V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда начали перекапывать парк «Раздолье» в пойме Царицы

24 ноября 2022, 12:06
...стальной футляр... Вся редакция - не от мира сего.
Гость
24 ноября 2022, 12:10
А ты тетя - дядя попробуй переворить столько информаций . Не так еще нагазуешь под себя .
Гость
24 ноября 2022, 18:26
А что не так в тексте? Футляр стальной ГОСТ 10704 для труб. Стальной футляр (кожух) или гильза ... — стальная труба, служащая для защиты основного трубопровода и превосходящая его по диаметру.
24 ноября 2022, 22:41
Гость
24 ноября 2022, 22:41
А что не так в тексте? Футляр стальной ГОСТ 10704 для труб. Стальной футляр (кожух) или гильза ... — стальная труба, служащая для защиты основного трубопровода и превосходящая его по диаметру.
Ну так гильза же? Не?
24 ноября 2022, 16:12
Надеюсь, хоть под ул.Аллея Героев, все коммуникации "обнаружили" и проверели? Или когда на "всё про всё" только полтора месяца, не до того? Потом, после 2 февраля, будем разбираться? Вот, те люди, которые воевали, которых уже нет, так не работали. Хотя бы в память о них качественно сделали всё. Ныне живущие люди мало кого интересуют.
24 ноября 2022, 12:06
А за чей счет весь этот ремонт ??? Вопрос глубоко риторический, он не требует ответа, т.к. его тут и не может быть...
Гость
24 ноября 2022, 12:09
А сделай письмееный запрос в прокуратуру . Они тебе расклад пришлют .
Гость
24 ноября 2022, 18:27
Гость
24 ноября 2022, 18:27
А сделай письмееный запрос в прокуратуру . Они тебе расклад пришлют .
Не пришлют, отправят но неизвестному маршуту
Гость
25 ноября 2022, 05:09
Гость
25 ноября 2022, 05:09
Не пришлют, отправят но неизвестному маршуту
А если человек сто напишут , всем одинаково одним текстом ?
Гость
24 ноября 2022, 13:27
У нас хоть когда-нибудь будут сначала трубы менять, а потом благоустройство делать, или мозгoв на это у чинoвья не хватает? Ул. Козловская - тоже самое, сначала отлично откапиталили всю дорогу, а теперь начали перекапывать - ТРУБЫ МЕНЯЮТ 😠 Нормально уже заделать не могут, в итоге снова вся улица волнами и провалами будет к весне....
24 ноября 2022, 21:59
К 18 году впервые лет за 30 ул Козловскую капитально отремонтировали. Через два года начали менять теплотрассу. Всю дорогу раскурочили, поломали, потом засыпали. По холоду накатали новый асфальт. Новый асфальт к весне или осенью сойдет? Миллионы дорожных денег вылетели в трубу.
Гость
24 ноября 2022, 13:01
Фекальная царица.
Гость
24 ноября 2022, 12:14
А музей патриотов отмыли от дерьма?
25 ноября 2022, 12:56
От исторического - нет.
Гость
24 ноября 2022, 11:57
По весне картоху там посадить. С осени и удобрено, и вскопано.
24 ноября 2022, 21:00
так 150 метров канализационных труб будут лежать на поверхности, то есть в парке?
Гость
24 ноября 2022, 11:54
Это так и никаких прокуратур ненапосешся и не размножиж . Если в каждую точку города их мотрутниковв отправлять на дежурства в поисках коррупций или беззакония .
Гость
24 ноября 2022, 11:46
Это агония шабаша . Как в последний день . Значит Бастрыкин покинул этот несчастный и позорный город . Принялись за старое и традиционное или не традиционное ?
Гость
27 ноября 2022, 22:13
Вот он этот Тополь МММ Вот он этот Тупик 💤
24 ноября 2022, 13:26
Храм Спаса на Овне
Гость
24 ноября 2022, 12:01
Ну что госпада ,,, Бастрыкин покинул наш истерзанный и падший город . И вы принялись за традиционное ? Или не традиционное ? Закон к слову прннят сенодня .
Гость
25 ноября 2022, 08:57
Не падший. Страдающий.