V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде похоронят трехлетнего мальчика, погибшего при взрыве автомобиля в Новокомарово

4 декабря 2022, 13:05
зачем эти новости?Где-то погибают дети.И чо?
Гость
4 декабря 2022, 13:58
Зачем тут ты? ( и Чо)
Гость
4 декабря 2022, 14:04
Гость
4 декабря 2022, 14:04
Зачем тут ты? ( и Чо)
Разрешение надо спрашивать для зачем?
4 декабря 2022, 15:38
в ОРЕНБУРГЕ 3 декабря в пожаре погибли 2 взрослых и 2 детей..
Гость
4 декабря 2022, 14:53
Ну мы уже знаем, что он погиб. На кой нам его похороны -то?
4 декабря 2022, 15:47
МАХАЧКАЛА - на берегу Каспийского моря погибло 1 700 краснокнижных тюленей...
Гость
4 декабря 2022, 17:47
4 декабря 2022, 17:47
МАХАЧКАЛА - на берегу Каспийского моря погибло 1 700 краснокнижных тюленей...
Ну вот. Это уже новости
Гость
5 декабря 2022, 07:18
Проходите мимо, надо обязательно свои 5 копеек вставить. Полное отсутствие эмпатии.
Гость
4 декабря 2022, 13:10
Виноват отец, с него и спрос, хорошо, что еще другие люди не пострадали физически, но материально тоже жалко
4 декабря 2022, 14:27
Гость, отец виноват только потому что в 48 лет не умеет останавливаться
Гость
4 декабря 2022, 14:56
4 декабря 2022, 14:56
Гость, отец виноват только потому что в 48 лет не умеет останавливаться
Вроде в 52
4 декабря 2022, 17:18
Гость
4 декабря 2022, 17:18
Вроде в 52
Гость, зачал он его в 48 или 49
4 декабря 2022, 17:26
Согласен с мнением, что новостной сайт не должен превращаться в справочную морга.
Гость
4 декабря 2022, 20:28
Ваше мнение тут тоже не особо кому интересно, но вы же тут.
4 декабря 2022, 20:48
Погиб по халатности родителей ! Иметь такого папу - и врагов не нужно ....
Гость
4 декабря 2022, 13:07
Что там сегодня горело-жарило черным дымом на 39 гв, почему еще не знаем
Гость
4 декабря 2022, 13:53
Шашлык вай вай жарили вай вай . Это не дым это смрак .
Гость
5 декабря 2022, 07:07
Народ зачерствел как корочка тёмного хлеба! Да ещё и промолчать не могут!!!
Гость
5 декабря 2022, 07:28
Совершенно верно! Полное отсутствие эмпатии.
Гость
4 декабря 2022, 13:04
Ну почему у нас в городе нет например, таких новостей - «‎Московская игрушка» — мануфактура, которая создает авторские игрушки ручной работы и базируется в московском центре ремесел «‎Семейные традиции»‎. Проект занимается возрождением традиционной ватной игрушки, как русского сувенира, и аналогов ему в России нет. Мастера — художники, мультипликаторы, кукольники — восстановили старинную технологию изготовления ватных игрушек и в работе используют только вату и клейстер. Получаются коллекционные куклы, которые становятся частью экспозиции мировых выставок и хранятся в частных собраниях. К слову, это еще и уникальный социальный проект — часть технологических процессов по созданию игрушки выполнена обученными мамами особенных детей, и каждая проданная игрушка — адресная помощь им.- А у нас похороны это новость, задавил - новость, пожар новость и всякое такое.
Гость
4 декабря 2022, 13:11
Потому что там Москва, а тут не Москва. Этим все и объясняется.
Гость
4 декабря 2022, 13:39
Гость
4 декабря 2022, 13:39
Потому что там Москва, а тут не Москва. Этим все и объясняется.
Неужели нет креативных и заинтересованных предпринимателей , да и поддержки чиновников
4 декабря 2022, 14:27
Гость, Сдаëтся мне, это была реклама.
Гость
4 декабря 2022, 17:01
А на радио России новости - обстрел за сутки ДНР.
4 декабря 2022, 12:57
Других новостей нет?
4 декабря 2022, 15:41
Под снежной глыбой с крыши детсада в МАГАДАНЕ погиб 8-летний мальчик..
Гость
4 декабря 2022, 14:06
Ларина сообщения стерли, что показалось не так
Гость
4 декабря 2022, 15:54
Он эио сделал . Как непечально для нас всех ))).
Гость
4 декабря 2022, 17:11
Гость
4 декабря 2022, 17:11
Он эио сделал . Как непечально для нас всех ))).
Что сделал?
Гость
4 декабря 2022, 19:32
Гость
4 декабря 2022, 19:32
Что сделал?
И то и другое . И многое что скрывал до опр времени .
Гость
4 декабря 2022, 12:52
Это и есть новости?
Гость
4 декабря 2022, 14:55
Это имитация бурной деятельности. Скоро будет «в Волгограде умерла пенсионерка. От старости». «пенсионерку, которая умерла от старости, похоронили. Памятник был простой, заказанный у ИП Вектор»
4 декабря 2022, 15:45
пос.Красная Пойма,Подмосковье -14-летний подросток в драке с поножовщиной убил 3 человек..
Гость
5 декабря 2022, 07:27
Да, что Вы привязались к этой новости. Вам не жаль мальчика? Вы были на похоронах лично или передали материальную помощь? Или все равно, главное не с Вами же?! Город скорбит. Погиб маленький ребенок. Нет , надо свою эмоциональную инвалидность, черствость показать.
Гость
4 декабря 2022, 23:09
Про игрушки больше негде было написать. Надо же додуматься.
Гость
5 декабря 2022, 00:54
А можно словесный понос некоторых комментаторов не пропускать? Это новостной портал или помойка?
Гость
6 декабря 2022, 16:12
Жалко ребенка
Гость