V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

«Мы боимся за жизни людей»: в Волгограде чиновники игнорируют самовольную постройку с газовыми баллонами

Гость
2 декабря 2022, 20:04
А чего вы удивляетесь? "Предприниматель Гусейнов" занёс кому и сколько надо - поэтому ответ у администрации и МЧС один: "когда рванёт, тогда и приходите, будем разбираться". . Не верите? Попробуйте без спросу поставить какой-нибудь свой киоск, моментально налетят из администраций всех мастей 😁
Гость
2 декабря 2022, 21:08
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
2 декабря 2022, 21:50
Гость
2 декабря 2022, 21:50
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
"Рафик неувиновный!"
2 декабря 2022, 22:03
Гость
2 декабря 2022, 22:03
Витька, я тут на днях машину «не там» припарковала, через 5!!! Часов у меня уже во всех возможных, контролирующих мои личные данные приложениях в смартфоне- был штраф в 1,5т. Очень оперативно!) а тут « незаконно поставил киоск, незаконно прихватил кусок земли…»😂 это не Гусейнова ругать надо, а контролирующие органы проверять и наказывать, по месту «незаконного захвата куска земли» произошедшее 2 года назад)).
Посмотрите на фото к данной статье. Видно две машины стоят на тротуаре, хотя буквально в 10 метрах можно поставить машину без нарушения ПДД у той же Покупочки. И что? А ничего! Несколько храмов как ставили так и продолжают ТОЛЬКО на тротуар ставить...
3 декабря 2022, 08:44
На крыше автобуса лежит несколько баллонов с газом, под давлением более 150 атмосфер. Их тоже надо запретить, пусть люди пешком ходят...
3 декабря 2022, 02:29
Кто в курсе как происходит "заселение" такого вида "красивыми сараями" никогда не поверит, что это было не по обоюдному согласию собственников Покупалок и Гражданина Азербайджана. Вплотную к стене магазина , да еще на территории отвода что б просто так вырос "прыщь шаурмы" - не смешите мои тапки. Просто разругались торгаши вот и вся истина этого базара, который нам подсовывают под видом обиженного бизнеса - слезно просящего справедливости у власти. Смешно и грешно одновременно..... с такими " подвязками" устраивать ритуальные пляски и строить из себя "потерпевших."
2 декабря 2022, 20:35
Пропан сходен с ацетиленом? И давно? Что за истерика на пустом месте?
2 декабря 2022, 20:57
А вы забыли как взорвался пропан в киоске Рустерс на 51 гвардейский?
2 декабря 2022, 22:47
2 декабря 2022, 22:47
А вы забыли как взорвался пропан в киоске Рустерс на 51 гвардейский?
Так этот случай в Комарах коим боком к "Рустерсу"?
Гость
2 декабря 2022, 23:36
2 декабря 2022, 23:36
А вы забыли как взорвался пропан в киоске Рустерс на 51 гвардейский?
А вы забыли как рванул балон с газ.водой по 01 и 04 коп. на Комсомольской перед мостом в жару и при огромной очереди. Все стекла повыбивало в округе.
3 декабря 2022, 08:37
Предпринимателю Гусейнова надо дать заказ танки делать для нашей армии...
3 декабря 2022, 08:37
Публикация на V1 должна устранить беззаконие. Слишком много нарушений на один квадратный метр ларька. Длинный список. Слово печатное страшнее копья! ))
2 декабря 2022, 21:46
Гусейнова в депутаты Других вариантов кажется нет
Гость
2 декабря 2022, 19:55
Сергей ларин, почему еще нет комментария?
Гость
2 декабря 2022, 20:04
Подотрется - придёт.
Гость
2 декабря 2022, 20:05
Да ладно бы он дельные комментарии оставлял какие....
2 декабря 2022, 20:07
Гость
2 декабря 2022, 20:07
Подотрется - придёт.
Вы всегда так делаете?
Гость
2 декабря 2022, 22:36
Чиновник и забота о людях это не у нас. Чинуша это коррупция, ложь, беспредел, алчность, презрение к людям, неподсудность вот портрет чинуши сегодня.
Гость
3 декабря 2022, 09:41
после этой шаурмы, с туалета не слезаю.. дизлайк👎
Гость
3 декабря 2022, 10:22
После каждой шаурмы с туалета не слезаешь
Гость
3 декабря 2022, 20:44
А зачем ты залазишь на туалет?
2 декабря 2022, 23:00
Ну понеслось. Паранойя полная. Давайте тогда уж идти до конца. Запретим вообще использование газовых плит в мкд и частных домах. Они же тоже могут дать утечку и взрыв может уничтожить дом и жильцов в нём. Может кто-то скажет, что такого не может быть ? Каждый год такое по несколько раз по стране. До маразма не надо доходить.
Гость
3 декабря 2022, 05:07
Может я конечно и ошибаюсь, не буду спорить, но мне кажется что использование газа в общепите запрещено, там только электроплиты и т.д.
3 декабря 2022, 09:40
а хлеб пекут! дрова, уголь, электро, газ! это заводские печи...рассчитанные на любое топливо
Гость
3 декабря 2022, 09:25
Меня как жителя дома , окна выходят на этот чудо киоск… и 12 часов шума их генератора уже подбешивает! Вечно тарахтит
Гость
3 декабря 2022, 17:21
Это вы ещё не жили рядом со строящейся станцией метро.
2 декабря 2022, 23:10
Судя по комментариям никто никогда не писал жалобы в МЧС. И забыли в какой стране живут. Если в кратце, жалоба, проверка, предписание устранить, повторная проверка через 2 месяца, предписание устранить, проверка, возможно ходотайство в прокуратуру, практическигарантированный отказ прокуратуры, проверка, предписание, проверка, предписание...
Гость
3 декабря 2022, 01:30
Писал. Безрезультатно, хотя со стороны закона нарушения были 100%.
Гость
2 декабря 2022, 21:09
Кафе «Белладжио» наверное уже все забыли?
Гость
2 декабря 2022, 21:13
Брал шаурму, не вкусная, не соблюдение элиметрахных норм гигиены
2 декабря 2022, 22:06
А вы экстримал однако! Покупать еду в таких местах.
Гость
2 декабря 2022, 22:31
Не кушайте всякую дрянь.
Гость
3 декабря 2022, 08:19
ЭлеменТрахные нормы нужно знать в лицо 😂😂
Гость
2 декабря 2022, 22:26
Во всем известный ресторан Бамберг по несколько раз в месяц завозят прямо по несколько десятков огромных баллонов с газом(видимо нужны для пива приготовления)и их волокут их работники в жилой дом.а вы про шаурмячную( Тут вот центр города, огромный жилой квартал и ничего(((
Гость
3 декабря 2022, 01:43
Пожалуйста наблюдайте дальше и все записывайте. Летом под наблюдение можете взять точки продаж кваса в кегах.
Гость
3 декабря 2022, 10:12
Гость
3 декабря 2022, 10:12
Пожалуйста наблюдайте дальше и все записывайте. Летом под наблюдение можете взять точки продаж кваса в кегах.
Точки продаж кваса в кегах не находятся в многоквартирном доме,на минуточку.и грузовики баллонов с газом в жилой дом для продажи кваса не выгружают. Это не сравнимые вещи!
Гость
3 декабря 2022, 20:42
Гость
3 декабря 2022, 20:42
Точки продаж кваса в кегах не находятся в многоквартирном доме,на минуточку.и грузовики баллонов с газом в жилой дом для продажи кваса не выгружают. Это не сравнимые вещи!
Понятно. А как быть с углекислотными огнетушителями? которые находятся в многоквартирном доме. Вы хоть в курсе что там за газ такой "видимо для приготовления пива"?
Гость
2 декабря 2022, 23:19
Да от каждого по жалобе каждый день, в том числе и на качество продуктов. Гусейнов будет выть.
Гость
3 декабря 2022, 11:12
Кроме этого обсуждать нечего? Или покупалке так мешает этот человек?!
Гость
4 декабря 2022, 15:07
Гость
4 декабря 2022, 15:07
Кроме этого обсуждать нечего? Или покупалке так мешает этот человек?!
А почему мы должны это не обсуждать? Каждый день прохожу мимо Вашего киоска. Меня реально напрягает звук Вашего генератора. Кроме того, Ваш второй киоск стоит на пешеходной дорожке, с чего бы вдруг непонятно, а с учетом того, что еще и мусор валяется от ремонта *Покупочки* - пройти нормально сложновато. Как Вы там работаете при таком шуме и запахе + холод с окна и дверей, жар от грилей и отсутствие воздуха... тут молоко Вам должны выдавать за *вредность* на работе.
Гость
2 декабря 2022, 21:27
Покупала в этом ларьке шаурму, съесть было не возможно, отвратительная, выкинула. Зря потратила свои деньги и время
Гость
3 декабря 2022, 11:16
Не сказал бы , вкусная шаурма, всё нравится, ну если зря потратила время и деньги , то и тут не сиди, тоже время тратишь, дома борщи вари))
Гость
2 декабря 2022, 21:39
Помимо того, что есть таким образом приготовленную еду не безопасно для здоровья в принцыпе, так ещё и антисаритария полна, сотрудники не имеют санитарной книжки, ничего не моется. Не известно, что за продукты вообще кладут в эту шаурму.
3 декабря 2022, 00:41
Как открылась эта шаурмячная бездомные собаки в районе Новой Спартановки куда то все неожиданно пропали... Совпадение? Не думаю!
Гость
2 декабря 2022, 21:49
А никого не заколебал дым из киоска на елецкой возле Сбербанка…??? Там никаких запрещённых баллонов нет случайно…???
Гость
3 декабря 2022, 00:06
Это спец.заказ для прихожан. Святым Духом питаются.
Гость
2 декабря 2022, 20:27
Гнать в шею всю эту шаурму по всему городу. Рассадники всего и вся.
Гость
2 декабря 2022, 21:12
Витька правильно сказал. Беляши вкусней
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Как что-то случится, крайнего не найдёшь.
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Чему удивляемся. Давно понятно, что всё куплено
Гость
2 декабря 2022, 21:14
Покупал в этом ларьке шаурму, съесть было не возможно, отвратительная, выкинул! Зря потратил свои деньги и время!
Гость
2 декабря 2022, 21:19
Шаурма не вызывает доверия, я даже покупать ее не буду. А по поводу безопасности вообще страшно стало
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Что когда убьет, тогда и приходите продолжается
Гость
2 декабря 2022, 21:28
Шаурма, конечно отстой, да еще как обычно, антисанитария!!!
Гость
2 декабря 2022, 21:30
И мне не понравилась шаурма.
Гость
2 декабря 2022, 21:37
Вчера только балон жахнул, ничему не учит ситуация
Гость
2 декабря 2022, 21:53
Безопасность превыше всего. Сейчас работает, пока не взорвётся баллон или замкнёт подстанция - а потом будут как с прорывом коллектора, искать крайнего. А ведь рядом жилые дома и остановка транспорта, поток людей большой.
Гость
3 декабря 2022, 06:29
В прокуратуру и СК на предпринимателя и чиновников.
Гость
3 декабря 2022, 11:45
Даже покупать бы ничего не стала , о санитарных нормах в этом киоске совсем не слышали.
Гость
3 декабря 2022, 11:52
Ужасная шаурма возле Покупочки, к тому же не безопасный ларек
Гость
3 декабря 2022, 12:03
Страшно пройти мимо киоска, а Вы предлагаете купить там шаурму? Интересно как они соблюдают сан нормы, если у них даже света и воды нет? Ведро под прилавком?
Гость
3 декабря 2022, 12:30
Ну не знаю, я покупал там шаурму и картошку, мне понравилось и девочки там улыбчивые😊
Гость
3 декабря 2022, 12:59
Я не пойму, вы против шаурмы или против Гусейнова?
Гость
3 декабря 2022, 13:00
Не вкусная
Гость
3 декабря 2022, 13:06
Убрать эту шаурму!
Гость
3 декабря 2022, 13:12
Ну классика . Все как обычно куплено . Снести киоск !!!
Гость
3 декабря 2022, 13:26
Да нормально там всё
Гость
3 декабря 2022, 14:48
Рядом второй киоск шаурмы поставили посередине пешеходной дороги. Действительно рядом с киоском шумит генератор и работает печка с шаурмой.
2 декабря 2022, 20:12
на дрова надо переходить
3 декабря 2022, 03:26
смотрю, не вкусную шаурму! делает "гражданин" Гусейнов🤣 не оправдывает доверие🥙🥙🥙 наших гурманов
Гость
3 декабря 2022, 07:52
Берия, Берия не оправдал доверия.. 😁
3 декабря 2022, 09:08
Гость
3 декабря 2022, 09:08
Берия, Берия не оправдал доверия.. 😁
Не оправдал доверие народа, который разлюбил, его😂😂😂😂
Гость
2 декабря 2022, 22:13
—Домбанёт? —Не должно.
3 декабря 2022, 18:20
"—Домбанёт? —Не должно." сказали проверяющие и ...
Гость
3 декабря 2022, 12:31
Да, "заносит" этот Гусейнов в администрацию, неужели не понятно? Ворон ворону...
Гость
3 декабря 2022, 17:13
Да ты умный смотрю , прежде чем гнать на кого-то за собой следи , свечку держал?
Гость
2 декабря 2022, 22:21
В Москве горит здание Микояновского мясокомбината на Волгоградском проспекте. На место прибыли сотрудники МЧС. На данный момент есть угроза распространения огня на соседние строения.
Гость
3 декабря 2022, 07:54
АНАЛОВ ГОВ НЕТ
Гость
3 декабря 2022, 08:52
Как говорится:"Все все понимают".