V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Мне предстоит еще две операции»: военный из Волгограда, получивший ранение на Украине, вернулся домой

23 ноября 2022, 20:27
В собесе выдадут попугая.
24 ноября 2022, 14:42
читаю и удивляюсь: «ах как жаль! какой красивый!» люди, как вы определили что он «красивый»? а «некрасивых» что, не жалко? — вы это хотите сказать? парню хорошенько промыли мозги: страна возможностей, человек способен на всё (даже без ног) — стоит только захотеть! звание — майор, работа — престижная. а по факту — калека на всю оставшуюся жизнь…
23 ноября 2022, 20:39
«Восстановление еще не закончено окончательно» да хоть сколько восстанавливайся, нога всё равно не вырастет. теперь и в военкоматах будут работать инвалиды: сво идёт строго по плану.
Гость
24 ноября 2022, 02:09
счас на 3D принтере все печатают и приращивают, поэтому так и долго
Гость
23 ноября 2022, 22:00
В 23 года уже майор. Как при Сталине, после 37 года
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Искалеченная жизнь молодого парня. За что???
23 ноября 2022, 20:20
Герой нашего времени
Гость
24 ноября 2022, 00:39
Советую мальчишке почитать вот эту статью https://v1.ru/text/world/2022/11/22/71834414/ А про работу в военкомате скорее всего придется забыть, антиреклама им сейчас не нужна.
Гость
23 ноября 2022, 20:32
Европарламент признал Россию . Страной с большим и бездонным и глубоким будующим .
23 ноября 2022, 21:21
😁😁😁
Гость
23 ноября 2022, 23:49
Дальнейшая судьба инвалида незавидна. Повезет, если не будет ездить с кружкой по проезжей части.
23 ноября 2022, 22:04
Пройдёт время и пусть он себе ответит - оно того стоило? Наверняка найдутся те воины которые приобретут от СВО больше чем потеряют. Но для большинства в основном потери. Здоровья, спокойствия, прежней жизни, а возможно и вообще жизни.
24 ноября 2022, 00:27
Совершено верно Как карты лягут
Гость
24 ноября 2022, 12:14
Чего за бред.... Был лейтехой, а потом сразу майором? Сразу через два звания перепрыгнуть за какие заслуги-то?
Гость
24 ноября 2022, 17:14
Когда снаряды рвуться днем и ночью, скорей дают чины и ордена. (с)
Гость
24 ноября 2022, 12:12
"трудоустроен в военный комиссариат" - хлебное место в наше время...
Гость
24 ноября 2022, 15:44
А что, бывают "ненастоящие" русские парни? А если житель и гражданин России татарин или армянин - он уже "ненастоящий" парень? Боты, своей методичкой вы лишний раз показываете, что специальная военная вобла (СВВ) - это чисто имперская вобла.
Гость
23 ноября 2022, 20:43
Таварищи еще там ждут отправки по домам ?
Гость
23 ноября 2022, 20:58
Повезло.
Гость
23 ноября 2022, 22:06
Настоящий мужик!
24 ноября 2022, 00:25
За Державу!, Вас ждут в …
Гость
24 ноября 2022, 13:43
По вашему кто с ногой, тот не мужик? А самое главное, посмотрите на досуге, понятие слова «мужик». Употребляйте это слово в правильном контексте.
24 ноября 2022, 12:10
Влад настоящий русский парень. Здоровья тебе, побыстрей выздоравливай. Ты герой нашего времени. Спасибо твоим родителям, за такое воспитание. Ты лучший из лучших сынок.
Гость
24 ноября 2022, 12:40
Фильм Форрест Трамп пересмотри.... Там тоже про поцреотов
Гость
23 ноября 2022, 20:36
Вроде обещали трудоустроить в министерство обороны. Нет?
Гость
25 ноября 2022, 12:20
Очень жаль наших мужиков, каждый день в прессе то некрологи, то истории ранений после чего инвалидность. Быстрее бы закончилась спецоперация с нашей победой. Тогда хоть будет понятие что не зря наши гибли.
Гость
3 декабря 2022, 18:52
Влад, ты молодец! Держись!!! Гордимся тобой!
Гость
23 ноября 2022, 20:28
Старый доктор , может гордится тпким сыном . Красимым и ввсоким .
Гость
23 ноября 2022, 21:20
Какой красивый. Жаль парня
24 ноября 2022, 12:17
Влад, ты настоящий русский парень. Здоровья тебе. Побыстрей выздоравливай. Ты один из лучших наших героев. Спасибо твоим родителям за такое воспитание.
Гость
23 ноября 2022, 20:41
Потом обратно поедит ? Или здесь будет с нами отсиживатся ?
24 ноября 2022, 05:45
Здоровья и скорейшего восстановления! Сильный духом,мужественный парень, настоящий герой! А многим комментаторам стыдно должно быть!
Гость
24 ноября 2022, 14:50
Сит младший.Слобода с тобой.
24 ноября 2022, 17:48
давай на фронт, а потом к нему, в госпиталь, пополнять ряды инвалидов. слабо?
Гость
23 ноября 2022, 20:27
Похож на лидера наций победителя .
Гость
23 ноября 2022, 20:40
Лучше бы пошел в депутаты . Такой молодой , красивый , высокий , сильный , крепкий . И прочие словесное что сейчас здесь начнется .
Гость
24 ноября 2022, 17:48
А что только Влад Герой? Только и видно его интервью, сколько таких мальчишек! Только вот они не горят желанием пиариться!И очень странно с лейтенанта сразу майор, удивительно очень!