СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО
Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

30 нояб 2022 в 19:59

В военное время склонен к переходу на сторону противника! 😎

Дмитрий
30 нояб 2022 в 20:08

Такие умнички в комментариях пишут «молодец», «нагнул систему»)) Он вас нагнул, эти «умные» люди существуют за счёт налогов. Получают зарплаты,квартиры, досрочные пенсии и прочие льготы и блага. Всё для того чтобы он был «в форме» нужный момент как часть армии, чтобы людей из обычной жизни не выдергивали. А вот из-за таких умных и мобилизация была.
Просто человек получал зарплату, а когда пришло время работать сказал «не пойду» и всё, не царское это дело)
В итоге лбди налоги платят на содержание армии, к потом ещё за контрактников идут и воюют. Молодец, что сказать)) Герой))

30 нояб 2022 в 21:45

Было бы много таких грамотных и умных и не только в армии, до СВО вообще бы не дошло. А дошло бы до развития общественных и государственных институтов, а также экономики страны.

Гость
30 нояб 2022 в 22:39

Это надо писать тем кто едет. Я серьезно.

Гость
30 нояб 2022 в 23:22

У него как у кормящего отца праздник теперь 8 марта.

Гость
1 дек 2022 в 11:07

Вот это достойный, смелый мужчина, борется за свои права и ничего не боится, никакие запугивания не проходят. Гордость за таких берет!!!

Анна
1 дек 2022 в 15:24

И зачем нам все это знать? В каждой организации есть сутяжники и уклонисты.

Гость
1 дек 2022 в 15:49

Режим требует законности , а сам действует как уголовник . Молодец Махно. В СА 83-85, у нас в части командир писал " склонен к употреблению спиртных напитков "

Гость
1 дек 2022 в 19:13

" мужчина продолжал работу в части с военнослужащими по призыву, его назначили главным сержантом роты." - ГЛАВНЫМ СЕРЖАНТОМ ...ЧТО??? 😂😂😂 ... старшиной может быть

Гость
1 дек 2022 в 20:13

Значит честный и справедливый человек!

Злой
2 дек 2022 в 02:55

Правильная фамилия Нестора не Махно, а Михненко.