V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Сгорел за пять дней: в Волгограде простятся с бывшим заместителем ГУВД по области Юлием Тарасовым

3 декабря 2022, 19:52
У ментов качественная медкомиссия и регулярные, ежегодные медосмотры. Обычно больные около месяца умирают. Когда умирают за пять дней, это значит было слишком все запущено...
Гость
3 декабря 2022, 21:45
Что ещё раз говорит о том, что медицины у нас нет.
3 декабря 2022, 22:06
Гость
3 декабря 2022, 22:06
Что ещё раз говорит о том, что медицины у нас нет.
Онкология лечится на ранней стадии обнаружения заболевания. Больше всего похоже, что человек, пользуясь своим служебным положением, ежегодные медосмотры не проходил!!!
4 декабря 2022, 10:07
Вероятно, вы правы. Я тоже встречал людей не верящих в свой диагноз и отказывающийся от лечения. Не болит, значит я здоров. И напрасно.
3 декабря 2022, 19:47
Лучше бы ему вместо почестей оказали хорошую медицинскую помощь. И деньги тратили не на СВО а усилили медицину. (чего то в последнее время я прошу слишком многого)
Гость
3 декабря 2022, 20:57
Причем здесь СВО и медицина у ментов.Вы хоть чуть думайте ,когда пишите.
3 декабря 2022, 21:46
Гость
3 декабря 2022, 21:46
Причем здесь СВО и медицина у ментов.Вы хоть чуть думайте ,когда пишите.
Чем больше денег на СВО идёт тем меньше на медицину
Гость
3 декабря 2022, 21:46
Гость
3 декабря 2022, 21:46
Причем здесь СВО и медицина у ментов.Вы хоть чуть думайте ,когда пишите.
Здесь на сайте 3 дедушки, и они очень активны.
Гость
3 декабря 2022, 19:32
Надеюсь на том свете вспомнит как увольнял женщину,зато что что уехала на похороны родного брата,не успев написать заявление.
Гость
3 декабря 2022, 20:13
??????!!!
Гость
4 декабря 2022, 00:22
Что-то перестали писать - привился, сколько раз и чем?
Пошёл на пенсию и устроился на блатную работу. Но смерть вводит свою коррективы.
Гость
3 декабря 2022, 19:09
Не горюется..
3 декабря 2022, 19:28
зло, А что так? Смерть человека вас радует? Или именно смерть полицейского?
Гость
3 декабря 2022, 19:42
3 декабря 2022, 19:42
зло, А что так? Смерть человека вас радует? Или именно смерть полицейского?
Чего кидаетесь. Горевать дело родственников и друзей
3 декабря 2022, 19:44
Гость
3 декабря 2022, 19:44
Чего кидаетесь. Горевать дело родственников и друзей
Гость, никто не против этого. Только не об этом был комментарий, если вы не поняли...
3 декабря 2022, 22:21
... а когда похороны у Кириллова Кирилла Кирилловича ???
Гость
4 декабря 2022, 10:39
А на земле то вообще и не работал !... Придет время все там будем !...
Гость
3 декабря 2022, 19:23
Выжимаю слезу.
Гость
4 декабря 2022, 14:23
Прямо национальный герой! Как Гагарин! Назвать его именем район Волгограда. Например Тракторозаводской , но без завода! Пусть будет его имени!
Гость
3 декабря 2022, 19:44
Я его лично знала. Это был честный мент, еще советской закалки. Вы можете мне не верить и смеяться, но это был честный мент. Да, порядочные люди в этой системе надолго не задерживаются. Но Юлик был порядочным ментом. Думаете, на него не давили сверху? Думаете, ему из Главка сверху не спускали разнарядку по галочкам-палочкам и проценту раскрываемости? Конечно, ему на многое приходилось закрывать глаза. А что вы хотите? Систему не переделать. В 2010-м была реформа и переаттестация, и что? Уволили самых честных и принципиальных. Вечная память Юлику.
Гость
3 декабря 2022, 20:15
Был честным человеком, но ему на многое приходилось закрывать глаза… Все все понимают
Гость
3 декабря 2022, 20:22
Какой процент раскрываемости? Он кадровиком был
3 декабря 2022, 20:37
Дорогая Зинаида, следите за базаром. Вы утверждаете, что в 2010-м уволили самых честных и принципиальных. Следуя вашей логике, товарищ, ушедший в мир иной, был не самым честным и принципиальным, если его не уволили.
Гость
5 декабря 2022, 09:00
Светлая память этому человеку. Он был настоящим. И если его кто не знал, не надо говорить о нем.
3 декабря 2022, 19:06
Будем следить за комментариями.
3 декабря 2022, 19:04
Опять.
Гость
3 декабря 2022, 22:28
Царствие небесное Юлию. Только хорошие воспоминания о нем.