СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Всё равно забрали»: первого подавшего в суд на военкомат жителя Волгограда отправили на Украину
«Всё равно забрали»: первого подавшего в суд на военкомат жителя Волгограда отправили на Украину

22 нояб 2022 в 20:49

Бедолагу не забрали, а призвали (в тюрьму забирают). Косарей с ногами, руками, ушами и пр. на медкомиссии не проведешьЪ.

Гость
22 нояб 2022 в 21:00

Люди жить хотят и никого не лишать жизни, а их из под палки.

РАИСА
23 нояб 2022 в 00:15

На спецоперацию надо мобилизовать здоровых военых.и обучить ,как следует.Вопрос почему не берут воевать парней из семей элиты.Или степень элитарности определяется уровнем дохода.а не мозгами.значит вывод; им нет доверия...

Гость
23 нояб 2022 в 04:37

Некрасов хорошо сказал в своих стиха

Виктор
23 нояб 2022 в 07:21

Российский суд самый гуманный суд

Бабушка
23 нояб 2022 в 08:29

Категория В уже предполагает, что человек мало пригоден к военной службе, таких забирают в последнюю очередь. Это же нарушение всех законов! Перевыполняли план по числу, а хоть подумали, зачем там больной человек? Он же в нагрузку нормальным. Возмущена фактом, и ещё тем, что не проводилось медицинское освидетельствование всех призывников на операцию. Зачем больные там нужны, это же нарушение всех человеческих норм!

Гость
23 нояб 2022 в 08:54

За все нарушения надо забирать тех кто их совершает

23 нояб 2022 в 11:55

Нечего даже близко к военкомату подходить,властям нужно количество,чем больше "мяса" тем лучше!

Гость
23 нояб 2022 в 22:12

Это очень печально, что все так

25 нояб 2022 в 01:48

А почему Старый Доктор отмалчивается? Прокомментировать эту ситуацию как специалист не захотел, сиранно

25 нояб 2022 в 04:22

Так куда его отправили? На Украину или Родину защищать? Вы уж определитесь. А то на финскую кампанию 1939 года смахивает.

9й месяц
25 нояб 2022 в 11:28

Это ему так отомстили, чтобы помалкивал.

Гость
25 нояб 2022 в 20:42

Категория "В"-означает, что человек НЕ ПРИГОДЕН К СЛУЖБЕ В МИРНОЕ ВРЕМЯ! Военного времени (положения) никто не объявлял! Ему надо было дальше судиться, только уже начинать другой судебный процесс "О признании незаконным заключения ВВК (требовать независимой экспертизы)"! А он сам позволил его развести. Он по суду требовал провести медицинское освидетельствование. Его провели! Но дальше судиться никто не запрещал.

Анна
27 нояб 2022 в 21:54

Вот и напрасно они иск забрали.

Ванька
28 нояб 2022 в 08:03

Нужина он назвал «окувалдованным», который «встретился со справедливыми людьми».
 — Мне кажется, этот фильм называется «Собаке — собачья смерть». Прекрасная режиссерская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съемок ни одно животное не пострадало, — сообщил Пригожин.

29 нояб 2022 в 14:54

"защищать Родину" - как же это режет глаз, однако. Где Родина, а где фронт...