V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Господа чиновники, уймитесь!»: Волгоградка — о переименовании в Сталинград

23 ноября 2022, 08:25
Не тем заняты, верните🕐🕐🕐 мск+1 или сезонный перевод часов с мск зимой и мск+1 летом, можно даже мск+2 летом.
23 ноября 2022, 10:07
имЯ, угомонись.
23 ноября 2022, 10:43
23 ноября 2022, 10:43
имЯ, угомонись.
оk, как только переведут.
23 ноября 2022, 10:58
23 ноября 2022, 10:58
оk, как только переведут.
Успокойся.64%за UTC+3. Надо тебе МСК+2 прошу в Екатеринбург.
23 ноября 2022, 08:06
Интересно о ком конкретно идет речь,когда говорят о "функционерах от ветеранских организаций, часть из которых даже не служила в армии".
Гость
23 ноября 2022, 12:21
Вы мыслите стереотипами. Ветеран это не означает, что ветеран ВОВ. Это могут быть ветеран труда например.
23 ноября 2022, 12:53
Татьяна Серенко !!!! Брависсимо !!!!! Глас народа просто !!!! С огромным к Вам уважением !
23 ноября 2022, 20:15
Какого нарлда-, 5 колонны?
24 ноября 2022, 08:13
24 ноября 2022, 08:13
Какого нарлда-, 5 колонны?
о, затесался тут ......на воре и шапка горит. Кыш отсюда!
23 ноября 2022, 08:06
Спекулятивная тема. Сейчас все кому не лень на ней пиарятся.
Гость
23 ноября 2022, 08:03
Действительно,уймитесь.вы чинуши за23 год жизнь жителей очень ухудшили.от вас горе людям.
Гость
23 ноября 2022, 14:14
сегодня по радио сказали мнение местного пипла ни кого не интересует будет Сталинград ....
23 ноября 2022, 08:44
Вот вождь был! Через 70 лет, после смерти которого, даже имени его боятся. Сейчас бы такого, были бы первой экономикой мира и говорунов поубавилось
Гость
23 ноября 2022, 08:51
Обычно боятся убийц , насильников и бандитов.Справедливых уважают.
23 ноября 2022, 09:00
Гость
23 ноября 2022, 09:00
Обычно боятся убийц , насильников и бандитов.Справедливых уважают.
Подлецы и предатели должны бояться. И знать своё место.
23 ноября 2022, 19:09
А чего тогда не стали то первой экономикой мира????? Всех запугать и уничтожить говорунов - это не достижения. Если Вы тоскуете по вождю, то не надо город переименовывать, просто спускайтесь к нему в ад, если так хочется БОЯТЬСЯ
Гость
23 ноября 2022, 08:39
Аплодирую стоя!
Гость
23 ноября 2022, 21:23
Можете и лёжа. Чему аплодировать? Заботится о поликлинике в Городище? Тогда причём тут бюджет Волгограда? Сохранение имени города никак не отразится на бюджете Городища. И на строительстве в нём поликлиники.
23 ноября 2022, 19:03
Татьяна Серенко, огромное Вам спасибо за выражение воли большинства!!! Из Волгограда и так столько людей уезжает, а с таким названием не быть ему уже миллионником
Гость
23 ноября 2022, 21:25
Скатертью дорога! Езжайте!
Гость
23 ноября 2022, 09:43
Панический ужас верхушки заставляет их прятаться хотя бы за слово. Значит, мировая закулиса хорошо их прищучила. Уже легче.
Гость
23 ноября 2022, 10:04
👍👍👍
Гость
23 ноября 2022, 21:16
А какое отношение житель Городища имеет к проблеме, по которой высказывается? Тоже пиарится? Уймись, автор, в своём Городище! Поликлиника городищенская к Волгограду отношения не имеет, как и бюджетные средства на неё.
24 ноября 2022, 07:04
Да и троллы с трамами туда не пустят! Это городские виды транспорта, а не пригородные! Да и троллы туда не пустят
Гость
29 ноября 2022, 04:05
Создайте петицию, мы подпишем. Не гоже срамить великое имя города Сталинград! Мы, к сожалению, достойны только называться Волгоградом
Гость
23 ноября 2022, 15:36
Нет Сталинграда, был давно как и Царицын. Теперь Волгоград !!! Потратите деньги на больницы детские ! Приведите их все в порядок ! Зачем эти бестолковые траты.вот лежит Ленин в мавзолее и зачем он там лежит ? Объясните молодёжи? И зачем все эти траты ?
23 ноября 2022, 19:52
Старую пластинку тянешь
Гость
24 ноября 2022, 09:44
Волгоград,однозначно!
Гость
23 ноября 2022, 08:41
Переименование города необходимо для молодого и будущего поколений! Сейчас Запад старается перевернуть историю а если мы сами её забудем тогда будут фантазировать они.
Гость
23 ноября 2022, 15:41
Для этого у нас есть музей Сталинградской битвы чтоб не забыть. И что нам Запад ? Мы живём и будем жить в Волгограде . Молодёжи это не нужно . Мы тут в гавне тонем,нас показывают на Западе как тонем ,а вы про переименование. Так почему не Царицын ? Вы посмотрите в каком состоянии больницы детские ? Дороги разбиты , зп не повышают , а цены на коммуналку растут и не становится жизнь лучше. Дети знают по учебникам и этого достаточно.
23 ноября 2022, 18:57
молодому поколению нужны бесплатные кружки, секции и места проведения досуга, качественные медицина и образование, а не исторические названия
23 ноября 2022, 20:19
Гость
23 ноября 2022, 20:19
Для этого у нас есть музей Сталинградской битвы чтоб не забыть. И что нам Запад ? Мы живём и будем жить в Волгограде . Молодёжи это не нужно . Мы тут в гавне тонем,нас показывают на Западе как тонем ,а вы про переименование. Так почему не Царицын ? Вы посмотрите в каком состоянии больницы детские ? Дороги разбиты , зп не повышают , а цены на коммуналку растут и не становится жизнь лучше. Дети знают по учебникам и этого достаточно.
Ты учебники эти читала?
Гость
23 ноября 2022, 15:42
Только Волгоград!
Гость
23 ноября 2022, 09:15
Вчера случайно посмотрела на местном ВГТРК передачу "Общественная экспертиза" -- о переименовании. Из всех выступающих разумно мыслят только подростки. Но их "забили" взрослые и "умные", которые умеют переобуваться на ходу. Вывод -- каждый из последних сходит с ума по-своему.
Гость
23 ноября 2022, 11:24
Несмотрите эту лажу о свободе слова . Я предлажил им тему о работе полиций и поокуратуре ( конкретного района ) . Четветый год они мне перезвпнивают или не поднимают сбрасывают звонок .
Гость
23 ноября 2022, 09:26
Верните городу историческое имя - Царицын!
Гость
23 ноября 2022, 11:23
Еще одно чудо .
Гость
23 ноября 2022, 10:19
волгоград оставить и точка
Гость
23 ноября 2022, 12:32
Когда коту делать нечего- он .....
23 ноября 2022, 20:17
Тебе чесать не чего
Гость
23 ноября 2022, 11:06
Только Санкт-Путинбург, только хардкор!
23 ноября 2022, 08:54
Только Сталинград!!!
Гость
23 ноября 2022, 09:54
и сразу чудесным образом всё наладится... просто идолопоклонники какие-то
23 ноября 2022, 20:22
Гость
23 ноября 2022, 20:22
и сразу чудесным образом всё наладится... просто идолопоклонники какие-то
Это для исторической справедливости. Учи историю, потом мнение может кардинально измениться. В 90 наверное свободу почувствовала и окорочков из США обьелась
Гость
29 марта 2023, 07:14
Я всем сердцем осознаю важность этого архиважного вопроса в списке самых наиважнейших вопросов нынешнего тысячелетия. Спасибо нашей самой эффективной и продуктивной власти не только в мире, но, я уверен, во всей вселенной. Спасибо судьбе, что оказалась так благосклонна ко мне и бремя ответственности, за такие важные дела, не легла на мои плечи. Огромное уважение и почёт тем умнейшим умам современности, которым приходится самоотверженно пахать на благо земляков!!!
Гость
23 ноября 2022, 10:42
Серенко - от слова серет? Так решила попиарить себя любимую?
23 ноября 2022, 18:59
почему не удаляют такие тупые и хамские комментарии?
Гость
23 ноября 2022, 12:49
Судя по разрухе, да, только Сталинград, чтобы все понятно было
24 ноября 2022, 11:42
Ты в 90 не жила
Гость
23 ноября 2022, 16:01
Ну как чинуши откажутся от предвкушения распила и откатов? Такие бабки впереди у них маячат...
23 ноября 2022, 20:25
Это мелочно с твоей стороны
23 ноября 2022, 11:00
За Царицын!!!Татьяна Серенко права на 100%.
23 ноября 2022, 20:27
Уймись болезненный
Гость
23 ноября 2022, 08:54
Татьяна, вот вы и выбрали этих депутатов, теперь не нойте.
24 ноября 2022, 07:01
Никто их не выбирал, п то вы не знаете!!!
23 ноября 2022, 20:15
Карма города испорчен с 1961 года с момента предателльского решения хрущева, который предал идею коммунизма стал создавать элиты в партии неприкосаемых и натворил много других вредительств, ещё одно из них Крым окраине в 54 году
6 декабря 2022, 15:00
ПУСТОЕ СЕРДЦЕ и ПОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ ПРИНОСЯТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ!! МНОГИЕ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ""МЫ МЗДУ НЕ БЕРЕМ, НАМ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО !!""