СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор уверяет, что полностью обеспечил мобилизованных из Волгограда деньгами и вещами
Губернатор уверяет, что полностью обеспечил мобилизованных из Волгограда деньгами и вещами

29 нояб 2022 в 15:52

А кто тогда врет по амуниции??? Я почему то верю нашим, мобилизованным.

Анна
29 нояб 2022 в 17:51

Ну тогда ищите, где эти деньги осели, если вы их выделили, а до мобилизованных они не дошли

Народ
29 нояб 2022 в 18:26

Владлен сказал, что из Волгограда приходят не обеспеченные и чиновники не приезжают к ним как к примеру из Чечни

Гость
29 нояб 2022 в 18:50

А Соловьев сказал что губернатор балабол и показал смешное видео. Кому верить?

Гость
29 нояб 2022 в 19:39

Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.

Гость
29 нояб 2022 в 20:04

29 11 Соловьев все показал и сказал.чем обеспечила Волгоградская обл своих мобилизованных и добровольцев. Там фронт если что, и все приходит в негодность не по дням а по часам. Почаще надо организовать доставку всего. Ужмитесь дорогой наш губернатор а ребятам помоги, мы здесь потерпим и без праздников и ещё без чего.посмотрите расходы и помогите

29 нояб 2022 в 15:22

Поверю последний раз.

Гость
29 нояб 2022 в 17:56

Ну бюрократия так и работает. Главное заявить, а потом «а ты докажи, что нет».

титлукрецийкар
29 нояб 2022 в 18:42

канализацию чинить не могут..ямы в дорогах не могут..ливневки чистить не могут..снег убирать не могут-а обеспечить вдруг оп!и могут....и такое возможно.

но маловероятно...

но возможно...

а каво на концессию поставили и кем работает сиво конь?

Сталинградец
29 нояб 2022 в 20:39

Врёт!Всё сами за свой счёт покупаем!!!

Ветеран
29 нояб 2022 в 21:49

В первую чеченскую компанию нас тоже дурили с выплатами.Надо строго за это наказывать.

29 нояб 2022 в 15:24

Бочаров решил потягаться с Соловьевым в красноречии.

29 нояб 2022 в 21:59

Добровольцам ничего не выдают. Батюшка только что то дал, а власти - ноль.

Гость
29 нояб 2022 в 23:56

Да им эти деньги вылезут боком,ребята за них пошли головы ложить оставив семьи с детьми.за не выполнение указа прнзидента в срок их нужно самих туда отправить босиком и без экиперовки

Ххх
30 нояб 2022 в 07:48

Вот только посылку собралитребятам, носки, трусы и прочие необходимые вещи.

Гость
30 нояб 2022 в 09:54

Жуткое враньё..

Местный
30 нояб 2022 в 16:09

В словах Бочарова нет ни капли правды. Никакой поддержки. Ни мобилизованным, ни раненым. У него помело только работает что бы рассказывать как нам хорошо, а что бы помочь тем кто нуждается - тут он за стаканом и не видет. Какой он к чертям "герой". Сними Звезду, не позорься.

Гость
30 нояб 2022 в 16:44

Губернатор врет как дышит просто работа такая! Тяжело ему герою шойговскому! Он же не может орать в экран что это трындец че за подстава!

Бабушка
30 нояб 2022 в 18:09

Верить надо мобилизованным и помогать, пусть будет стыдно губернатору. Население собирает средства и посылки, везут сами, народную армию поддерживает народ. Где государство?

Миха
30 нояб 2022 в 19:00

За деньги ,за путина нестыдно ,он вам все отдал он вас из дерма вытащил,,вы с него все высосали все здоровье за вас положил а вам денег недали,позор

Серафима