V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Говорил, что вступил в "Вагнер"»: мать ищет осужденного за убийство сына, пропавшего из колонии под Волгоградом

2 декабря 2022, 14:58
Решила внимательно второй раз прочитать заметку. Не смогла. Не ужели такие люди могут жить среди нас? И к тому же хотят жить не думая, что другие тоже хотели жить. Жуть,жуть.
2 декабря 2022, 16:38
Убийц посылают на новые убийства ради получения денег и нашего общественного уважения...
2 декабря 2022, 14:49
Ужас. Какая страшная биография. Мама не боится?
2 декабря 2022, 16:39
в России каждый ПЯТЫЙ был на зоне и 30% сидят по наркотической статье,которую давно член-корры РАН просили отменить...
2 декабря 2022, 18:38
Бояться надо что он всю жизнь грабит и убивает, и постоянно сидит.
Гость
3 декабря 2022, 13:37
А, почему мать должна боятся, а вы не задались вопросом, откуда у автора эти сведения? А, вы сразу же клеймо ставить.
3 декабря 2022, 10:21
Кто дает Пригожину право забирать людей из колоний, обещать им помилование если они отвоюют 6 месяцев? Где в законе это записано? Или в нашей стране больше нет закона?
Гость
3 декабря 2022, 12:03
Ваши вопросы, надо понимать, риторические?
3 декабря 2022, 21:40
Гость
3 декабря 2022, 21:40
Ваши вопросы, надо понимать, риторические?
Надеюсь, что не знаю о каком-то правовом акте. Но надежда слабая.
2 декабря 2022, 14:27
Здесь уместна поговорка: ищи ветра в поле.
2 декабря 2022, 16:42
в 2021г в лесах России погибло 667 человек и 368 пропали без вести...всего потерялись в лесу более 5 000 человек.. ===== За 2021 год "ЛизаАлерт" получила заявки на поиск 26 374 человека..
2 декабря 2022, 17:55
2 декабря 2022, 17:55
в 2021г в лесах России погибло 667 человек и 368 пропали без вести...всего потерялись в лесу более 5 000 человек.. ===== За 2021 год "ЛизаАлерт" получила заявки на поиск 26 374 человека..
Маловато будет.
2 декабря 2022, 18:55
Сергей Ларин, Один связный текст можно увидеть от вас, а не 100 сообщений к новости? Или вы пишите сию секунду , что именно сейчас в голове???
2 декабря 2022, 17:17
Вот воспитала мама сыночка!
2 декабря 2022, 17:32
Так наемники узаконены ? Чтот не слышал про это...
Гость
2 декабря 2022, 16:39
Каково это читать родственникам жертвы, которую он убил при разбое? Убийцу отпустили, вооружили, убийца вернется героем и в честь убийцы назовут школу. Зазеркалье какое-то.
Гость
2 декабря 2022, 18:24
Это не зазеркалье это бездна
Гость
2 декабря 2022, 18:43
Да, белое стало черным, а черное белым
Гость
2 декабря 2022, 22:07
Гость
2 декабря 2022, 22:07
Да, белое стало черным, а черное белым
Внимательно читаем Джанни Родари про Джельсомино.
2 декабря 2022, 14:26
В статье позабавило высказывание об уголовниках: "Сейчас же, когда эти люди своим героизмом и самоотверженностью заслуживают уважение в обществе, а также получают очень серьезное материальное вознаграждение, попытка родственников вступить с ними в контакт иногда становится чересчур навязчивой".
2 декабря 2022, 16:46
По числу заблудившихся в лесу лидируют Московская,Брянская,Ивановская,Тверская и Нижегородская области.. ===== 80% россиян пропадаю в городах - "ЛизаАлерт"
2 декабря 2022, 18:24
2 декабря 2022, 18:24
По числу заблудившихся в лесу лидируют Московская,Брянская,Ивановская,Тверская и Нижегородская области.. ===== 80% россиян пропадаю в городах - "ЛизаАлерт"
Главное, не заблудиться в своих мыслях.
Гость
4 декабря 2022, 19:06
4 декабря 2022, 19:06
Главное, не заблудиться в своих мыслях.
жаль тебя, ты давно заблудился в своих мыслях, хотя у тебя они могут быть и чужими....
Гость
2 декабря 2022, 16:32
Колония строгого режима: смс, соц сети.... А что, так можно?
2 декабря 2022, 18:35
Антон, И домой звонить каждый день из колонии можно? Кто же им разрешает телефоны там иметь? Они что, в санатории находятся?
2 декабря 2022, 21:53
2 декабря 2022, 21:53
Антон, И домой звонить каждый день из колонии можно? Кто же им разрешает телефоны там иметь? Они что, в санатории находятся?
265907194, из колонии звонят каждый день из официально установленных таксофонов. Даже видеосвязь есть. Закон этого не запрещает.
2 декабря 2022, 14:54
Из известного ролика с ПригожинЫМ, где он агитирует зеков вступать в ВЧК, понятно, боец сам определяет куда сообщать и где хоронить в случае его гибели. Далеко всегда, есть свидетели гибели бойца или нахождения его тела. В вчк законы суровые. Судя по заметке, взаимопонимания сына и матери нес не было. Тогда чему удивляться?
2 декабря 2022, 16:37
Вагнеровцы с августа пытаются взять АРТЕМОВСК - большого продвижения не заметно..
Гость
2 декабря 2022, 17:01
ЧВК, ВЧК... Дедушги старые - им все равно. Обоим.
2 декабря 2022, 17:57
2 декабря 2022, 17:57
Вагнеровцы с августа пытаются взять АРТЕМОВСК - большого продвижения не заметно..
Вагнеровцы - это бывшие военные из СОБР, ОМОН, спецназ , ВДВ , пограничники и пр. В недалёком прошлом они сами ловили тех, с кем им сейчас приходится служить. Уголовные законы запрещают зекам служить государству, служить в армии. А потому отношения между ними бывают сложные.
2 декабря 2022, 18:27
пойдет в дело,хоть польза будет.
3 декабря 2022, 13:04
Хорошо, больше он никогда не выйдет из зоны и не будет отравлять общество своим присутствием.
2 декабря 2022, 14:19
И как же она его найдёт, всё же засекречено?
2 декабря 2022, 16:48
В России засекречены 25% военных расходов,собственность и доходы силовиков и их семей... ===== Дефицит бюджета РФ уже 3 ТРЛН руб..
2 декабря 2022, 18:39
2 декабря 2022, 18:39
В России засекречены 25% военных расходов,собственность и доходы силовиков и их семей... ===== Дефицит бюджета РФ уже 3 ТРЛН руб..
Ну вот дефицит уже не засекретишь. В следующем году будет удивительная жизнь
Гость
3 декабря 2022, 12:00
3 декабря 2022, 12:00
Ну вот дефицит уже не засекретишь. В следующем году будет удивительная жизнь
А в чем проблема? 85% населения согласно терпеть. Лечиться подорожником и есть чтопопало.
Гость
2 декабря 2022, 15:40
Урюпинск уже приготовил новую "Парту героя"? Определен кандидат, кому выпадет "честь" сидеть (ха-ха!) за ней?
Гость
2 декабря 2022, 16:37
Под "Валькирий полет" Вагнер вас поведет, А домой повезут под Шопена.(с)
Гость
2 декабря 2022, 15:01
Не волнуйтесь, он уже амнистирован. Посмертно.
Гость
3 декабря 2022, 14:31
За собой смотри, Гость с Юга. Бумеранг может, и повернуть
Гость
2 декабря 2022, 14:32
ВЧК в России запрещены.
Гость
2 декабря 2022, 17:43
А может это закон бумеранга, надеямся
Гость
2 декабря 2022, 15:28
зачем публикуете фото рецидивистов? Было б понятно , если б в материале"розыск"
2 декабря 2022, 18:04
Для аллеи героев готовят.
Гость
2 декабря 2022, 15:32
Зачем об этом писать на весь волгоград? Что мы можем сделать? Почему все новости про смерть?
Гость
2 декабря 2022, 17:57
Он проблем не убежишь, они окружают нас и их невозможно скрыть.
Гость
3 декабря 2022, 10:32
За убийство по карме идёт убийство, в основном в этой же жизни, вот поэтому и потянуло его на Украину - для отработки кармы. Навряд ли он вернётся оттуда.
Гость
3 декабря 2022, 12:29
За все рано или поздно нужно расплачиваться
Гость
3 декабря 2022, 15:55
В мире каждый второй уголовник, но человек пошёл воевать, за всех нас. Легко сидеть на диване и комменты строчить. Диванные критики блин.
Гость
3 декабря 2022, 18:17
как Вы правы!!!!
Гость
3 декабря 2022, 22:00
За сытую жизнь Чубайса он пошёл воевать.
Гость
4 декабря 2022, 19:09
Гость
4 декабря 2022, 19:09
За сытую жизнь Чубайса он пошёл воевать.
за твою оочень сытую
Гость
2 декабря 2022, 14:48
Правильно сделал, значит еще не совсем опустился. Лучше так, чем как до этого он жил.
Гость
2 декабря 2022, 16:41
считаете, он встал на путь исправления? Вроде бы занялся тем, что и раньше делал.
2 декабря 2022, 19:04
По ходу ты родственную душу нашел. Поздравляю.
Гость
3 декабря 2022, 11:43
Гость
3 декабря 2022, 11:43
считаете, он встал на путь исправления? Вроде бы занялся тем, что и раньше делал.
Только раньше это осуждалось, а теперь героизм.
Гость
2 декабря 2022, 15:14
Если молчат, значит уехал.
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Может вышел в магазинчик не надолго . А твам уже Торговый Центр Ограмный построили на этом месте . Вот и ходит закупается .
Гость
2 декабря 2022, 19:31
Заработал…
Гость
3 декабря 2022, 11:54
и сделают же из него героя. Типа, кровью смыл.
Гость
4 декабря 2022, 04:20
уже демобилизован наверняка
Гость
6 декабря 2022, 15:32
Автор провокатор. И, статья не в тему. В чем смысл этой статьи? Мать просила о помощи, а автор что сделал?
Гость
2 декабря 2022, 14:36
На эту тему уже была статья,где ЧВК чётко дали понять, что если живой не нужно названивать,значит обстоятельстваскладываются так,что не до звонков,если убит,сами с родственниками свяжутся.
Гость
2 декабря 2022, 19:18
C родственниками нужина тоже связывались?