V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде перекопают парк в пойме Царицы ради строительства новой канализации

18 ноября 2022, 20:16
Кроты протестуе!
18 ноября 2022, 18:44
Дожили - проблема канализации вышла в Волгограде на первое место.
Гость
18 ноября 2022, 19:11
Она лежит на поверхности, эта проблема.
18 ноября 2022, 22:13
Производство тротуарной плитки в Волгограде, стало доходнее предприятий ВПК...
Гость
18 ноября 2022, 22:56
Да никто не против, пусть производят. Вопрос лишь в том, что мы её не видим, ползаем по грязи после любого дождя....
18 ноября 2022, 23:20
Гость
18 ноября 2022, 23:20
Да никто не против, пусть производят. Вопрос лишь в том, что мы её не видим, ползаем по грязи после любого дождя....
Как это вы ее не видите!? Центр города, почти весь ей уложен...
Гость
19 ноября 2022, 09:20
19 ноября 2022, 09:20
Как это вы ее не видите!? Центр города, почти весь ей уложен...
Эта плитка зимой скользкая! Чтобы травматологи без дела не сидели!
19 ноября 2022, 06:13
Вот интересно: если Царица, закованная в трубы, решит, что срок их эксплуатации истек и, прорвет их. Страшно подумать какие меры предпримет наша администрация?
Гость
19 ноября 2022, 06:38
Не паникуйте. По-малому -- 5 литровая баклажка на балконе на неделю хватит. Потом дерево около дома польёте. По-большому -- ведро с крышкой и ведро с землёй на балконе. Сходили -- землёй посыпали сверху, запаха нет . Через неделю можно закопать под ближайшее дерево. Подмыться -- лейка для цветов. На Востоке так тысячилетями делают и геммороя нет у них.
19 ноября 2022, 08:49
А если нет балкона, прямо в окно гадить?
Гость
19 ноября 2022, 09:17
19 ноября 2022, 09:17
А если нет балкона, прямо в окно гадить?
В целофановый пакет и на улицу 😁 Не благодарите 😜
Гость
19 ноября 2022, 10:47
19 ноября 2022, 10:47
А если нет балкона, прямо в окно гадить?
Если балкона нет, то в комнате всё делайте. И проветривайте комнату. Запаха никакого не будет.
Гость
18 ноября 2022, 19:10
Ага. Деревья выкопанные вернут потом, зимой закопают. 😂😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 22:55
Подождите, но если коммуникаций нет на генплане - значит они несогласованные и незаконные. Их в этом случае надо выпиливать и делать то, что положено для городских сетей. Ой, или эти коммуникации тоже большим дядям из администрации через подставных лиц принадлежат, поэтому их решили не трогать? 😁😁😁 Бастрыкину тут работать и работать.
Гость
19 ноября 2022, 06:13
Очередной транш " освоят "
Гость
19 ноября 2022, 14:11
Так чему мы учим другие страны? Можете мне объяснить?