V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Болел за «Ротор» и служил в спецназе: в Волгограде простились с погибшим на Украине 33-летним мобилизованным

23 ноября 2022, 18:46
Странные люди, знают, что на смерть гонят, и идут же. Родичи по магазам бегают, покупки делают, это чтобы им умирать комфортней было? Вот стоит парень, летом ещё жил, а теперь его уже нет. Уму не постижимо.
Гость
24 ноября 2022, 09:52
Ну знаете 12 млн. ощутимая сумма. Меня заберут - тоже пойду. Хоть семья поживёт нормально. Обидно без вести пропасть. Есть такой риск
Гость
24 ноября 2022, 13:04
Идут, чтобы и такие как вы жили
24 ноября 2022, 14:40
Гость
24 ноября 2022, 14:40
Идут, чтобы и такие как вы жили
Вы меня к себе не приписывайте! За меня умирать, как за вас, не надо. Мне и многим до этой бойни как то веселей жилось.
23 ноября 2022, 17:42
Модератор, почему забанил мой коммент, где дан адрес его брата- Виталик Хазов, г Скадовск, Херсонская обл. Можешь зайти в ОК и посмотреть.
23 ноября 2022, 18:47
Модератор в переписку не вступает. Я отвечу. Правилами запрещена публикация личных данных.
23 ноября 2022, 19:18
23 ноября 2022, 19:18
Модератор в переписку не вступает. Я отвечу. Правилами запрещена публикация личных данных.
Известно,что не вступает. Но вести начинает себя более адекватно.
Гость
23 ноября 2022, 20:10
23 ноября 2022, 20:10
Известно,что не вступает. Но вести начинает себя более адекватно.
Еслиидевушка с кошкой тотадекватная модератор . Она не пьет .
23 ноября 2022, 17:00
Болел за ротор и пошел воевать против своего родственника , проживающего в г. Скадовск, Херсонская область. По ходу не поделили что-то между собой.
Гость
25 ноября 2022, 11:10
Точно подмечено. Брат болел за Шахтёр.
23 ноября 2022, 16:11
Эх..Вася, Вася...............
Гость
25 ноября 2022, 11:06
Все скоро кончится, писал он. И действительно для него все скоро кончилось.
23 ноября 2022, 16:19
Каждый понимает хорошее по своему. Дождался.
Гость
23 ноября 2022, 16:27
Это ещё семье повезло, что привезли и похоронили. А мог бы и без вести пропасть.
23 ноября 2022, 17:06
Это вы про те места намекаете, куда люди в военной форме привозят черные пакеты вперемешку с мусором и сжигают, а потом местные жители ругаются на запах горелого мяса в воздухе?
Гость
25 ноября 2022, 11:12
Повезло, что умер сын? Сомневаюсь.
24 ноября 2022, 06:21
До сих пор пытаюсь понять , что мы делаем на Украине.
Старый доктор, мы нечего там не делаем. Мы находимся в российских городах, которые украинцы хотят у нас захватит. Или вы не поддерживаете целостность России?
24 ноября 2022, 12:25
Старый доктор, мы нечего там не делаем. Мы находимся в российских городах, которые украинцы хотят у нас захватит. Или вы не поддерживаете целостность России?
А в городе Гаага в МУС сможете это подтвердить, не сдрейфите?
Гость
24 ноября 2022, 16:26
Старый доктор, мы нечего там не делаем. Мы находимся в российских городах, которые украинцы хотят у нас захватит. Или вы не поддерживаете целостность России?
У Пескова спроси в каких границах "присоединили" украинские регионы. Он сам не знает. Откуда тут целостности взяться?
23 ноября 2022, 17:10
По- моему, есть повод для охотников задуматься-- не придет ли карма?
23 ноября 2022, 17:37
На украине энергетическая катастрофа. Остро не хватает до энергии. В то числе и на холодильники моргов.
Гость
23 ноября 2022, 18:13
Для этого используются вагоны рефрижераторы .. а они автономны. К стати не в курсе, аэропорт переделали?
23 ноября 2022, 18:45
Гость
23 ноября 2022, 18:45
Для этого используются вагоны рефрижераторы .. а они автономны. К стати не в курсе, аэропорт переделали?
Реконструкция аэропорта сделана к 18 году.
Гость
23 ноября 2022, 19:50
23 ноября 2022, 19:50
Реконструкция аэропорта сделана к 18 году.
Я имел ввиду эту тему тут на сайте: Молодая фирма из Дагестана переделает терминал волгоградского аэропорта в склад с трупохранилищем
Гость
23 ноября 2022, 16:11
Ротор жив... А он?
Гость
23 ноября 2022, 18:43
А до 2014 года, фанаты Ротора, Шахтера, Черноморец(Одесса) были друзьями, а теперь ни фанатов, не людей...
Гость
23 ноября 2022, 19:48
И сколько ещё ждет 200? Пока все 300000 мобилизованных не придут с похоронками? Новых наберут? Ради чего, ради кого? Олигархов??? В 1941 на НАС напали. А сейчас? Кто хотел уже уехали с ЛНР, ДНР. Ради чего эта «спецоперация»?
23 ноября 2022, 17:04
Не за тот клуб, видать "болел". Надо было за "Черноморец".
Гость
23 ноября 2022, 16:20
ну вот прям пророк,я сказал что все кончится,оно и кончилось
Гость
23 ноября 2022, 17:48
Андрюшка , госдеповское печенье волшебно вкусное и питательное ?
Гость
23 ноября 2022, 20:24
Тем временем Россия продолжает разрушать энергетическую инфраструктуру Украины. Пытается оставить мирных украинцев без воды, тепла, электричества. Мы за это воюем?
Гость
23 ноября 2022, 20:55
Захватим власть над миром! Pinky and the Brain, он же В.П и Д.М.
24 ноября 2022, 07:24
В Киеве , где проживает 2, 8 млн человек нет света, тепла, воды. Стоят заводы, эл транспорт, лифты, заправки, операционные, нет связи.
Гость
24 ноября 2022, 09:55
24 ноября 2022, 09:55
В Киеве , где проживает 2, 8 млн человек нет света, тепла, воды. Стоят заводы, эл транспорт, лифты, заправки, операционные, нет связи.
Аналогично в Донецке. Почему молчишь про сепаров?
Гость
23 ноября 2022, 16:28
Вечная память героям, которые погибли в спецоперации в Украине. Царствие небесное.Господь возьмёт в свой мир,он называется РАЙ. Спите и покойтесь наши мальчики с миром. Искренное соболезнование мамочка, для них большое горе, потерять свою кровиночку. Скорее бы наступили переговоры. Только любовь спасет МИР.🤦🤦🤦🤦👏👏👏♥️♥️♥️💖💖🔥🔥🔥🌹🌹🕊️🕊️
Гость
23 ноября 2022, 16:40
Уймись
Гость
23 ноября 2022, 16:41
Что у вас с головой?
23 ноября 2022, 17:13
Почему ты не торопишься в рай? Там без очереди принимают
Гость
23 ноября 2022, 16:54
Это не он, случайно, занимался вывозом строительного мусора?
Гость
23 ноября 2022, 23:26
Он погиб, чтобы мы спали спокойно!
Гость
24 ноября 2022, 04:57
до этого плохо спалось?
24 ноября 2022, 07:19
Теперь в россии стало спокойнее?
24 ноября 2022, 08:04
Ага, вилы не снятся?
Гость
23 ноября 2022, 19:27
Это хорошо, что у него детей не было
Гость
23 ноября 2022, 20:34
Пачуму ?
Гость
25 ноября 2022, 11:18
А может и были где нибудь
Гость
23 ноября 2022, 22:57
Я его знала, они с моим зятем часто ходили на охоту. Василий был страстный охотник. А зять мой просто баловался, оформил лицензию, купил ружье, кажется, «Бекас». А Василий по-настоящему увлекался. Сам снаряжал и закручивал патроны, сам взвешивал насыпку пороха. У него, кажется, двустволка была. Но не простая, а вертикалка-бокфлинт с чоком. На лося они часто ходили, на кабана. Все по-честному, строго по билету и по лицензии. Никакого браконьерства. Зверя не слепили фарами, никаких снегоходов. Подранков сразу ножами добивали, чтобы без мучений. Василий часто рассказывал мне и зятю про пулю Жакана, про пулю Полева. Картечь там связывать или мукой посыпать – это все от лукавого. Это кучности не дает, только ствол изнашивает. Все зависит от меткости охотника. Однажды Василий с зятем набили зайцев. А зайца надо вдогонку по ушам стрелять, они мне так объяснили. Вот и привезли мне зайцев без ушей. Я их потом разделала и в ведре замариновала. Зайцы без шкуры и без ушей на кошек похожи. Мясо, как мясо, немного жестковатое. Уж не знаю, кто-то говорит, что диетическое. А уж сколько они уток настреляли. И на крякву, и на нырковых. Я ощипывать замучилась. На тройку били, или на четверку. Осенью они уже такие жирненькие, их потом жуешь и дробинки выплевываешь. Но тоже мясо, тоже еда. У нас соседские коты и хищные птицы за лето столько утят и гусят утаскивают. Вечная память Василию.
Гость
23 ноября 2022, 23:53
это самый идеальный комментарий среди тысяч что я видел под некрологами
Гость
24 ноября 2022, 04:52
В магазинах конечно нет мясного разнообразия?
Гость
24 ноября 2022, 06:37
Первые пять слов прочитал . И зевнул . Больше напишите как книгу . Может кому и интересно .
Гость
23 ноября 2022, 18:26
Какие же мерзкие людишки некоторые комментаторы...у семьи горе,а вы тут глумитесь. БУМЕРАНГ ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!
Гость
23 ноября 2022, 19:28
У Чикатилы тоже была семья
Гость
23 ноября 2022, 20:08
Из таких как ты . Он никого не жалеет . Успеешь увернутся ?
Гость
23 ноября 2022, 19:24
Свелая память тебе наш Мужчина-Герой . Искренние соболезнования родным и близким
Гость
23 ноября 2022, 20:33
А Маша , Даша , Наташа , Глафира и эта ××××× 2151 , сегодня в похмелье ?
Гость
23 ноября 2022, 20:50
Герой и пух, что там ещё?
Гость
23 ноября 2022, 18:51
Спи спокойно брат
Гость
23 ноября 2022, 21:20
царство тебе небесное русский солдат
Гость
23 ноября 2022, 21:49
Как работает экономика рф
Гость
24 ноября 2022, 05:10
Думаю пора уже бота создать. Как приходит новость в редакцию, он автоматически клепает текст. Ну или сбоку повесить просто место : сегодня хороним...
Гость
24 ноября 2022, 13:58
Почему ты ТЫкаешь постороннему?
Гость
25 ноября 2022, 18:48
за Апарт-отель...
Гость
28 ноября 2022, 01:54
Так и для все . радоваться надо, что не без вести
Гость
23 ноября 2022, 21:46
Закройте же комментарии к таким статьям, имейте уважение к родным погибших. Эта мерзость, которая тут изрыгает гадости, не достойна этих парней.
Гость
24 ноября 2022, 01:18
что именно вы называете гадостью?
24 ноября 2022, 07:20
А что их достойно? Та участь, что вы им предначертали? Боже, какое лицемерие.
Гость
23 ноября 2022, 16:12
Царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким
Гость
23 ноября 2022, 17:09
Она же Оля , Наташа , Маша , и по списку .
Гость
23 ноября 2022, 17:41
Себе такого пуха не желаешь ?
Гость
23 ноября 2022, 22:24
Земля пухом 🙏Герои наши воины💪 Да сгинет не честь нациская с лица земли. Героям слава💪 Родителям взростившим Героя соболезнования. Победа будет за нами💪
24 ноября 2022, 12:30
"Чудный" гость, историю вы видимо, в школе прогуливали и не в курсе что нацизм ( сокр. от национал- социализм) мировая общественность победила еще в 1945 году, при этом предав суду всех лидеров этого идеологического движения, кто остался в живых, конечно.
Гость
24 ноября 2022, 14:48
Царствие небесное .Хороший парень был с моим мужем бывшим , светлый человек , вот только муж пропал без вести .
Гость
24 ноября 2022, 17:03
Не думаете ли вы , что это специально ? нет тела нет и денег ?