СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Кладут старую плитку под видом новой»: в Волгограде общественники попросили Бастрыкина наказать чиновников за растрату бюджета
«Кладут старую плитку под видом новой»: в Волгограде общественники попросили Бастрыкина наказать чиновников за растрату бюджета

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

18 нояб 2022 в 22:28

Типа, "армяне безмолствуют"? Уже? Хорошо кто-то из Диаспоры их поправил!

19 нояб 2022 в 05:55

Красота под ногами, а государственные аферисты под носом. Чугунные фонарные столбы тоже можно заменить на пластмассовые...

Олег
18 нояб 2022 в 20:55

По фото видно, что плитка самого низкого качества. Такое чувство, что её там по ночам изготавливают. Не откаты. Откатииииищщщщаааа! Всех надо посадить, кто причастен к данному «мероприятию». Вообще чиновники и их карманные конторы не боятся.

19 нояб 2022 в 07:00

Антон, вы все правильно посчитали. Один метр квадратный стоит 23 т руб.

Видел как работал ковшом экскаватор снимая плитку. Работает мастерски. Трогает только плитку и минимам подложку - песок. Поскольку плитка никак не крепилась цементом , она практически вся остается целой.
По форме это скорее кирпичики, а не плитка, а потому она мало ломается. Конечно, она пригодна для повторной кладки.

Гость
18 нояб 2022 в 21:01

Легализация и отбеливпние преступления . Плитку мы видим . А сколько в бумагах УУУ и не узнаем даже .

Гость
18 нояб 2022 в 21:16

Это же ясно, как день. 300 млн распилят. Как всегда.

Антон
18 нояб 2022 в 23:52

А том точно 300 миллионов а не 30? Просто если 300 то квадратный метр получается 23 000 руб. Это как?

Катька
18 нояб 2022 в 21:53

А ещё ВЕСЬ забор с Рабоче-Крестьянской пропал. И обратно, судя по всему, ничего ставить не собираются, и парковочные карманы делать тоже, судя по всему (а для чего ещё было-бы снимать заборы??).

Антон
18 нояб 2022 в 23:38

А кто нибудь посчитал сколько 1 кв метр получается? что то у меня в голове не укладывается.

Анна
19 нояб 2022 в 10:15

Абсолютно согласна. Никаких волн и выбоин не видела там, каждый день хожу. Совершенно целая нормальная плитка была, видимо, теперь она поедет к кому-то в особняк. Правильно обращаются в СК, я бы подписалась под обращением с удовольствием. На соседних улицах действительно не пойти, такой убитый асфальт, а они Аллею Героев перекопали.

Гость
19 нояб 2022 в 14:06

Кто бы научил компанию Бастрыкина предотвращать преступления. Пока только и умеют бежать во след содеянному.

Гость
18 нояб 2022 в 20:44

Продолжается оперативное переписывание соцсетей, Иван?

Гость
18 нояб 2022 в 21:19

Ха , этж ясно и распилят и в расход отправят как и те 3хх твсяч .

Интересно
19 нояб 2022 в 08:44

Вся новость о том, что какие-то «общественники» что-то предполагают, им кажется что есть какие-то документы по которым все именно так. При этом ещё неделю назад по радио сообщалось что с Аллеи плитку снимают для использования на других улицах города, а на самой Аллее уложат новую.

19 нояб 2022 в 07:52

под видом новой кладут на соседней улице, при этом по документам оформляется закупка абсолютно новой плитки, — допускают общественники
-----------
Поражает "умение" наших граждан судить обо всем на свете - все умеют класть плитку, устранять аварии на магистральном "всём", лечить всех от всего подряд и проч. Самые умные у нас - пользователи соцсетей.

Гость
18 нояб 2022 в 21:03

Что-то мне подсказывает, что мы это заслужили.

Гость
18 нояб 2022 в 21:10

И некому нагутся пообленились отупели и с айфонами в ушах , покак она лежит в свободном доступном для рук состояний и применить как в семнадцатом году прошлого века .

Регулировщик
18 нояб 2022 в 22:48

И всё это делаем мы, господа. Так нас учили.