V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

У него остались братишка и мама: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным нефтяником

28 ноября 2022, 14:54
А его мама была на встрече с ВВ?
Гость
28 ноября 2022, 15:39
Там новую структуру, т.н. "матерей", сталкивают лбами с существующими комитетами солдатский матерей, которые кремлю тали неугодны.
28 ноября 2022, 15:39
Aлексaндр Hоcков, а ты уже в Грузии?
Гость
28 ноября 2022, 15:59
28 ноября 2022, 15:59
Aлексaндр Hоcков, а ты уже в Грузии?
Палома, а ты уже на передовой? Или в госпитале за ранеными ухаживаешь?
28 ноября 2022, 16:02
Все молчат.... Что то родственники скажут, выплат не будет,.. Но никакие деньги не заменят потерю сына, мужа, отца!!!!
Гость
28 ноября 2022, 16:53
В том то и дело ,что заменяют.
28 ноября 2022, 19:18
Быстрее бы выборы ...
Гость
28 ноября 2022, 19:52
Для таких как ты самое развлечение . Выбери тока правильно . Не расшебись в выборе . То есть не ошебись .
Гость
28 ноября 2022, 20:02
Вот же щастье тебе навалят .
28 ноября 2022, 21:33
Гость
28 ноября 2022, 21:33
Вот же щастье тебе навалят .
Гость, да может горе поменьше будет в семьях ? Вот на что надежда
28 ноября 2022, 20:27
Сколько их ещё будет........
Гость
28 ноября 2022, 15:06
Господи ну когда это закончится
Гость
28 ноября 2022, 23:35
Можно закончить в один момент. было бы желание.
28 ноября 2022, 15:19
Зато не в дтп и не от водки, а защищая Родину.
Гость
28 ноября 2022, 16:45
иди в окопы
28 ноября 2022, 17:32
275705699, Родина у нас не большая это Сечин, Мюлер и два Ротенберга.
28 ноября 2022, 21:56
Гость
28 ноября 2022, 21:56
иди в окопы
Похоже вы встречу президента с вдовами и матерями не смотрели.
Гость
28 ноября 2022, 15:16
Да уж, опять цепочкой потянулись.
Гость
28 ноября 2022, 20:48
Толи ещё будет! Ща вторая волна подарки мобиков зимой!!! И тогда уже не два и не три и не только в Рулоне а по всей стране будет сплошная спецмогилизация!!! Ну лучше же чем от водки и от простуд...
29 ноября 2022, 08:43
Что в горле кость, у вас даже дам под ружье поставили и тут возникает вопрос -что делаешь здесь ты?
Гость
29 ноября 2022, 10:05
29 ноября 2022, 10:05
Что в горле кость, у вас даже дам под ружье поставили и тут возникает вопрос -что делаешь здесь ты?
В отличии от тебя здесь общаются жители Волгограда. Это только ты тут по разнарядке
28 ноября 2022, 15:12
Как под копирку - отца нет, подписал контракт - погиб. Куда смотрела мать?
Гость
28 ноября 2022, 15:58
Черным по белому написано - МОБИЛИЗОВАННЫЙ.
Гость
28 ноября 2022, 18:00
Гость
28 ноября 2022, 18:00
Черным по белому написано - МОБИЛИЗОВАННЫЙ.
и что? не хотел бы - не пошел.
28 ноября 2022, 20:02
Надеялась на обеспеченное будущее, оно срослось, возможно не так, как хотела, но как говорится-- "Бойся своих желаний".
Гость
28 ноября 2022, 18:37
Лучше бы на вахту уехал и подальше
Гость
29 ноября 2022, 02:20
Пройдёт время, и скажут, что сво это была политическая ошибка. Как всегда.
29 ноября 2022, 08:40
Гость, возможно,уже было сказано что в 14м ещё надо было все решать, тянули зря!!!
Гость
29 ноября 2022, 10:23
29 ноября 2022, 10:23
Гость, возможно,уже было сказано что в 14м ещё надо было все решать, тянули зря!!!
Пожалуйся на это в спортлото
Гость
29 ноября 2022, 16:55
29 ноября 2022, 16:55
Гость, возможно,уже было сказано что в 14м ещё надо было все решать, тянули зря!!!
В 2014ом лезть не надо было и мнить себя великим геополитиком. Жили бы сейчас нормально, и цены были нормальные, и курс доллара и возможности. А сейчас привели страну в пропасть и сидят там, строят из себя. Только видно, кто и что есть из себя на самом деле.
Гость
28 ноября 2022, 22:18
В Волгоград пришли бы солдаты НАТО. Они бы сломали канализацию, затопили весь город дерь..ом и отключили жителям воду.
Гость
28 ноября 2022, 23:29
наших диверсантов дело рук 😎
Гость
28 ноября 2022, 23:38
Стопудово так бы и было!
29 ноября 2022, 08:41
Если бы не он, ты точно знаешь каково это -жить с солдатами НАТО.Со знанием дела рассказываешь.
Гость
28 ноября 2022, 18:11
почему один прибыл, ведь уезжали толпой под гармошку?
29 ноября 2022, 17:26
остальные на подходе
Гость
28 ноября 2022, 20:15
Погиб за хотелки главнокомандующего.
Гость
28 ноября 2022, 20:56
Он защитил Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия..., так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
Гость
28 ноября 2022, 21:49
Ну наконец-то хоть кто-то понятно объяснил.😎
29 ноября 2022, 08:41
Гость, Малороссию, учи правильно название российского региона.
Гость
29 ноября 2022, 10:07
29 ноября 2022, 10:07
Гость, Малороссию, учи правильно название российского региона.
Как хорошо жить в собственном мире
Гость
28 ноября 2022, 17:34
Пл закону можно было выбрать альтернативную службу, но он взял в руки оружие и направился в чужую страну. Сам выбрал свою судьбу.
Гость
28 ноября 2022, 20:18
Альтернативную службу можно выбрать только на срочной, в мирное время, да и то это довольно проблематичная процедура. А мобилизация альтернативой предлагает только бегство или тюрьму.
Гость
28 ноября 2022, 21:22
Гость
28 ноября 2022, 21:22
Альтернативную службу можно выбрать только на срочной, в мирное время, да и то это довольно проблематичная процедура. А мобилизация альтернативой предлагает только бегство или тюрьму.
Не совсем так. Юридическое отсутствие прохождения АГС во время мобилизации не отменяет права человека не воевать. Закон об АГС вступил в силу в начале нулевых, но правом не служить срочку, опираясь на Конституцию (а там об АГС с 1993 прямо сказано), те, кто об этом праве знал, пользовались довольно успешно.
Гость
28 ноября 2022, 21:45
Гость
28 ноября 2022, 21:45
Не совсем так. Юридическое отсутствие прохождения АГС во время мобилизации не отменяет права человека не воевать. Закон об АГС вступил в силу в начале нулевых, но правом не служить срочку, опираясь на Конституцию (а там об АГС с 1993 прямо сказано), те, кто об этом праве знал, пользовались довольно успешно.
"Юридическое отсутствие прохождения АГС во время мобилизации не отменяет права человека не воевать." Скиньте ссылку на нормативные документы. Многие скажут Вам спасибо.
Гость
28 ноября 2022, 16:44
Всех, всё устраивает...
Гость
28 ноября 2022, 23:06
А говорили у нефтяников бронь.
Гость
28 ноября 2022, 16:56
Я знаю,что меня забанят,но все же кто знант сколько гаших уже полегдо?!
28 ноября 2022, 19:16
Правда, протрезвей сначала
Гость
28 ноября 2022, 20:03
28 ноября 2022, 20:03
Правда, протрезвей сначала
Ты ему наливал ?
Гость
28 ноября 2022, 20:19
Ищи своих в телеге.
Гость
28 ноября 2022, 18:02
"Мы все когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят? От водки или еще от чего-то. А потом ушли, и жили или не жили - незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел"
Гость
28 ноября 2022, 19:35
Он мог бы уйти и 90 лет, имея детей и внуков, отработав на благо общества и семьи. Вот так.
Гость
28 ноября 2022, 20:42
а цель то какая? воевать за олигархов?
Гость
29 ноября 2022, 09:14
Гость
29 ноября 2022, 09:14
а цель то какая? воевать за олигархов?
За Геленджик и аквадискотеку. Но некоторые с промытыми мозгами до этого не додумались.
Гость
29 ноября 2022, 15:55
И не забудьте в 2024 проголосовать запутина. А за кого ещё, да ?
28 ноября 2022, 14:41
И так жизнь не весёлая, а вы ещё её своими трагическими сообщениями ухудшаете.
Гость
29 ноября 2022, 06:15
Хоронили - прослезились.
Гость
29 ноября 2022, 11:16
За страну надо жить, а не умирать Но по телевизору раскажут об умирающих "Кузьмичах", которых не жаль если они погибнут где то в окопе
Гость
28 ноября 2022, 19:27
Погиб за правое дело. За правых, против левых сражался.
Гость
28 ноября 2022, 20:32
Потом выяснится, что за олигархов.
Гость
28 ноября 2022, 23:31
Борьба за деньги 💰
29 ноября 2022, 08:44
Гость
29 ноября 2022, 08:44
Потом выяснится, что за олигархов.
Гость, а ты лучше выясни за что твои гниют в полях...как без вести пропавшие....
28 ноября 2022, 15:41
Вечная память и слава Диме. Соболезную родным. Эта утрата очень тяжелая для родных и близких. Земля тебе сынок пухом.
Гость
28 ноября 2022, 17:26
Закусывай , а то в непаметстве спалишь пятиэтажку вместе с нормальными людьми .
Гость
28 ноября 2022, 19:04
Пухом? Так сейчас зима…мерзлота
Гость
28 ноября 2022, 20:02
Гость
28 ноября 2022, 20:02
Пухом? Так сейчас зима…мерзлота
У нее методичка летняя . Зимнию еще не довезли . Или она не в состояний ее получить .
Гость
28 ноября 2022, 14:55
Ну, теперь никого не вернуть, царство ему небесное, как бы все не плохо, ему на том свете зачтется, спасибо маме что родила такого сына, отцу что воспитал такого сына, я вас уважаю!
Гость
28 ноября 2022, 15:35
Прекращай лукавить. Лучше петиции подписывай.
Гость
28 ноября 2022, 15:50
и толку то что на ваше "на том свете зачтется"?! а "тот свет" вообще кто-то доказал, что есть?! а вот то, что у человека всего одна жизнь, как и у любого другого живого существа - доказательств предостаточно... ЖИЗНЬ НЕ ВЕРНУТЬ... и парень полную человеческую жизнь не прожил... и всё ради чего?! ради чего матери рожают и растят своих детей?! ради смерти?! а может стоит растить детей ради жизни и продления рода?! и стараться увеличить продолжительность жизни, а не уменьшить её?!.....
Гость
28 ноября 2022, 17:04
Гость
28 ноября 2022, 17:04
и толку то что на ваше "на том свете зачтется"?! а "тот свет" вообще кто-то доказал, что есть?! а вот то, что у человека всего одна жизнь, как и у любого другого живого существа - доказательств предостаточно... ЖИЗНЬ НЕ ВЕРНУТЬ... и парень полную человеческую жизнь не прожил... и всё ради чего?! ради чего матери рожают и растят своих детей?! ради смерти?! а может стоит растить детей ради жизни и продления рода?! и стараться увеличить продолжительность жизни, а не уменьшить её?!.....
так старайся, в чем проблема....
Гость
29 ноября 2022, 07:06
Героям слава!
Гость
29 ноября 2022, 09:58
Хватит уже, этой славы.
Гость
28 ноября 2022, 18:14
волгоградщина - кузница героев!
Гость
28 ноября 2022, 17:07
Наш поклон и спасибо тебе Герой! Соболезнования матери и огромное спасибо за сына.Как хочется, чтобы такие люди жили долго, а не злобные комментаторы.
Гость
28 ноября 2022, 19:05
В голове одни опилки, не беда!
28 ноября 2022, 19:30
Ваши поклоны, и спасибо что то значат, или что то стоят? Или вы думаете они матери сына вернут? Грош цена этим вашим поклонам. По сути, это вы тут злобный комментатор. Уверена, одобряющий, всё что происходит.
Гость
28 ноября 2022, 19:32
Чудо ты само и ненавидишь людей если это произносишь .
Гость
28 ноября 2022, 17:01
Жаль парня, молодой и симпатичный.
Гость
29 ноября 2022, 04:42
фотка отфотошоплена
29 ноября 2022, 09:11
А если не парень и не молодой то пусть дохнет? От этого парня уж простите пока толка не было, таких и должны забирать, а на людях с редкими рабочими специальностями страна держаться и семьи, а их массово мобилизируют
Гость
29 ноября 2022, 15:44
29 ноября 2022, 15:44
А если не парень и не молодой то пусть дохнет? От этого парня уж простите пока толка не было, таких и должны забирать, а на людях с редкими рабочими специальностями страна держаться и семьи, а их массово мобилизируют
О... ещё одно чудо, которое решило, что имеет право судить - кому жить, а кому умирать.😎
Гость
28 ноября 2022, 19:07
Прочитала и плачу,как наверно сотни матерей бабушек. Говорят время лечит, но думаю-не сейчас и не потом ,
Гость
28 ноября 2022, 19:47
На большие не способны ?
Гость
29 ноября 2022, 03:24
А подпись поставить способны?
Гость
29 ноября 2022, 15:46
А я вчера смотрела видео про то, как спасали тяжело раненого ребенка, в дом которого прилетел снаряд.
Гость
28 ноября 2022, 14:51
Вечная память царствие небесное и земля ему пухом искренние соболезнования родным и близким