград. Время другое, о Сталинских временах наслышан.Прекратите баламутить,займитесь делом и волгоградцами.Как улучшить жизнь людям.Это название нам не нужно.

Из гостиницы
24 нояб 2022 в 19:30

Только Царицын - историческое название. Царицын (город носил это имя несколько столетий,начиная с XVI века,а имя Вождя всех времён и народов - лишь 36 лет... Даёшь Царицын - красивое имя города!

Друг степей
24 нояб 2022 в 22:19

А что лучше звучит для российского уха: Сталинград, Джугашвилиград или Царицын? Для большинства,надеюсь,-Царицын!

Гость
2 февр 2023 в 19:30

Сталинград он и должен быть Сталинградом