V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Пора заняться прокуратуре»: в Волгограде с наступлением морозов массово отключают отопление

3 декабря 2022, 18:09
Это, только начало! Коли всё независимые СМИ заткнули и, обсуждать (все "прелести" нельзя стало, после указивки 1го декабря), теперь, -хоть обвозмущайтесь!
3 декабря 2022, 11:43
О уровне профессионализма работников теплоснабжения можно судить по качеству ремонта. Так третий год подряд каждую зиму делается ремонт в одном и том же месте - пересечение ул Рабоче Крестьянской и ул Профсоюзной. Это напротив Ворошиловского ТЦ. Труба , задвижка должна служить без ремонта минимум лет 10.
3 декабря 2022, 11:50
Это не качество ремонта а распил денег. У нас то же. Каждый год в одном и том же месте ремонт (остановка бульвар имени Энгельса).
3 декабря 2022, 14:04
3 декабря 2022, 14:04
Это не качество ремонта а распил денег. У нас то же. Каждый год в одном и том же месте ремонт (остановка бульвар имени Энгельса).
У меня есть такие же подозрения. И не в первый раз.
Гость
3 декабря 2022, 17:36
Забудьте о профессионализме.
3 декабря 2022, 15:54
Теперь все поняли почему хотят переименовать город в Сталинград ?
Гость
3 декабря 2022, 18:09
инсталляция бомбежек Люфтваффе?
Гость
3 декабря 2022, 12:09
Пока коррупция и безнаказанность чинуш будет.... Хорошо жить не будем!
3 декабря 2022, 22:13
В это время в центре Волгограда за бюджетные 2,1 миллиарда рублей построят котельную для «Концессий».
Гость
3 декабря 2022, 14:49
Отключение происходит в знак солидарности с замерзающей Европой.
3 декабря 2022, 11:38
Интересно, а сами прокурорские замерзают?
3 декабря 2022, 19:11
Сергей Ларин, У них дома, а не квартиры.
3 декабря 2022, 19:13
3 декабря 2022, 19:13
Сергей Ларин, У них дома, а не квартиры.
Не у всех.
Гость
4 декабря 2022, 03:17
4 декабря 2022, 03:17
Не у всех.
В одной из таких живешь и ты ?
3 декабря 2022, 11:49
Изношенность линий даёт о себе знать.
3 декабря 2022, 19:18
Аскол, А для чего мы им платим? Не на замену ли этих труб или они думают, что мы им лично , для их обогащения? Кто их пригласил сюда, почему помалкивает, почему народ должен страдать из за этих пришельцев? Никакой ответственности, плевали на народ. А, если батареи полопаются, кто за это будет отвечать, тоже никто?
Гость
4 декабря 2022, 03:18
Неподыгрывай . Встань с дивана и скажи всю правду .
3 декабря 2022, 18:44
У каждого нарушения, в том числе технологического, есть своя фамилия..
3 декабря 2022, 11:40
А если бы не Ульянов, неужели дело бы с мёртвой точки не сдвинулось?
Гость
4 декабря 2022, 03:21
Как жа , а ты ? вск только твоими ногами и головой порешалось и разрешилось . Забыл опять что ли ?
Гость
4 декабря 2022, 08:34
Вы про ленина?
4 декабря 2022, 08:36
Гость
4 декабря 2022, 08:36
Вы про ленина?
И про ленина тоже.
Гость
3 декабря 2022, 15:34
Да когда же закончатся эти аварии, тарифы растут регулярно, как отметил эксперт Народного фронта в области ЖКХ Илья Рыбальченко, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги не могут оставаться без изменений, поскольку вся инфраструктура нуждается в своевременном обновлении, реновации и ремонте. Сколько уже можно было обновлений и реноваций сделать?
Гость
4 декабря 2022, 02:36
Новодвинская 50, с момента как начались морозы батареи холодные, а когда на улице было +10 так они жарили так что форточки не закрывались.
3 декабря 2022, 12:04
Какое безобразие в Дзержинском районе по ул. Симонова д 22.У одних в квартирах тепло, а в нашем подъезде мало того, что в падьезде во всём отключили полностью батареи, да ещё в квартире холодно. Стены с морозами промерзают и появляется плесень и так по всему стояку. Издеваются, как могут. Да еще недавно так трубы гудели и была сильная вибрация невозможно было. Видимо был сильный гидроудар. И это повторяется часто. Просто страшно, что рванут трубы. хочеться спросить, а зачем отключать в подезде тепло, там хоть немного стены обогревались, а теперь получается, что квартира со всех трёх сторон промерзает.Это просто так делают враги народа. Таких надо судить, так, как от этих услуг одни нервы и простываеш.
3 декабря 2022, 17:38
Подумаешь тепла нет. ну и что? ну и что?!!! Вот если бы была тема про время тут бы весь волгоградкозлоград был бы а так кому это нужно
Гость
3 декабря 2022, 11:29
Университетский. Дети простыли.
Гость
4 декабря 2022, 05:20
А старики остыли 😁😜
Гость
4 декабря 2022, 07:57
Гость
4 декабря 2022, 07:57
А старики остыли 😁😜
Да что же там творится . Вы в своем уие ?
3 декабря 2022, 18:38
вообще обсуждение всякого рода происшествий стоит запрещать, а комментаторов сажать! слава управляющей компании дома где я живу и властям района, где этот дом расположен!!
3 декабря 2022, 19:22
негость, Сажать надо тех, кто собирает деньги и ничего не делает. Вы наверное с этих самых концессий защищаете постоянно?
3 декабря 2022, 22:30
3 декабря 2022, 22:30
негость, Сажать надо тех, кто собирает деньги и ничего не делает. Вы наверное с этих самых концессий защищаете постоянно?
265907194, абсолютно безосновательно, я обычный потребитель и гражданин, возмущенный комментариями горожан дискредитирующего верхи и власть , работу органов и предприятий критической инфраструктуры характера
Гость
3 декабря 2022, 12:33
Не жалуйтесь, господа. Деньги ушли на содержание собак и постройку-снос ларьков и рекламы. На другое не осталось. А летом работать не хотелось. Вот и получаем по заслугам.
Гость
3 декабря 2022, 21:32
Цибульникова переименовать в Карбышева.
Гость
23 декабря 2022, 15:37
С утра сегодня Ворошиловский отключили, в теплосети сказали что к вечеру включат, вот только в квартире даже с обогревателями температура 19 градусов.
3 декабря 2022, 11:37
Давно пора заняться.