V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Под Волгоградом пять дней подряд будет выть сигнал воздушной тревоги

22 ноября 2022, 16:49
Это план такой!!?? От взятия Киева за три дня, до рытья окоп в Белгороде, и воя сирены в Волгограде Вот это стратегия...
Гость
23 ноября 2022, 09:07
Напоминаю: Германия раскатала в блин Польшу за 5 недель, Францию - за 6. А "Вторая в мире" уже сколько топчется? Взяли - сдали, взяли - сдали. Как на траходроме - туда-сюда. Вот только во Франции были ещё бельгийцы, датчане и английский экспедиционный корпус.
22 ноября 2022, 16:19
Бесполезное занятие. Мышки и крыски все равно никому не уступят свои обжитые подвалы. 😂😂😂
Гость
22 ноября 2022, 16:24
А так бы вы непрочь там обосновать свою кроватку с кухней .
22 ноября 2022, 16:31
Гость
22 ноября 2022, 16:31
А так бы вы непрочь там обосновать свою кроватку с кухней .
Нет. Я мышей боюсь😞
22 ноября 2022, 16:28
Зачем включать сирену в течении 5 дней? Какая цель? Бывшие военные которые сейчас управляют городом , представляют его как свою казарму со слабоумными , бесправными призывниками, с которыми можно делать все что угодно. Прав у призывников никаких. Быдло, толпа. Управленцы понимают, что они нарушают жизнь мирного города, нервируют население, вызывают лишь раздражение и насмешки. До сих пор сыпятся вопросы граждан - куда идти в случае реально опасности , где можно укрыться? Скажите людям правду, что в большинстве случаев, это подвал собственного дома. Во лжи живём.
22 ноября 2022, 17:21
А разве в Украинских городах мы не то же самое делали?
22 ноября 2022, 17:34
22 ноября 2022, 17:34
А разве в Украинских городах мы не то же самое делали?
Украинцы и сейчас почти ежедневно бегают в собственные подвалы.
22 ноября 2022, 18:24
22 ноября 2022, 18:24
Украинцы и сейчас почти ежедневно бегают в собственные подвалы.
Ну вот. Возможно необходимость бегать в подвал придет и к нам.
Гость
22 ноября 2022, 15:47
Дурдом. Чего их проверять эти сигналы? Бежать всё равно некуда. А если полетит, то мы и сами это уже увидим.
Гость
22 ноября 2022, 15:46
Зачем оно надо?
22 ноября 2022, 16:22
Показать ,что цирк на месте. Никуда не уехал.😜😜😜
22 ноября 2022, 17:20
Они навоются так, что потом получится как в байке про постушенка, который прикалывался про волков. Кончится тем, что будет выть сирены, а народ никуда не победит, хотя уже будут не учения.
Гость
22 ноября 2022, 15:41
вот тебе бабушка и юрьев день
Гость
22 ноября 2022, 15:33
Бедные дети, начинать жизнь в таком кошмаре
Гость
22 ноября 2022, 16:13
Чего же вы оставили такую страну детям? Или это Чубайс и Обама виноваты?
Гость
22 ноября 2022, 16:23
Гость
22 ноября 2022, 16:23
Чего же вы оставили такую страну детям? Или это Чубайс и Обама виноваты?
Не правильно . Виноватого вы боитесь упоминать .
Гость
22 ноября 2022, 22:45
Да что вам дети? Себя пожалейте - до чего дожили!
Гость
22 ноября 2022, 16:04
Вот и снабдили власти каждого жителя необходимым чемоданчиком и стульчиком.А что толку выть каждый день сиренами.Подвалы в домах проверили бы и посмотрели возможно там находиться или нет.А то только рекомендуют.
Гость
22 ноября 2022, 16:14
Вам полегчает от этого ?
22 ноября 2022, 17:14
Россия готовится к тому что у США и Европы терпение лопнет?
Гость
22 ноября 2022, 19:00
Но если ваш стерх почуствует неладное или ему сообщат колдуны .
Гость
22 ноября 2022, 15:53
Дети постепенно ненавидят и призерают эту страну . Слышал разговор двух девачэк с малькишкой . Так там сплошное поносие с перемешкой с матом . Что валить надо отсюда . Даже они в лет 13 ть уже осознают трагедию тих земель .
23 ноября 2022, 13:46
Гость, а у Вас, что зависть? Что другие могут себе позволить, или боюсь даже предположить с какой целью Вы тут на всю округу рассказываете как подслушиваете разговоры лиц, не достигших 14 летнего возраста. на разные мысли о Ваших намерениях наталкивает, знаете ли...
Гость
22 ноября 2022, 16:19
Это уже рай?
Гость
22 ноября 2022, 16:26
Зомби пока живем . Ниначто не влияемые .
Гость
22 ноября 2022, 15:57
Напишите, куда бежать?
Гость
22 ноября 2022, 16:05
На трассу как вариант . Вы женщина кто то вас и полцепит . И повезет дальше . В движений вероятность попадания намногт меньше .
Гость
22 ноября 2022, 16:13
Вы жинкщина у вас боььше возможностей и упа чем у мухкин . Так что подумайте . И никому не говорите .
Гость
22 ноября 2022, 16:47
За кордон.
Гость
22 ноября 2022, 15:51
Бедные люди , кто крякнит к ангелам с этими завывами . Добивают нервную и псих систему и весь организм целиком . Ната здесь полно твоих агентов. Сама не приходи сюда . Не трать деньги налогоплательщиков .
Гость
22 ноября 2022, 18:59
Что то психологи молчат, как это все влияет на взрослую и детскую психику. Чего не рассказываете. 5 кошмарить город будут, да ради чего все это
Гость
5 декабря 2022, 07:24
А что сирина уже была? Краснооктябрьский район, ни разу не слышала. Надо делать и по телевизору по всем каналом и радио. А то у людей окна глухие, как можно через них услышать ?
Гость
22 ноября 2022, 15:31
Да и пусть. Все равно не слышно его.
Гость
22 ноября 2022, 16:02
Я это уже увидел восне . Прямо за окном дома .