V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Родственникам первой девушки-военнослужащей, погибшей на Украине, передадут орден Мужества в Волгограде

29 ноября 2022, 15:13
Читаю и глазам своим не верю: "награду передадут первой девушке-военнослужащей". Надо было написать, что передадут родственникам или близким.
29 ноября 2022, 17:05
Дети у нее были или нет? Или до 35 лет в девушках ходила?
Гость
29 ноября 2022, 19:26
У неё случилось непорочное зачатие.
Гость
29 ноября 2022, 19:28
У неё произошло все как у Девы Марии
Гость
29 ноября 2022, 21:00
У неё случилось непорочное зачатие.
Этолия, с кем?
Гость
29 ноября 2022, 15:15
Как мило со стороны государства, устроить музей, в котором, в качестве экспонатов выступают фотографии и истории людей ушедших из нашего мира, не без помощи самого государства.
Гость
29 ноября 2022, 16:04
Цинизм высшей степени.
29 ноября 2022, 16:18
места не хватит
Гость
1 декабря 2022, 22:43
И в мирное время около 90% людей даже и в "благополучных" странах заканчивают свою жизнь пыточной смертной казнью (рак, инсульт, сахарный диабет, сердечный приступ, удушье и т.п.) Поэтому, чтобы избегнуть пыток, многие накладывают на себя руки. Узнал, что рак с метастазами -- повесился, парализованный дотянулся до ружья и застрелился и т.п. По ТВ нам показывают бои без правил, как в Древнем Риме бои гладиаторов. ... Вы не задумывались о такой ситуации, царящей по всему миру, в подавляющем числе стран. Купить обезболивающее почти не возможно, страшные запреты, склянки из-под обезболивающего надо сдавать под роспись, объясняют борьбой с наркоманией. Но вот автомобиль купить намного проще, чем обезболивающие, хотя от автомобиля пострадать может (и на практике мы видим такие ситуации) намного больше людей и совершенно посторонних. Чему ещё удивляться?
29 ноября 2022, 15:08
Не надо было писать "первой девушки". Их что считают?
Гость
29 ноября 2022, 17:21
Это был её выбор.Всю сознательную жизнь готовилась.
Гость
29 ноября 2022, 16:12
А могла бы рожать детей. И радовать этот мир... А что теперь?
29 ноября 2022, 19:13
Некоторых тянет созидать и давать жизнь. Других наоборот. Каждому своё.
Гость
1 декабря 2022, 22:10
Так она и родила двоих, как Вы просили. И жизнь свою отдала, чтобы накормить двоих своих детей. Но могла бы и не рожать и не "радовать этот мир", как Вы пишите, может всем было бы и лучше, что не так? (население планеты перешагнуло 8 млрд, в 1945 было 2 млрд)
Гость
29 ноября 2022, 20:07
Иногда напишишь комментарий, смотришь, а его нет. Потом читаешь чужие, реально грубые и почему то, не удалённые.
Гость
29 ноября 2022, 19:57
Она девушка, а не парень, это её выбор.Значит ей, что то в этом нравилось.
Гость
30 ноября 2022, 07:58
Светлая память! Обещанный 1 мил.или кто контрактные был изначально 8 мил.выплатят..или опять денег нет?!!!
Гость
30 ноября 2022, 13:08
Поздравления родственникам в получении награды и денег! Надеюсь, мама у службистки есть с нищей пенсией? Вот и перепадет от дочуни подспорье к старости
Гость
30 ноября 2022, 16:42
Немного надо, чтобы быть хорошим. И хорошие дела, для этого делать не надо. А добрые поступки, наоборот портят репутацию.
Гость
29 ноября 2022, 16:04
Маму кто детям вернет?
Гость
29 ноября 2022, 19:31
Никто и никогда.
Гость
30 ноября 2022, 11:12
Мама сама сделала свой выбор
Какая же она девушка? Женщина военослужащая.
Гость
29 ноября 2022, 20:43
На Донбассе,не на украине.....
Гость
29 ноября 2022, 23:31
дада, на Сарай Берке, а не на сталинграде.
Гость
29 ноября 2022, 23:38
В Украине
Гость
29 ноября 2022, 16:12
поздравляю родственников с орденом!!!!
Гость
30 ноября 2022, 12:08
"служи, простачок, получишь значок"
Гость
29 ноября 2022, 19:58
Кому нужны посмертные ордена, остались жены, дети без отцов, умирают молодые ребята и девушки.
Гость
29 ноября 2022, 16:45
Дурь...
Гость
29 ноября 2022, 19:20
Она не имеет никакого отношения к истории Украины.
Гость
29 ноября 2022, 19:21
Это полный бред
Гость
29 ноября 2022, 19:29
Абсурд. На выставке об истории Украины её фото.
Гость
30 ноября 2022, 13:22
Не проесть 12 миллионов, а вложить их с умом. Лучше всего - купить квартиры в Крыму и в Херсоне и сдавать их отдыхающим за хорошие деньги. Крым и Херсон - это русская земля. Россия там навсегда. Там тепло, там дешевые фрукты и овощи.
Гость
1 декабря 2022, 22:18
" Не проесть 12 миллионов, а вложить их с умом. Лучше всего - купить квартиры в Крыму и в Херсоне и сдавать их отдыхающим за хорошие деньги.." (С) Где по-Вашему теплее: в Херсоне или Грозном, почему бы в Грозном не купить?
Гость
2 декабря 2022, 11:48
Гость
2 декабря 2022, 11:48
" Не проесть 12 миллионов, а вложить их с умом. Лучше всего - купить квартиры в Крыму и в Херсоне и сдавать их отдыхающим за хорошие деньги.." (С) Где по-Вашему теплее: в Херсоне или Грозном, почему бы в Грозном не купить?
Грозный - это вариант без просчета дальнейших шагов доброй воли.
Гость
29 ноября 2022, 15:13
На Майкоп напали бы солдаты НАТО.
Гость
30 ноября 2022, 09:22
В этот же день награду передадут и первой девушке-военнослужащей, погибшей на Украине. Треш
Гость
30 ноября 2022, 11:13
😆😆😆
Гость
29 ноября 2022, 17:18
И...?
Гость
29 ноября 2022, 19:43
Вечная память царствие небесное и земля ей пухом искренние соболезнования родным и близким
Гость
30 ноября 2022, 22:43
Двое детей остались сиротами
Гость
1 декабря 2022, 22:56
Наверное на 1 погибшего 3 тяжело раненых. Ещё 7 легко раненых, но с психо-травмой.
Гость
3 декабря 2022, 10:45
В этой истории с девушкой героемСВО,просматривается халатность тех лиц которые устроили выставку памяти,а родственников не оповестили.И так у нас во всех сферах жизни, главное бабло,и как бы патриотизм.Обидно за такое воспитание наших молодых кадров.
Гость
3 декабря 2022, 10:50
У нас в России не хватает грамотных патриотов.За время капитализма, воспитали племя корыстных иждивенцев.Верная Народная пословица,,Рыба с головы гниёт,,