V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоград приехала заместитель председателя Государственной думы. Рассказываем, что случилось

29 ноября 2022, 10:20
Как приехала, так и уедет. Жизнь наша после неё не станет лучше.
29 ноября 2022, 10:23
Высокопоставленная попадья, меняет должности , как перчатки.Интересно: кто ухаживает за её 6 детьми, пока она катается, изображая заботу о народе?
Гость
29 ноября 2022, 10:39
Муж батюшка)
29 ноября 2022, 14:30
252674901, ну такие люди могут себе позволить няню, да не одну,а ещё репетиторов пачку им почте прелести)
29 ноября 2022, 10:46
пиар и пыль в глаза.
29 ноября 2022, 12:26
В честь чего салют из конфети? Чему радуемся? Тому, что возникла еще одна категория которая нуждается в социальной помощи государства: вдовы, сироты, одинокие теперь матери потерявшие единственного сына, молодые мужчины - инвалиды. Здесь плакать надо.... Местным чиновникам радость: новое подразделение, штат, помещение, финансирование...
Гость
29 ноября 2022, 10:30
Что сделала кузнецова на посту уполномоченной по правам ребенка. Во время ее полномочий нашу область да и страну вообще накрывали жуткие истории насилий над детьми. И что теперь в госдуме хоть бы хны
Гость
29 ноября 2022, 10:33
Да интересная карьера у матушки
Гость
29 ноября 2022, 10:53
Пренеприятная чиновница...воздастся всё...
29 ноября 2022, 20:07
Неуютно как то, хотя бы тюль на окна повесили. Покрашеные стены, не очень. На стене доска, а ребёнок до неё не дотянется порисовать. Такое впечатление, что сотрудники всё за свой счёт делали.
Гость
29 ноября 2022, 10:42
Приехала икорки поесть...
Гость
29 ноября 2022, 10:45
Наш свадебный генерал волоцков и тут на открытии (фотки уже запостил??) как же без него. А конкретные хозяйственно-транспортные проблемища города, и данные избирателям обещания, понятно некогда
Гость
29 ноября 2022, 11:29
Матери Волгограда или Тракторного района, вам действительно был нужен МФЦ? А для ваших детей он нужен? Вы хоть какими— то реальными проблемами детей интересуетесь— конкурентное образование, включая школьное, качественное питание, пусть с курицей, но с ней, пусть с овощами, но не с булками на маргарине для подкидывания Вашим детям трансжиров , видимо, так заботятся о здоровье эти тёти? Что это всё? И где настоящие проблемы детей с решениями? Что за шарики к открытию МФЦ, когда всё меньше и меньше доходы в семьях с детьми, квартирок не накопятся, чтобы бегать туда для оформления права Опять справками решили детей кормить? Почему эти от власти за деньги налогоплательщиков открывают то, что не хотели и высказывали желание многодетные семьи?
Гость
29 ноября 2022, 10:35
Последняя у попа жена, да и та попадья (русская пословица)
Гость
29 ноября 2022, 14:07
Для комфортного проживания многодетных семей и немногодетных тоже не конторы нужны типа этой МФЦ ,нужен мир , чтобы дети не плакали на могилах своих любимых пап, и экономическая стабильность, чтобы каждая семья могла быть уверенной в завтрашнем дне. Депутат Волоцков- молодой и здоровый, почему до сих пор не на СВО?!
Гость
29 ноября 2022, 11:00
Посто надо чиновникам выполнять государственные законы, тогда никаких консультаций, юридических и тем более психологических помощей не надо. А когда положено и люди не получают этого, то «Может, что-то в консерватории подправить?»
Гость
29 ноября 2022, 12:13
А кто-нибудь помнит, когда эту мадьмуазель выбирали и кто? Или по спискам прошла. Волоцкого помню. На всех столбах висели его изображения. Её как то не припомню.
Гость
29 ноября 2022, 13:16
Чем больше обвешанных столбов ,,, тем больше голосовали ? Ну и глупое же население . Так ему и надо . Я не участвовал в вашем цирке .
Гость
29 ноября 2022, 10:45
Частная МФЦ? Страненько...
Гость
29 ноября 2022, 11:59
Это та, которая верит в телегонию?
Гость
29 ноября 2022, 13:58
Семьям мобилизованных помочь можно только одним - вернуть им их мужчин.