V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В центре Волгограда впервые заливают гигантский каток. Отгадайте где

Гость
2 декабря 2022, 09:10
Вспоминаю ссср. Каток на центральном стадионе, ходили каждое воскресенье зимой с папой, после катка обязательно заходили уже в сегодня несуществующее кафе спорт, пили чай с пирожками и довольные шли домой 😍
Гость
2 декабря 2022, 11:49
Мы на Динамо катались. Отличный там был каток.
2 декабря 2022, 09:11
Нам постоянно что-то заливают. Мы скользим , падаем и снова куда то катимся. Большинству нравится. Услуга платная.
2 декабря 2022, 12:36
Под словом "заливают" "падаем" вы имели в виду совсем не каток.
2 декабря 2022, 14:33
2 декабря 2022, 14:33
Под словом "заливают" "падаем" вы имели в виду совсем не каток.
Конечно. Я стараюсь смотреть шире, образно.
2 декабря 2022, 10:35
Для кого каток? Нет,чтобы в каждом районе сделать,как в Союзе было!!!
Гость
2 декабря 2022, 17:30
Катки в каждом квартале были и при дешёвых нефти и газе, а сейчас почему-то для здоровья жителей денег не стало.
2 декабря 2022, 20:26
Гость
2 декабря 2022, 20:26
Катки в каждом квартале были и при дешёвых нефти и газе, а сейчас почему-то для здоровья жителей денег не стало.
Гость, это не повод экстремистсикие мысли высказывать про то на что хватает денег у власти на что нет. Лучше бы сажали за такие рассуждения!
Гость
2 декабря 2022, 14:38
Лет 60 назад в нашем Волгограде каток заливали в Горсаду, и люди катались под музыку по всем аллейкам. Отдохнуть усаживались на скамейки, которых было множество. А можно было пойти на каток на стадион Динамо, там заливали футбольное поле. А ещё был каток на Центральном стадионе, прямо на футбольном поле. Плата была символической. Власть заботились о гражданах. Что-то не так мы сейчас выстроили. Поправить надо. Это если заботиться о здоровье россиян.
2 декабря 2022, 08:50
Позабавило, что дата открытия катка держится в тайне. От кого? Неужели Сам на открытие прибудет?
Гость
2 декабря 2022, 09:14
Реально, заигрался директор в сенсацию))
2 декабря 2022, 09:17
Гость
2 декабря 2022, 09:17
Реально, заигрался директор в сенсацию))
Накручивает народ.
Гость
2 декабря 2022, 09:19
2 декабря 2022, 09:19
Накручивает народ.
Можно сказать на разогрев работает
Гость
2 декабря 2022, 17:31
Даёшь катки в каждом микрорайоне как в старые добрые времена!
Гость
2 декабря 2022, 18:16
Да кто ж их даст?!
Гость
2 декабря 2022, 22:19
Гость
2 декабря 2022, 22:19
Да кто ж их даст?!
Обязательно будут. Сейчас все будет замерзать сразу на поверхности.
2 декабря 2022, 08:51
А если отгадаем, какой приз будет?
2 декабря 2022, 08:54
Интересно, окупятся затраты.
Гость
2 декабря 2022, 09:47
Конечно, окупятся. Мы любим праздники. А работать - не очень.
Гость
2 декабря 2022, 09:18
Со страхом ждем городской каток от наших беспомощных чиновников и черной денежной дыры мбу северное, которые ничего не могут сделать с зимним гололедом на улицах города
Гость
2 декабря 2022, 09:31
На Аллее героев! Не заливают, а укладывают!
Гость
2 декабря 2022, 08:51
До первого дождя!
Гость
2 декабря 2022, 09:02
Глубина льда... Не толщина! Глубина!
Гость
2 декабря 2022, 09:22
Там бы качели рядом отремонтировать. На площадке с бывшим бассейном-будущим катком пара сломанных каруселей
Гость
2 декабря 2022, 11:35
А чтобы присмотреть за своим ребёнком тоже заплатить? Система такая же как и в пойме?
Гость
2 декабря 2022, 16:43
Тьфу на вас! Уж было подумал, что опять тасс уполномочен заявить: "в пойме реки Царица". 😂😂😂Коля
2 декабря 2022, 17:52
А в пойме каток сдулся?