V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Страшный взрыв машины в Волгограде. Погиб ребенок, отец в тяжелейшем состоянии

1 декабря 2022, 12:52
Судя по поведению пострадавшего, когда сел в салон, почувствовал запах газа и поспешил к багажнику.
1 декабря 2022, 09:29
Куда делся мой первый пост с версией о горении газа в машине?
1 декабря 2022, 09:38
А в ответ тишина...
Гость
1 декабря 2022, 09:40
В другой статье он.
1 декабря 2022, 09:44
Гость
1 декабря 2022, 09:44
В другой статье он.
Нашел. Видимо, я попал на момент установки на сайт новой заметки, потому и была потеря.. ))
Гость
1 декабря 2022, 19:02
Люди работали в таких компаниях и такое с ними случилось. Как можно доверять, тем, кто там работает!?
1 декабря 2022, 09:22
Надеюсь, человеческая безалаберность, а не теракт.
Гость
1 декабря 2022, 09:41
Вся наша жизнь, сейчас, один большой терракт.
1 декабря 2022, 09:47
Гость
1 декабря 2022, 09:47
Вся наша жизнь, сейчас, один большой терракт.
На нас напали.
Гость
2 декабря 2022, 10:02
А чем лучше безолаберность от теракта?! Так же взрыв и жертвы. От безалаберности, вообще в любой момент может быть, а это ещё печальнее, конец света своими руками.
Гость
1 декабря 2022, 09:58
Кошмар, трагедия.
1 декабря 2022, 09:51
Багажник машины разворочен. Очаг взрыва. Это как 50-100 гр тротила. Вода замерзла в газовом кране баллона кран плохо закрылся? ... Исправные баллоны не взрываются.
Гость
1 декабря 2022, 10:09
При чем тут прокуратура? Они вообще не должны туда вмешиваться. Для этих целей есть СК, есть полиция, есть дознаватели МЧС. Прокурорам заняться нечем в Волгограде?
Гость
1 декабря 2022, 10:16
Ну не только же фудкортом депутатским заниматься, да и дело там просело основательно
Гость
1 декабря 2022, 10:20
Ужас.ребенок погиб..
Гость
1 декабря 2022, 11:41
Вам же написали и фото выложили что там ацетиленовые баллоны, это не авто на газу, эти баллоны используются для сварки или ещё для чего-то, калымил человек. Не надо гнать на автомобильное гбо.
Гость
1 декабря 2022, 12:27
так посмотри кто всю ленту загадил- старый, который и прав то никогда не имел, не то что машину и прочие диванные эксперты.
1 декабря 2022, 13:49
Инфа про ацетилен появилась позже моих постов.
Гость
1 декабря 2022, 11:50
К этой трагедии какие-то умники умудрились приплести переименование города в Сталинград . Что у вас в голове ?
Гость
1 декабря 2022, 15:34
Бедный малыш,такая смерть жуткая,ангелочек
1 декабря 2022, 09:20
Страшно, аж жуть...
Гость
1 декабря 2022, 15:42
а сколько таких "самоделкиных" колесит с газом для сварки в багажнике?!
Гость
1 декабря 2022, 09:39
У меня даже и мысли не было устанавливать в машину газовый баллон.
Гость
1 декабря 2022, 10:00
Написано, баллоны для сварки
Гость
1 декабря 2022, 11:21
Газовый баллон , закачан под завязку без отсекателя и минусовая температура
Гость
1 декабря 2022, 11:56
При минусовой температуре газ сужается, а при наревании расширяется. Так что вы хоиели там сказать про минусовую температуру?
1 декабря 2022, 12:23
Гость
1 декабря 2022, 12:23
При минусовой температуре газ сужается, а при наревании расширяется. Так что вы хоиели там сказать про минусовую температуру?
Именно так. Отсекатель нужен на жаре, а не холоде. Стравливает избыточное давление.
Скорей всего боеприпасы рванули.
Гость
1 декабря 2022, 09:23
Машина на газу с автозапуском? Утечка - коротыш?
Гость
1 декабря 2022, 09:38
текст не осилили, олеша смотрел только картинки?
Гость
1 декабря 2022, 12:38
У меня друг на этой улице живёт и я тоже всё слышал а я в 80
Гость
1 декабря 2022, 13:36
Бывает.
Гость
2 декабря 2022, 12:52
Везде случаются техногенные катастрофы , но в России , особенно с момента начала СО , каждый день что то случается и количество подобных случаев только растёт . Просматривается явная зависимость СО и количеством катастроф и гибели людей. Само собой, понятно , что катастрофы не деяния агентов врагов , но они очень сильно выросли в количестве. Может быть Всевышний против СО ? Может быть все что угодно …
Гость
3 декабря 2022, 18:31
Судя по фотка там чуть ли не авиабомба "рванула" ну или полный автомобильный пропановый баллон, взрыв произошёл из-за утечки пропана которая произошла из-за низкокачественных распределительных узлов, во времена ссср редуктора делали из бронзы и стали сейчас из алюминия и жестянки.
Гость
5 декабря 2022, 18:44
Царствие небесное ребёнку ангелочку!! Бедный малыш!!! Это жуткая трагедия!!!
Гость
1 декабря 2022, 12:58
Верните городу-герою имя Сталинград!
Гость
2 декабря 2022, 09:41
У вас одна проблема. Волг. время и название города. Маразм какой то.
Гость
2 декабря 2022, 10:32
Лечиться не пробовали?
Гость
1 декабря 2022, 13:12
Лучший будильник на 7:59 что я слышал