V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Следователи устанавливают обстоятельства смерти мобилизованного в учебном центре Минобороны под Волгоградом

19 ноября 2022, 09:25
И кто теперь ответит за смерть человека? И сколько ещё таких больных призвали военкоматы, выполняя план по призыву?
18 ноября 2022, 22:55
Да там либо кроме парацетамола и нет ничего.
19 ноября 2022, 06:41
Военнообязанным нужно сейчас проверить свое здоровье. Проходите обследование, получайте диагнозы. Противопоказания, ограничений для службы много.
19 ноября 2022, 11:02
Да, например геморрой. Пошёл на приём к проктологу (не косить а для уточнения лечения, военник есть в армии не служил). Он посмотрел и заявил: у вас нет геморроя. Ну что тут сказать? (в прямой кишке чувствуется два прыща или узлы как их назвать?) Но я поддерживаю ваши слова. Врачей надо проходить, хотя бы раз в два года чтобы на руках был диагноз. Чем раньше начать лечение тем легче оно будет идти
19 ноября 2022, 11:53
Вы конечно можете сказать что геморроя действительно нет, есть масса разновидностей проктологических проблем. Тогда называйте диагноз что есть и давайте лечение (ну хоть диагноз). Мне по барабану, геморрой или нет, я хочу ходить в туалет без слез, боли и крови. Сдается мне что такой футбол происходит не только со мной.
Гость
19 ноября 2022, 12:19
19 ноября 2022, 12:19
Да, например геморрой. Пошёл на приём к проктологу (не косить а для уточнения лечения, военник есть в армии не служил). Он посмотрел и заявил: у вас нет геморроя. Ну что тут сказать? (в прямой кишке чувствуется два прыща или узлы как их назвать?) Но я поддерживаю ваши слова. Врачей надо проходить, хотя бы раз в два года чтобы на руках был диагноз. Чем раньше начать лечение тем легче оно будет идти
У вам неправильный образ жизни и полное отсутствие секса . Попробйте изменить образ жизни кардинально .
Миокард левого желудочка.
Гость
18 ноября 2022, 21:52
Увы, точно такое-же могло произойти и дома, просто подняв тяжёлую сумку с продуктами....
Гость
18 ноября 2022, 22:08
Увы, точно такое-же могло произойти и дома, просто подняв тяжёлую сумку с продуктами....
Видимо набегался там и стало плохо. И никто человеку не оказал медицинскую помощь.
Гость
18 ноября 2022, 22:44
Видимо набегался там и стало плохо. И никто человеку не оказал медицинскую помощь.
Да уж…печально, что люди не заботятся друг о друге. Животное отношение.
Гость
18 ноября 2022, 23:20
Человек не успел никому сделать зла. Земля должна быть пухом, и мне не интересно где вы его сейчас в ноябре найдёте. Ищите пух.
Гость
18 ноября 2022, 21:15
Ну, теперь ничего не выплатят.
Гость
19 ноября 2022, 10:31
Родственники должны в суд подать за не оказание своевременной медицинской помощи. Может быть в него с справки были, кто знает.
Гость
18 ноября 2022, 21:17
Фото покпзышно очевидное . Ждут Бочарова что бы завести внутрь домика ?
Гость
18 ноября 2022, 22:24
С аневризмой б еще человека послали. Хотя как знать...
Гость
18 ноября 2022, 23:03
Умер в своей кровати.
19 ноября 2022, 15:23
Вообще непонятно почему умер человек. Как это просто, умер в кровати, а где умирают? Значит он был больной, и на это никто не обратил внимания. Есть человек -есть проблема, нет человека, нет проблемы,