V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Генподрядчика капремонта цирка в Волгограде поймали на картельном сговоре

28 ноября 2022, 20:41
Как же в этом государстве уже всё прогнило насквозь. Куда не ткни, везде коррупция, куда не ткни всё рушится. Каждый день какие то аварии, каждая сделка это коррупция. Я думаю порог невозврата уже пройден.
28 ноября 2022, 21:44
Борцы с коррупцией давно в списках иноагентов. Либо уже сидят, либо успехи уехать..
28 ноября 2022, 22:12
Кто бы сомневался, что здесь промелькнет депутат. За работу миллиарды, а дохода типа нет, даже в минус как бы ушли. )) Лишь бы от налогов уйти. Когда-то про кортели мы слышали только из западных новостей, а теперь они тут сговоры устраивают. Настолько всё коррумпированно, что кинешь камень и хошь-не хошь, а в коррупционеров попадёшь.
Гость
28 ноября 2022, 19:47
Откаты. Сладкое слово. А кто из чиновников ТЗ совместо с данными компаниями составлял? Подписывал аукционную документацию? Картельный сговор без помощи чиновников не состоится.
Гость
28 ноября 2022, 20:07
Обалдеть! После покушении на жизнь человека, компания всё ещё продолжает существовать. Кошмар.
28 ноября 2022, 21:42
Я помню, когда на месте этого здания был брезентовый шатер шапито. Слово коррупция жило рядом со словом загнивающий запад и как зори коммунизма освещают путь в светлому будущему братскому союзу советских республик: российская федерация, украинской республике, грузинской республике...
Гость
29 ноября 2022, 07:23
А я помню на месте шапито шатер Мамая.
Гость
29 ноября 2022, 08:18
а разве шапито не там было где была выставка СОЮЗ-АППОЛОН
29 ноября 2022, 09:25
Гость
29 ноября 2022, 09:25
а разве шапито не там было где была выставка СОЮЗ-АППОЛОН
Старый цирк был точно на месте нового. Трибуны в том старом цирке были деревянными. Стояло четыре металлических мачты, на которые поднимали брезент. Был я на американской выставке по названием Союз - Аполлон. Это прямо около жд моста ну ул Кубанскую. Помните значки всем давали - белые круглые с флагами наших стран? И журнал на хорошей бумаге и очень красочный. До сих помню взгляды надменных американцев. Не понравились они мне.)) Сейчас я понимаю.На нас смотрели как на дикарей.
29 ноября 2022, 09:30
Совсем уже не весело.!!!!! ..поймали на картельном сговоре - а сколько не поймали!! Уже начинаешь дёргаться от ИХ ремонтов и реконструкций!! Цирк ,в основном для детей,нет,так и тут надо поживиться, нагреть,стырить,обмануть!!!
Гость
28 ноября 2022, 20:00
Не город , а цирк с идиотизмом и коррупций .
Гость
28 ноября 2022, 22:22
Вы думаете, дело только в нашем городе?
Гость
28 ноября 2022, 20:05
Нсли чувства верующих нн оскорблены и не гарушены . Значит нечего особенного не случилось . Обыденгость .
29 ноября 2022, 09:30
Люди устали от нищеты,от воровства,от хамства властей,от их жадности,от коррупции....
Гость
29 ноября 2022, 09:50
Надо терпеть.
29 ноября 2022, 09:57
Гость
29 ноября 2022, 09:57
Надо терпеть.
Не устал ?
Гость
28 ноября 2022, 19:59
С директором цирка ?
Гость
28 ноября 2022, 20:21
Кто на этом форуме и в обсуддениях давно бы раскрыли любое преступление . Такую бы создали оперативную бригаду . Что мало никому бы из коррупционеров не показалось .
Гость
29 ноября 2022, 10:53
Ничего нового, в Китае за такое ( коррупция чиновников) расстрел
Гость
28 ноября 2022, 20:28
Это здание морально и функционально устарело. Как и Дворец Спорта.
Гость
29 ноября 2022, 06:06
Весь город устарел. Если с устаревшим цирком жить можно, то с гнилыми теплопроводами и гoвнoпроводами не проживёшь
29 ноября 2022, 09:32
Специалист по ремонту и функциональности? Ты был за кулисами,и знаешь,как там всё обустроено?
Алёна уже вышла на свободу?