V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В списке сразу 15 улиц: жители Советского района Волгограда остались без отопления и горячей воды

2 декабря 2022, 23:24
Это всё из солидарности с братским народом.
2 декабря 2022, 18:23
Хочу сказать доброе слово в адрес Ворошиловский УК. Прорыв случился в одном доме. Пропало тепло еще днем , вчера . Но тепло все же дали уже глубокой ночью, значит тех служба, слесари все это время работали.
2 декабря 2022, 19:14
Слесари, как раз и работают. Если бы не они, сидели бы без воды, в холоде и по уши в де....ме. Речь о тех, кто должен подолгу службы плановой профилактикой, заменой и плановым ремонтом коммуникаций заниматься. В доме, где живу, только сегодня опять слесари работали, всё сделали быстро. Но эти люди по факту аварий работают, им огромное человеческое спасибо. Пойму-то легче вырубать и намного выгоднее.
Гость
2 декабря 2022, 19:42
Не соглашусь, ничего доброго в адрес УКВР сказать нечего. Вся проблема этой УК в том, что она НИЧЕГО не делает для предотвращения таких аварий. Ну то есть когда авария наступила (лопнул стояк и затопило пять этажей) - тогда они сразу бегут, где-то находят сварку (традиционно у них её нет) и слесарей с мастерами. А то, что жители нескольких этажей годами ходили-писали и просили поменять гнилые стояки, причём за их же деньги - УК на это по барабану. Когда мол лопнет, тогда и приходите, ответ....
Гость
2 декабря 2022, 19:44
2 декабря 2022, 19:44
Слесари, как раз и работают. Если бы не они, сидели бы без воды, в холоде и по уши в де....ме. Речь о тех, кто должен подолгу службы плановой профилактикой, заменой и плановым ремонтом коммуникаций заниматься. В доме, где живу, только сегодня опять слесари работали, всё сделали быстро. Но эти люди по факту аварий работают, им огромное человеческое спасибо. Пойму-то легче вырубать и намного выгоднее.
Это правда. Мы долго пытались добиться хоть какой-то замены гнилых труб, и через Першину, и к Котляровой ходили - результата никакого, в ответ одни отписки и гневные письма. Пока беда не случилась.....
2 декабря 2022, 17:04
Куды бечь? Кому жаловаться?
2 декабря 2022, 17:04
Надеялся, хоть сегодня без происшествий обойдётся. Но, как всегда, каждый день неприятности.
2 декабря 2022, 17:06
Придётся губернатору опять палаточный штаб разворачивать.
Гость
2 декабря 2022, 18:16
ВРАНЬЁ!!! Тепла нет до сих пор!
Гость
2 декабря 2022, 20:02
"прикольно"..... пятница вечер, а тепла нет(((и в концессии не дозвониться...
2 декабря 2022, 23:00
Безобразия творятся, не только в тех районах, но и у нас на улице Симонова 22, на Семи ветра. В квартире холодно, по прежнему батареи слегка теплые, в подъезде совсем отключили от тепла батареи. Стены промерзают и появляется плесень в квартире. Непонятно, как такое может быть, по одному стояку в квартирах тепло, а по другому стояку холодно. Ну дурдом и все.
3 декабря 2022, 07:28
+Петровская
Гость
2 декабря 2022, 17:35
Концессии хуже врага.