V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с двумя погибшими участниками спецоперации на Украине

26 ноября 2022, 20:56
Пора провести честный опрос: кто поддерживает спецоперацию?
Гость
26 ноября 2022, 22:26
Я нет!!! Прошу прекратить!!!
Гость
26 ноября 2022, 22:30
В этой стране не существует слова "честный".
Гость
26 ноября 2022, 22:36
и кто ж его проведет? Кто здоровьем рискнут?
26 ноября 2022, 16:31
Уже нет сил, смотреть и читать вот ЭТО ВСЕ!!!! Столько горя, слез... Дайте почитать ваш план, кто его написал!!!??? Каждый раз меняется цель, какая цель и какой план!!?? Уничтожение мужчин страны!!!???
Гость
26 ноября 2022, 20:51
По-видимому, хотели мужчин другой страны уничтожить. Вместе с женщинами, стариками и детьми. Но у тех оказалось свое мнение и голова.
Гость
27 ноября 2022, 11:29
Гость
27 ноября 2022, 11:29
По-видимому, хотели мужчин другой страны уничтожить. Вместе с женщинами, стариками и детьми. Но у тех оказалось свое мнение и голова.
Погибли за Родину в другой стране...
16 декабря 2022, 01:58
Надо из виртуала наше недовольство переносить в реал.
26 ноября 2022, 20:59
Россия кровоточит...
26 ноября 2022, 18:56
К огромному сожалению подобные новости становятся обыденностью
Гость
27 ноября 2022, 01:13
А что их жалеть? Они знали, куда шли. Это был их осознанный выбор.
26 ноября 2022, 17:16
Как минимум 2 сутки...
Гость
26 ноября 2022, 17:43
Дайте мне набрать роту из детей элиты и СВО через день закончится - генерал Лебедь
Гость
27 ноября 2022, 12:30
И где тот лебедь? Погиб как-то смутно...
Просто нам нужны прорывы!
26 ноября 2022, 16:43
Молодой могильщик💀⚰️🪦, Был один прорыв в сквере Александры Пахмутовой. Запах был слишком терпкий.
Гость
26 ноября 2022, 17:24
Как в пойме реки Царицы? да уж.
26 ноября 2022, 17:29
Нам это вы имели в виду на работе? О да, у вас на работе после такой ситуации будут прорывы. Круглые сутки работать будете
Гость
26 ноября 2022, 23:09
рутина. привыкли уже
Гость
26 ноября 2022, 17:15
Жаль, но СВО продолжается. Героев по-видимому тоже будет много.
Гость
26 ноября 2022, 22:19
Больше похоже на СРР (специальная русская рулетка)
27 ноября 2022, 12:23
"Это мы еще не начинали"@ В.В. Путин
Гость
26 ноября 2022, 17:10
не пора ли расширять погост в камышине?
Гость
26 ноября 2022, 18:19
Там аллея уже на пару километров наверное.
Гость
26 ноября 2022, 16:47
Эх
Гость
26 ноября 2022, 17:20
Камышин город Героев!
Гость
27 ноября 2022, 10:00
Сколько их уже было,и сколько ещё будет,вот в чем вопрос..
Гость
28 ноября 2022, 20:59
Уничтожение славянских народов
Гость
2 декабря 2022, 09:45
Мои комменты не проходят . Модератор , видно , из патриотов
Гость
26 ноября 2022, 17:08
в камышине частенько музыка играет....
Гость
26 ноября 2022, 20:53
Тональность только другая. Когда провожали, то под гармошку вытанцовывали. Сейчас больше Моцарт звучит.
Гость
2 декабря 2022, 09:44
Гость
2 декабря 2022, 09:44
Тональность только другая. Когда провожали, то под гармошку вытанцовывали. Сейчас больше Моцарт звучит.
Шопен
Гость
26 ноября 2022, 17:38
За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина. За источники сырья, в первую очередь угля. За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.
Гость
26 ноября 2022, 18:19
Бред.
26 ноября 2022, 18:22
Гость, серьёзно, думаешь путин с зеленским решают кто в Украине будет продавать китайские гвозди? Интерес только у путина, продавать газ кому попало без Украины. Мешает Украина только путину, мне Украина не мешает, у меня нет газа.
Гость
2 декабря 2022, 09:40
2 декабря 2022, 09:40
Гость, серьёзно, думаешь путин с зеленским решают кто в Украине будет продавать китайские гвозди? Интерес только у путина, продавать газ кому попало без Украины. Мешает Украина только путину, мне Украина не мешает, у меня нет газа.
Газ у всех есть
Гость
30 ноября 2022, 19:12
Кому эти награды посмертно нужны?Матерям с отцами или женам с детьми!?
Гость
26 ноября 2022, 16:12
До последнего держались за руки.
Гость
28 ноября 2022, 17:32
Да нет , вроде одного из них даже полечить успели
Гость
26 ноября 2022, 17:24
Очень удивился, что не "под Волгоградом" как обычно!
27 ноября 2022, 09:14
Молю Тебя, Господи Преблагий и Всесильный, помяни в Царствие Твоем всех православных воинов, на поле брани убиенных, прими их в чертог Твой Небесный, яко мучеников, пострадавших за Святую Церковь Твою и за Отечество наше земное. Благослови защитников веры православной от ига и от иноплеменных полчищ, кровь свою проливших и павших на поле брани, и дай им вечное упокоение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.
Гость
27 ноября 2022, 10:38
о, в религию ударилась
Гость
27 ноября 2022, 17:58
Совсем Вам плохо, да? Осень, обострение….И за кого молитва? Украина вроде тоже православная?
Гость
28 ноября 2022, 12:16
когда заканчиваются аргументы, начинаются завывания и песнопения
Гость
2 декабря 2022, 09:17
Хорошо лежать на диване и рассуждать, а вы туда ,Защищать Родину!
Гость
26 ноября 2022, 17:07
волгоградщина - кузница героев!!!!